рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 511 страница 540 из 762

511

Какие лунные дни благоприятны для проведения свадеб? я на эти месяцы по календарю посмотрю.

0

512

tallal, посмотрите эту тему, пост Липы - лучшие дни для свадеб в 2015 году (492). На форуме где-то, кстати, была тема о свадьбах, где были указаны Александром Ивановичем лунные дни для бракосочетания, но что-то пока ее не нахожу.

А вдруг пригодится?

0

513

tallal хорошее дело браком не называют  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

514

Юличе написал(а):

tallal, посмотрите эту тему, пост Липы - лучшие дни для свадеб в 2015 году (492). На форуме где-то, кстати, была тема о свадьбах, где были указаны Александром Ивановичем лунные дни для бракосочетания, но что-то пока ее не нахожу.

Благодарю, даже и не подумал, что кто-либо уже делился подобной информацией.

0

515

занялся вплотную практиками нагружающими зрение.
к вечеру, зрение, бывает по перефирии  "туманным".
здоровая еда(травы,микро и макроэлементы), голодовка, энергетические практики не  помогают.
что можно/нужно, или упущено?
Благодарствую за любые ответы, предположения.

причина редактуры:ошибки, форматирование для простоты восприятия.

Отредактировано Лазурный (2015-04-16 11:45:56)

0

516

Лазурный написал(а):

занялся вплотную практиками нагружающими зрение. к вечеру, зрение, бывает по перефири  "туманным".

Лазурный , могу предположить , что у вас в следствии  перенапряжения зрительного нерва происходит перегрузка сосудов глаза  из-за изменений кровоснабжение ...последствия постоянного перенапряжения могут вылиться в ишемические заболевания сетчатки или зрительного нерва . Это ни в коем случае не диагноз , просто мысли о том в каком направлении можно попытаться поискать решение проблемы .

+1

517

да, к вечеру становлюсь красноглазиком.
ммм, опробую всё касаемо крови-сделать её пожиже, и прочее.
благодарствую.

0

518

Лазурный написал(а):

да, к вечеру становлюсь красноглазиком.
ммм, опробую всё касаемо крови-сделать её пожиже, и прочее.

Лазурный , а ваши техники предполагают непрерывное (без марганий) глядение ? если да , то , вполне вероятно, что получается эффект вроде того , что когда слишком сильно напрягаешься (например поднимая тяжесть)  лицо краснеет , вены могут выступать ... возможно и с глазами так происходит ...  кстати ,от работы за компом глаза устают и краснеют именно от того , что глядя в экран , человек начинает значительно реже моргать и мышцы не расслабляются  ...простой способ не допускать такого напряжения глаз - специально периодически моргать  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

519

SvetLanKa,нет, пристальный или тяжёлый взгляд не нарабатываю,былодело давно,так что всё наработано.компа тож пока нет. Либ телефон, либо планшет, ито не долго, так как вымораживает словарём имелкой клавой.
тренировки касаются по большей части визуальных представлений,нечто вродь интерфейса как у терминатора в первой части, только посложнее, и касаемо совсем иного, не материального в основном.

0

520

AlekcAdmin написал(а):

tallal написал(а):Александр Иванович, какие дни в мае-июне хороши для бракосочетания? Какие лунные дни благоприятны для проведения свадеб?
            А я не считал даже..

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, А РАНЬШЕ ВРОДЕ БЫЛО В ГАЗЕТЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД????     http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif  ПОСЧИТАЙТЕ НА  СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ !!!!!

0

521

Лазурный
мастер
Да не dtplb (на русском наберешь перевод)
Ну в общем молодец, проснулся и даже стал выгаваривать начальству

0

522

AlekcAdmin, можете что посоветовать от "воров"(алкаши в основном, но есть и до выгоды охочии, а не просто "закусить же надо") на огород/участок?
благодарствую.

0

523

Лазурный написал(а):

на огород/участок?

Увы, такого не знаю...

0

524

Александр Иванович,  в чем разница талисмана богатства  с белым и красным камнем?

0

525

Ни в чем. Красный камень больше подходит для серебра, белый для симбиоза недрагоценных металлов.

0

526

AlekcAdmin написал(а):

Увы, такого не знаю...

жаль,и мне б такой не помешал

0

527

18 августа ведьмин день...а есть ли мужской День ? http://s019.radikal.ru/i610/1207/43/8da3d8653eaa.gif

0

528

Александр Иванович, а вы случайно не смотрели относительно прогноза для России... ничего пока не меняется?))

0

529

Пока ситуация даже хуже, чем я прогнозировал. Помните в начале года я делал прогноз и писал:

"... Учитывая надвигающуюся реальную угрозу ИГИЛ в Ираке и Сирии, вполне можно ожидать, что в 2015 году в Персидском заливе может разразиться еще одна война..."  Война то уже идет в этом регионе, но хуже то, что сейчас этот аспект начинает затрагивать Россию. И в течение 2015-2016 года мы как-то пострадаем от ИГИЛ. В той или иной форме. Это не война, но Россия будет участником этого процесса.

Относительно Дальнего Востока писал:

"...  И гороскоп 2015 года говорит, например, об обострении отношений между Китаем и Японией. И если правительства этих стран не смогут договориться, то в регионе может вспыхнуть военный конфликт между этими странами. Плюс в Азиатском регионе весьма вероятны военные конфликты между Северной и Южной Кореей, а также и между другими странами. Не спокойно даже между Индией и Пакистаном. Не закончатся конфликты на Ближнем Востоке..."  Мы получили по сути конфликт между Северной и Южной Кореей, они пообстреливали друг друга, сейчас идут переговоры. Меня напрягает тот фактор, что я давно прогнозировал проблему в Приморье от атомных угроз соседних стран. Авария в Японии - это одно, а вот не дай бог одна бомба взорванная в Корее и Приморью очень непоздоровится. Нет в гороскопе региона ликвидации угрозы между Кореями. Максимум - пока затихнут. На время. А напряженка между Китаем и Японией никуда не пропала.

Писал еще: "...Не закончится война на Украине, которая в будущем разделится на несколько государственных образований и существующей сегодня Украины (в рамках привычных на сегодняшний день границ) просто не станет. Усилятся военные амбиции и агрессивность по отношению к России в Латвии, Литве, Эстонии, Польше, Болгарии. Вообще в этом плане год крайне неспокойный во всех регионах мира и мы лишь чуть-чуть не перейдем рамки третьей мировой войны. Но не перейдем..." Ну это вы сами видите.   

Был мой прогноз: "... Могу сказать, что скачки валютных курсов – рубль-доллар-евро будут происходить в течение всего 2015 года. Ни о какой стабильности говорить не приходится. Не будет стабильного повышения или стабильного понижения курса рубля.  Предсказать конкретные цифры методами восточной астрологии невозможно, но все-таки пиковые курсы доллара (выше 90 рублей) и евро (выше 110 рублей) остались в прошлом году...."   От прогноза не откажусь и сегодня, но мы подошли по сути к курсу доллара - 71, и евро - 81. Думаю прогноз все-таки оправдается, но очень уж близко... А это - опять паника среди людей..

Так что, к сожалению, не могу сказать о каких-либо улучшениях. Тенденции сохраняются. Сейчас готовлю прогноз на 2016 год..

0

530

AlekcAdmin написал(а):

...........

Благодарю за подробности!)))

0

531

AlekcAdmin написал(а):

Сейчас готовлю прогноз на 2016 год..

видимо ситуация ухудшается.... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

532

Известны ли в истории маги,  скажем так.., нетрадиционных сексуальных пристрастий?
Вообще возможно ли занятие магией таким людям?

0

533

Это уровень слухов. Кроули обвиняли в таких пристрастиях. Еще есть несколько человек. Но гарантированного доказательства нет. Как впрочем нет и гарантированного обратного утверждения.

0

534

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

535

Нет. Ньюанс в том, что определять нужно для того, кто эти цифры достает, определяет, вынимает... А вот кто этот человек никто до розыгрыша не знает.

0

536

AlekcAdmin написал(а):

Нет. Ньюанс в том, что определять нужно для того, кто эти цифры достает, определяет, вынимает... А вот кто этот человек никто до розыгрыша не знает.

А если техника достаёт,как в случае с гослото?

Т.е. если знать кто будет доставать,то можно определить, а с какой вероятностью?

0

537

MOONLIGHT_Julia написал(а):

А если техника достаёт,как в случае с гослото?

Тогда даже бессмысленно пытаться прогнозировать. Никто еще не составлял гороскопы для робота...

0

538

AlekcAdmin, но ведь есть же методы элективной астрологии! Разве ими нельзя высчитать благоприятное время для выигрыша в азартных играх?

0

539

Увы, нет. Благоприятное время для выигрыша и выигрыш оказывается очень разные вещи.

0

540

Понятно. Тогда получается элективная астрология и ректификация похожи, как методами, так и результатами...

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC