рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 481 страница 510 из 762

481

Здравствуйте, вопрос к магу.
Как узнать свое время рождения?

0

482

Только в архиве

Отредактировано suralochka (2015-01-21 10:54:59)

0

483

oleshka написал(а):

Здравствуйте, вопрос к магу.
Как узнать свое время рождения?

Есть метод ректификации. Нужно 10-15 событий из жизни четко привязанных к дате. Из серии - рождение детей, дата заключения брака, дата операций и каких..... Но это метод совсем не гарантирует, что время будет определено правильно.

0

484

AlekcAdmin
А если время известно, но не точно, минут на 10 разница может быть максимум, то можно ли его уточнить?

0

485

Опять-таки - можно. Но не гарантия.

0

486

AlekcAdmin
Понятно, спасибо.

0

487

AlekcAdmin написал(а):

Есть метод ректификации. Нужно 10-15 событий из жизни четко привязанных к дате. Из серии - рождение детей, дата заключения брака, дата операций и каких..... Но это метод совсем не гарантирует, что время будет определено правильно.

А что значит- время будет определено правильно. +-1 минута,5,10? Хороший знакомый говорил, что в роддоме акушеры ставят не точное время округляют.

Отредактировано oleshka (2015-01-22 02:00:35)

0

488

oleshka написал(а):

А что значит- время будет определено правильно. +-1 минута,5,10? Хороший знакомый говорил, что в роддоме акушеры ставят не точное время округляют.

Отредактировано oleshka (Сегодня 09:00:35)

Да, на бирке округляют до ближайших  5 минут, 5-10-15-20-25-30.

Правильно значит - первый крик ребенка это и есть время рождения, если его небыло, то момент разрезания пуповины.

0

489

oleshka написал(а):

А что значит- время будет определено правильно. +-1 минута,5,10?

Правильно - с точностью до минуты. Но, увы, это как правило, не получается. Именно поэтому критерий составления точного гороскопа - разница во времени рождения не более 4 минут. Если более - то гороскоп составлять бессмысленно. Но даже при разнице до 4 минут, вероятны и возможны ошибки в определении даты событий.

0

490

Александр Иванович, где на форуме можно почитать про чжурчженей?
Правда ли, что они улетели с сопки Лысой, которая находится на трассе Шкотово-Партизанск? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

491

В разделе про Пидан.

0

492

Александр Иванович, а сколько стоит сделать ректификацию?

0

493

1 000 руб

0

494

Александр Иванович, а что за закон "десяти символов"?
если знаете и можно рассказать, расскажите пожалуйста.

0

495

Даже не слышал.

0

496

Александр Иванович,   подруге муж  на день рождения подарил очень красивые золотые серьги. Но, как выяснилось, купил он их в ломбарде...  Помню давно Вы  писали , что делать в таких случаях, но найти не смогла.  Подскажите , пожалуйста.

0

497

Вообще нужна чисткам-и положить в соль на часик, потом промыть водой и положить на свет на часик.

0

498

AlekcAdmin написал(а):

Вообще нужна чисткам

Спасибо Александр Иванович передам обязательно. ( но по мне,  так лучше выбросить)

0

499

Елена, а если переплавить или обменять на другое изделие - новое?

0

500

Юличе написал(а):

если переплавить или обменять на другое изделие - новое?

Юльчик, обменять то вряд ли, в ломбард, наверное, новое то не сдают, а вот с переплавкой мысль хорошая. Предложу, а там пусть решает, хотя  думаю, согласится, она их теперь боится даже в руки брать.

0

501

Елена, у нас ювелирные мастерские принимают золото в обмен на изготовление новых изделий с доплатой (если вес отличается) - пусть поспрашивает.

0

502

Юличе написал(а):

Елена, у нас ювелирные мастерские принимают золото в обмен на изготовление новых изделий с доплатой (если вес отличается)

Елена, у нас тоже такое есть. Но не только в обмен на изготовление новых изделий, а и старое изделие можно сдать на вес (есть фиксированная цена за грамм), а на эти деньги в этом же магазине (можно и в другом магазине, но тогда они снижают цену за грамм, а если у них, то выше цена) можно купить другое НОВОЕ изделие. Понятно, что придется что-то доплачивать, потому что цена за грамм нового - выше. Однако, это хоть какой-то выход.

0

503

Юличе , Talushka девушки спасибо, всё передала, на днях сходит узнает. Мастерские у нас есть, но что там и как я , например, не знала. В ремонт пару раз  цепочки  сдавала, а  остальным и не интересовалась.(ну не любопытная я  http://s018.radikal.ru/i523/1306/8a/ca279c66bf0b.gif  )
                          http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

504

Александр Иванович, купила два стакана из оникса, якобы производитель Пакистан.
Стаканы покупала именно для питьевой воды.
Стала искать инф. в интернете, написано, что часто за оникс выдают "мраморный оникс", а это совсем другой камень.
Как определить?

0

505

Вообще говоря светлый оникс, который продается в магазинах - это на 99 процентов именно мраморный оникс. Мраморный оникс - это разновидность мрамора, к ониксу отношения не имеет. Из них делают всяческие поделки и стаканы и "яблоки", и тарелки..

Но для гарантии нужно в геммалабораторрию. Они должны быть в любом крупном городе. Там за небольшую плату проводят определение, потому как без опыта самостоятельно не определишь.

0

506

AlekcAdmin написал(а):

Мраморный оникс - это разновидность мрамора, к ониксу отношения не имеет. Из них делают всяческие поделки и стаканы и "яблоки", и тарелки..

Спасибо!
Я думаю, что именно так оно и есть, на вид красивые очень, с коричнево - зелеными полосами, достаточно тяжелые и подносила к свече, красиво просвечиваются слои.

0

507

Александр Иванович, в этом году будет этап подключения к потоку удачи?

0

508

Если найдется человек, который возьмет на себя обязанность вести поток, то даты я рассчитаю.

0

509

Александр Иванович, какие дни в мае-июне хороши для бракосочетания? Какие лунные дни благоприятны для проведения свадеб?

0

510

tallal написал(а):

Александр Иванович, какие дни в мае-июне хороши для бракосочетания? Какие лунные дни благоприятны для проведения свадеб?

А я не считал даже..

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC