рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 601 страница 630 из 762

601

AlekcAdmin написал(а):

«Убийц россиян на Синае мы найдем в любой точке планеты и покараем»: Путин

Убийство российских граждан на Синае — в числе наиболее кровавых по числу жертв террористических преступлений, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания об итогах расследования причин крушения российского самолета в Египте, состоявшегося вечером 16 ноября. «Мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца, — отметил президент. — Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников».

«Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поимённо, — сказал Путин. — Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдём в любой точке планеты и покараем». «При этом, — подчеркнул глава государства, — мы должны опираться на людей, которые разделяют наши моральные и нравственные ценности, лежащие в основе нашей политики, в данном случае — внешней политики и политики безопасности, политики борьбы с терроризмом».
Президент подчеркнул, что боевая работа российской авиации в Сирии «должна быть не просто продолжена». «Она должна быть усилена таким образом, чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно», — отметил он и попросил Министерство обороны и Генеральный штаб представить соответствующие предложения.
В ходе заседания Путин попросил также Министерство иностранных дел РФ обратиться ко всем российским партнёрам. «Мы рассчитываем в ходе этой работы, в том числе и по поиску и наказанию преступников, на всех наших друзей, — пояснил он. — Мы будем действовать в соответствии со статьёй 51 Устава Организации Объединённых Наций, предусматривающей право государств на самооборону. Все, кто попытается оказать содействие преступникам, должны знать, что последствия от попыток такого укрывательства будут лежать полностью на их плечах.

Интересно, куда помимо Сирии мы еще вторгнемся ?

0

602

Вот поэтому и я говорил, что подобные астрологические изыски, типа: "Астрологическая карта на 31 октября четко показывает, что в катастрофе не было вины ни пилота, ни пассажиров, что на борту не было бомб или взрывоопасных веществ. В самолет не ударила молния или ракета с земли, в его крыло не забилась птица и на него не посылал свои лучи зловредный НЛО. Причиной гибели 224 пассажиров были жадность и непрофессионализм, недосмотр и разгильдяйство тех, кто тянул с ремонтом и не желал заменить самолет, который практически уже не соответствовал никаким стандартам."- бред сивой кобылы. Ничего астрологического в этом опусе нет. А лишь версия высказанная в какой-то статье. На месте этого астролога (АСТРОЛОГ АННА ФАЛИЛЕЕВА) я бы публично извинился перед Кагалымавиа.

0

603

Suielis написал(а):

Интересно, куда помимо Сирии мы еще вторгнемся

Ну пока мы еще не вторглись в Сирию, а лишь оказываем военную поддержку законному руководству Сирии. Хотя, по моему мнению, Россия должна была помочь и Кадафи и многим другим лидерам стран, которые не хотели ложиться под США. Эта ситуация уже неизбежна и другой не будет. Мира больше на планете в принципе не будет. А Россия, так или иначе, будет стремиться усилить свое влияние на мировой арене. При этом есть вещи, которые лично я не понимаю. Например, почему при таком отношении к России со стороны Украины, мы не только прощаем ей долги (те же 3 млрд.долларов) но и собираемся еще дать 2 млрд. Но это очевидно высшая политика, до которой я просто не дорос.

+3

604

Власти Египта задержали двух сотрудников аэропорта Шарм-эш-Шейха, подозреваемых в помощи террористам, подложившим бомбу на борт A321, сообщает Reuters. О задержании стало известно, после того как российское руководство подтвердило, что причиной крушения самолета "Когалымавиа" был теракт.

Как сообщили источники в службе безопасности аэропорта, "задержаны 17 человек, двое из них подозреваются в помощи тем, кто заложил бомбу на борту самолета в аэропорту Шарм-эш-Шейха". Между тем официально власти Египта по-прежнему не подтвердили, что A321 потерпел катастрофу в результате теракта.

В то же время египетские власти опровергают данные о задержании. "Эта информация совершенно не соответствует действительности", - заявили ТАСС в пресс-службе МВД Египта.

Ранее источники сообщали о нарушениях мер безопасности в аэропорту Шарм-эш-Шейха, а также предполагали, что бомбу в багажное отделение самолета мог пронести террорист под видом сотрудника воздушной гавани. В частности, источник в государственных структурах США еще неделю назад сообщил о высокой вероятности того, что сторонники "Исламского государства" (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) проникли в ряды служб аэропорта, чтобы получить доступ к международным рейсам.

Самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на севере Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли.

Западные официальные лица, а также источники в спецслужбах уже через несколько дней после катастрофы заявили, что, по всей видимости, крушение произошло в результате теракта - самолет упал из-за взрыва пронесенной на борт бомбы. В то же время российские власти, хотя и наложили временный запрет на полеты российской авиации в Египет, буквально до последнего времени утверждали, что ключевой версии катастрофы пока нет, и призывали не делать скоропалительных выводов.

Ранее источники в спецслужбах США даже отмечали, что российским чиновникам уже известно о взрыве на борту A321

======================================================================

Как вы понимаете, это лишь то, что сообщает на пресса. Никакого астрологического или магического просмотра я не предлагаю, так как уже сказал ранее - составить гороскопы практически не реально, а ясновидение здесь тоже как-то мало работает.

0

605

AlekcAdmin написал(а):

Например, почему при таком отношении к России со стороны Украины, мы не только прощаем ей долги (те же 3 млрд.долларов) но и собираемся еще дать 2 млрд. Но это очевидно высшая политика, до которой я просто не дорос.

Как я полагаю...мы не хотим видеть  у своей границы.........Натовские войска.(именно со стороны Украины)
Появись они там(основательн)..и украина станет совсем по другому вести себя.
Не только  с нами,но и со всем миром. А так..она колупается в своих делах...и пофиг с ней.
Думаю, что наши политики и аналитики прекрасно это понимают, и просчитывают.
(Как говорится-гонору и спеси много....найти им применение, на раз-два) http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif
Ну и если нато влезет на территорию украины...то выцарапать ее оттуда будет проблематично.
Я бы сказала,не возможно.
В США..там скоро выборы.Поэтому они в данный момент явно и нагло....не лезут в дела других государств.И потом -на фоне вторжения войск в другую трануможно-как подняться, так и прогореть(осторожничают, кандидаты)А вот когда у них эти выборы пройдут,тогда они и развернутся(печатный станок еще никто не останавливал) http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

606

AlekcAdmin написал(а):

Хотя, по моему мнению, Россия должна была помочь и Кадафи и многим другим лидерам стран, которые не хотели ложиться под США.

всегда так считала и не понимаю,почему народ не защитил своего лидера,при котором жилось как в коммунизме,их же больше было и терять было уже нечего

AlekcAdmin написал(а):

Но это очевидно высшая политика, до которой я просто не дорос.

я тоже

Лунарик88 написал(а):

В США..там скоро выборы.Поэтому они в данный момент явно и нагло....не лезут в дела других государств.И потом -на фоне вторжения войск в другую трануможно-как подняться, так и прогореть(осторожничают, кандидаты)А вот когда у них эти выборы пройдут,тогда они и развернутся(печатный станок еще никто не останавливал)

вот именно в любом случае полезут,поэтому и не надо делать послабления

0

607

AlekcAdmin написал(а):

При этом есть вещи, которые лично я не понимаю. Например, почему при таком отношении к России со стороны Украины, мы не только прощаем ей долги (те же 3 млрд.долларов) но и собираемся еще дать 2 млрд.

Насчет  2 миллиарда дать - не слышала, вчера, правда, решила новости не смотреть....А по поводу простить (реструктурировать на 3 года, хотя в случае с Украиной, это, наверное, потерять навсегда) - как всегда оптимистически подумала, что раз это произошло после G20 - то Путин, вероятно,  это решение там на что-то "выменял", хотя никаких новостей о послабления тех же санкций хотя бы в каком-то отдельном секторе экономики не слышно пока... :no:

0

608

Talushka написал(а):

вчера, правда, решила новости не смотреть..

Талушка, поэтому и не слышала. Это только вчера озвучили.

0

609

AlekcAdmin написал(а):

Катастрофы - это раздел астрологии в котором работает пара человек во всем мире. В России таких нет вообще.

AlekcAdmin написал(а):

Гарантирую, если бы эту карту дали сотне астрологов 30 октября, ни один бы из них не сказал, что в этой карте есть указание на катастрофу с самолетом. И я бы не сказал. Ее там просто нет. И быть не может.

Там ее действительно нет. Астрологи в один голос говорили об этом дне, 31 октября как о благоприятном. Да, фоном идет долгоиграющий квадрат Уран-Плутон, сам по себе неприятный и имеющий отношение к катастрофам, но он держится месяцами, а в этот день его не цепляет ни одна планета, которая могла бы стать «спусковым крючком». Падающий квадрат Сатурн_Нептун тоже не вяжется с авиакатастрофой. В ночь на 31 был квадрат Луны с Марсом, днем – тау-квадрат Луны с узлами. Остальные аспекты – позитивные, а Солнце в точном трине с Нептуном могло дать разве что общую атмосферу расслабленности и лени, и вследствие этого возможность ошибок.

Ни один! астролог не предсказал на 31.10  каких-то фатальных событий. Хотя на 26-27 октября возможность авиакатастрофы с российским самолетом предсказывал Ал. Винокуров, о чем и написал у себя на сайте Зодии, ошибся совсем ненамного, но этот прогноз остался практически незамеченным, тем более, что 26-27 ничего такого не случилось. Хотя вполне могло бы – именно 26-го Меркурий встал в оппозицию к Урану, достраивая тау-квадрат к Урану-Плутону  – классика. Мало того, Луна проходила точное соединение с Ураном, достраиваясь к оппозиции. Любой астролог предполагал бы  26-го нештатные ситуации на транспорте, и в частности в авиации. А 31-го оппозиция уже распалась, но катастрофа произошла. Значит, были еще и другие факторы.

Глядя на транзиты, можно объяснить именно этот день тау-квадратом Луны к узлам. И только в связи с «поведением» Меркурия  во время затмений и новолуния. А он в это время делал петлю:  13 сентября, именно в день солнечного затмения, Меркурий стал  стационарным в 16 гр. Весов - перед разворотом в ретро-движение - и образовал сходящиеся аспекты - оппозицию с Ураном и квадрат с Плутоном - на момент затмения.  Далее - 18.09 он развернулся, и в ретро-движении в момент лунного затмения  28.09 образовал квадрат к Плутону (помимо аспектов со светилами), далее вторым проходом соединился с Солнцем, Лилит и Восх. Узлом. Снова стационар, но теперь уже директный – в соединении с Восх.узлом – до самого момента октябрьского новолуния.

Новолуние 13 октября было на оппозиции с Ураном, что само по себе негативный знак, а Меркурий в директном движении 26 октября в последний, третий раз образует точную оппозицию с Ураном, и далее на расходящемся аспекте 27 октября проходит точку октябрьского новолуния. Вот почему Винокуров уверенно предсказывает возможность авиакатастрофы в эти дни. Петля Меркурия к Урану.

Почему же тогда 31-го?  У меня (но я не астролог!) находится только одно объяснение. Вспоминается долгое стояние стационарного Меркурия на Восх.узле. 31 октября Луна, пройдя квадрат с Марсом, переходит в 1 градус Рака и делает точный тау-квадрат у лунным узлам. Возможно, как раз этот фактор и выстрелил. В дополнение к тау Меркурий-Уран-Плутон в дни затмений и новолуния. Вот как-то так. Петли редко обходятся без последствий, особенно с такими экстремальными планетами как Уран.

Да, еще  о России. Формально говоря – катастрофа-то в Египте, это пассажиры наши, российские и авиакомпания тоже. Потому смотреть надо еще и карту Египта. Шарм-Эль-Шейх, видимо, смотрели на момент начала полета (я не читала статью). Появилась в сети и дата «дня рождения» самолета. Тоже можно смотреть. Да, с катастрофами чаще всего так – смотрят ретроспективно. Слишком много факторов, всего наперед не учтешь, согласна целиком и полностью.

Если взять гороскоп России от 12.06.1990 (официально принятая дата рождения нового рос. государства), то транзитный Уран на момент катастрофы  находится на куспиде 8 дома России. Ну, с домами вопрос сложный, хотя можно взять на заметку: предположительно оппозиция Меркурий-Уран на оси 2-8 домов в моменты затмений и октябрьского новолуния. Плутон сейчас в соединении с Нептуном России (да и с Ураном тоже) в ее 4 доме – тоже хорошего мало. С учетом домов просматривается и обнищание масс, и безработица, и прочие прелести. И транзитный Уран на границе 8 дома топчется, а это еще и банковская система, и займы, и кредиты – помимо экстримов и кризисов. Здесь тоже есть что обсудить..

Конкретно 31-го октября транзитный Марс в квадрате к Солнцу в карте России (а это не забывчивость или разгильдяйство, это – агрессия). Солнце, кстати, в 9 доме – путешествия, заграница. Далее – транзитное Солнце в тау-квадрате к узлам в карте России, а транзитная Лилит – вечная спутница смертей и катастроф как элемент 8 дома - в квадрате к Урану в карте России.  Помимо этого Луна прошла соединение с Солнцем  в карте России, усилив и включив квадрат транзитного Марса к Солнцу, а затем уже образовала транзитный тау-квадрат к узлам. Возможно, фатальные факторы, связанные с лунными узлами, сыграли свою роль именно 31-го, а не 26-27.  Но поскольку я не астролог, не смею настаивать... и да, я в курсе, что Лилит вы не рассматриваете...

.

0

610

Хороший анализ не астролога...

0

611

orge
Мой отъезд из Приморья был ускорен именно после Фукусимы (до этого еще думали в 2011 или в 2012 уезжать).
И хочу сказать, что каждый год моя мама, которая осталась там жить, рассказывает про *волшебные* летние дожди, после которых на даче *сгорают* уже довольно внушительные плети огурцов. Эти загадочные дожди проходят каждый год, начиная с 2011года, примерно в одно и то же время.

0

612

Александр Иванович, а может ли энергетика одного человека кардинально изменить энергетику города, чтобы город "колбасило"

0

613

Olchik написал(а):

Эти загадочные дожди проходят каждый год, начиная с 2011года, примерно в одно и то же время.

ого как....и мы здесь живём... http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

614

akjdag написал(а):

Александр Иванович, а может ли энергетика одного человека кардинально изменить энергетику города, чтобы город "колбасило"

уже было такое!!!!! Черепков и прочие.....

0

615

Счастливый написал(а):

ого как....и мы здесь живём...

Да, наверное, какие нибудь щупальца скоро вырастут

0

616

Счастливый написал(а):

уже было такое!!!!! Черепков и прочие.....

Но хотелось бы узнать кто это

0

617

akjdag написал(а):

а может ли энергетика одного человека кардинально изменить энергетику города, чтобы город "колбасило

Теоретически - да. Но что это должен быть за человек?

0

618

Да, уж, наверное, не просто обычный человек! А скорее всего это просто совпадение жизненных событий или в городе происходит очередной передел власти  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

619

akjdag написал(а):

в городе происходит очередной передел власти

вероятнее всего.. http://s52.radikal.ru/i138/1210/e5/0543ce5a926b.gif

0

620

Доброе время суток всем. Не смогла найти на сайте, потому здесь спрошу. Как правильно избавиться от подклада. Брелок для ключей и носила давно незная, что подклад.  http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif Что теперь делать?

0

621

Брелок уже можно просто выбросить. Он свое дело сделал уже. Потому ничего с ним не надо делать выбросить и все. А вам  нужно почиститься.

0

622

Расскажите как влияет подклад на человека?

0

623

Поняла. Спасибо большое за быстрый ответ. Теперь многое стало ясным для меня. И моя депрессия ,и многое другое. Но как такое могло случиться Александр Иванович , ведь у меня Ваш талисман. Талисман успеха,он ведь должен был защитить меня?

0

624

Suielis написал(а):

как влияет подклад на человека

Подклад это такое разовое влияние, то есть чисто химическое воздействие. Взял в руки - есть реакция. Не взял - никакой реакции. Подклад, как правило, ухудшает здоровье. Есть оберег или амулет - он защищает от сглаза, порчи, любого неконтактного негатива. Но подклад - это как алкоголь - взял в руки - как выпил водки - опьянение наступает. Потом подклад работает по разному - нет ничего - защиты, оберега, амулета - съедает человека быстро и эффективно. Если не почистится. Есть оберег или амулет - они начинают устранять воздействие, ну как бы "отрезвляют". Но тут разница вот в чем, талисман защищает человека от негатива, который делается без внедрения во внутрь человека каких-либо химических воздействий, которые могут попасть через кожу, вдыханием или введением во внутрь организма.

0

625

Это ужасно.  http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif Еще ужаснее, что сделан он близкими людьми. Я думала, что эти люди часть моей семьи. Не хочется в это верить. А есть способ узнать действительно эти люди такое сделали или может быть я не права и зря на них грешу. Люди в вере,помогали строить церковь,правда зачем то им хотелось,чтобы кирпичики были именными.

0

626

Flora написал(а):

Люди в вере,помогали строить церковь,правда зачем то им хотелось,чтобы кирпичики были именными.

Это наталкивает на определённые размышления - гордынька и корыстность, "вера" у них под стать современным церковным пастырям.

Flora написал(а):

А есть способ узнать действительно эти люди такое сделали или может быть я не права и зря на них грешу.

Зачем Вам это нужно, уже всё равно ничего не изменишь. Простите и отпустите - не грешите, не уподобляйтесь подобным. Просто по мере возможности не контактируйте. Будьте доброжелательны. Есть шанс, что эти люди изменятся всё-таки. И вообще это их ПРОБЛЕМЫ, сами отработают. Это исхожу из собственного опыта, в моём случае люди изменились, правда не знаю на сколько, но через двадцать лет получил извинения. Отношусь к ним доброжелательно, здороваюсь, разговариваю, но уже близко не подпускаю.

0

627

Александр Иванович, как вы думаете, будет у России царь или нет?!

0

628

Царя не будет.

0

629

Flora написал(а):

. А есть способ узнать действительно эти люди такое сделали или может быть я не права и зря на них грешу.

Оберег написал(а):

Зачем Вам это нужно, уже всё равно ничего не изменишь.

мне тоже было б интересно,может зря на них грешишь

0

630

Александр Иванович, живу почти в лесу, перед праздниками народ вывозил ёлки ночью пачками, конечно весной никто не приедет их назад сажать, я вспомнила, про миф наверное правильно будет назвать, будто у кельтов, ель считалась обитателем лесного духа, требовавшего жертв, внутренностей животных,которые друиды развешивали на ветках. А с нашествием христианства, церковь это запретила, и народ стал вешать деревянные шара, и гирлянды из тряпок и бумаг, в последствие теперешняя ёлка. А дед мороз, тот же кельтский старец севера, злобный, который ходил по домам с мешком, и собирал жертвоприношения, для того чтобы его задобрить, друиды приносили  общую жертву, девушку, которую привязывали к той самой ели, и она замерзшая, в инее, стала снегурочкой. Как к этому относится? Как к мифу естественно?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC