рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 421 страница 450 из 762

421

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Александр Иванович, подскажите,пожалуйста,как быть? Где то с пол года, как началась тотальная вытяжка денег...утечка денег..по всяким мелочам и не мелочам.., начиная с непонятных снятий денег за телефон, заканчивая поломками машины..доходит уже до маразма.. Все крутится возле мужа, всё, что ему принадлежит, везде идёт убыток.. У него есть Ваш талисман Дракона. Что можно предпринять в данной ситуации? как будто пиявка какая то присосалась..

Отредактировано MOONLIGHT_Julia (Сегодня 19:27:55)

Это интересно ! :) Посмотрим в чем дело)

0

422

AlekcAdmin
Лазурный
Спасибо, буду чистить http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

423

AlekcAdmin
Подскажите, какой свечой лучше почистить квартиру? У меня белые закончились, остались только черные и красные.

0

424

MOONLIGHT_Julia написал(а):

У него есть Ваш талисман Дракона

Надо посмотреть его.

0

425

anisimov написал(а):

Подскажите, какой свечой лучше почистить квартиру?

Белой, желтой....

0

426

Здравствуйте, можно ли заказать ритуал кодировки на удачу на человека, который об этом даже не знает?

0

427

Нет. Только с его согласия.

0

428

Почему? А если у меня нет связи с человеком, а я хочу, чтобы у него была в жизни удача, и было всё хорошо?
Получается, причинить вред тоже "нельзя без согласия"?

Отредактировано Виктория - Victoria (2014-07-05 03:07:13)

0

429

Виктория - Victoria написал(а):

И да и нет. Магия требует контакта. Проводят ритуалы на предметы, скажем на соль, которую высыпают на порог. Дотронулся или наступил, считайте подклад сработал. Так происходит "замена" согласия при порчах. А вот помогать человеку можно только с его согласия и дистанционная настройка на человека чаще идет через его фото.

0

430

Виктория - Victoria написал(а):

Если нет возможности прямого физического контакта - нельзя.

0

431

Александр Иванович, просматривая интернет-газету"Джентри" за декабрь 2011 года, наткнулась на статью "В своём ли городе вы живёте?". Быстренько посчитала нумерологический код Калининграда  -  5. Судя по статье, это число постепенно будет притягивать к городу всё больше и больше неприятностей. Почему же Вы туда переехали? Да и Калининград не заброшенный властями и людьми, как Партизанск, не "затухающий"... Статья была из области развлекательной астрологии и её не следует воспринимать всерьёз?

0

432

Потому что климат, условия, социалка и т.д.

0

433

Александр Иванович, вы публикуете астропрогноз на месяц вперед.... у меня операция в сентябре и уже назначена дата. Как можно просчитать - хороший этот день или "запретный"?

0

434

Что такое "авестийская астрология"?

0

435

Согласно П.Глобе - а именно он придумал и популяризирует авестийскую астрологию - астрология основанная на культуре Авесты.

0

436

AlekcAdmin, у детей рядом с домом, недалеко лес и растет чертополох.

http://s019.radikal.ru/i605/1408/ef/f6b9ace708f6.jpg
Расскажите о его защитных свойствах и как правильно их использовать?

0

437

В средние века специально для гадания стали делать особые вогнутые зеркала. Таинственной «зеркальной машиной» обладал знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус. О ее устройстве известно только, что в ее основе были разнообразные колеса и шестеренки и какое-то вращающееся зеркало, в котором возникали постоянно меняющиеся образы. Каждый поворот зеркала переносил смотрящего на один год вперед. С помощью этого изобретения Нострадамусом было сделано 700 предсказаний, написанных в виде четверостиший. В них предсказатель заглядывает в будущее более чем на две тысячи лет, вплоть до 3797 года.

Скажите, эта машина с зеркалами сохранилась?

0

438

Solnce написал(а):

Расскажите о его защитных свойствах и как правильно их использовать?

Выложу.

anisimov написал(а):

Скажите, эта машина с зеркалами сохранилась?

Нет

0

439

AlekcAdmin, можете привести не "библейские" версии возникновения и дальнейшего существования/трансформации Лилит, тип де первой жены Адама, и вообще первой женщины на земле?

0

440

AlekcAdmin, можете что-нибуть рассказать про "тихий свет" или "вечерний свет"?
естественно про тот, что встречается у мистиков)))

0

441

AlekcAdmin,скажите пожалуйста а можно ли мыть полы добавляя в воду церковную либо крещенскую воду.В церкви верующие люди говорят:" не пролейте ни капли, чтобы не топтать ногами".Так как правильно?

0

442

Лазурный написал(а):

AlekcAdmin, можете привести не "библейские" версии возникновения и дальнейшего существования/трансформации Лилит, тип де первой жены Адама, и вообще первой женщины на земле?

Я где-то выкладывал уже. Поищу.

Лазурный написал(а):

AlekcAdmin, можете что-нибуть рассказать про "тихий свет" или "вечерний свет"?
естественно про тот, что встречается у мистиков)))

Не готов...

viola написал(а):

AlekcAdmin,скажите пожалуйста а можно ли мыть полы добавляя в воду церковную либо крещенскую воду.В церкви верующие люди говорят:" не пролейте ни капли, чтобы не топтать ногами".Так как правильно?

По моему мнению вода - это вода. Не может быть вода религиозной.

0

443

AlekcAdmin, если про статью в Джентри за какой-то седой год, ещё во Владивостоке ту читал: тип де стала демоном/вампиром и душит детишек; эта версия по мнению некоторых считается библейской http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

444

Лазурный написал(а):

если про статью в Джентри за какой-то седой год, ещё во Владивостоке ту читал

У меня есть эта статья. Там коротко описано про Лилит и приводились меры защиты от нее, чтобы детей не погубила, кажется углем на стенке писали имена Архангелов, Адама и Еву.
Если AlekcAdmin даст добро, могу ее поискать и если найду, то выложу в новом номере интернет-газеты.

0

445

Ок

0

446

AlekcAdmin, а как узнать когда рука вернется в изначальное (безболезненное) существование!?  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

447

Вы имеете в виду узнать астрологически?

0

448

AlekcAdmin написал(а):

узнать астрологически

Если можно!!!  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif
Меня гложет моя "беспомощность"!!!! ))) http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

449

Здравствуйте, а у меня странный вопрос по странной ситуации, надеюсь я в той теме размещаю, которая для этого предназначена.
Спасибо заранее всем за ответы.
Ситуация произошла с моей знакомой она ждала нашу третью приятельницу на улице днем в людном месте и вдруг она обратила внимание на парня лет 30 молодого, очень приятного и симпатичного (она сама пенсионного возраста), который выделялся из толпы,хотя был одет в коричневатую, темную куртку и нес под мышкой стопку книг в переплетах цвета куртки, она ненароком, как зачарованная, подняла глаза на него (как она рассказывает), а он в это время стал что-то шептать, его губы очень быстро двигались, что-то говорили, как-будто заклинание какое-то говорил или молитву, и она вдруг поняла. что сама стала качать головой из стороны в сторону, как-будто говоря жестом "нет", в это время этот парень подходит к ней, берет ее за локоть и говорит: "Ни здравствуй, ни до свидания, а сразу "нет"?, она ответила "нет" вслух, и он ответил на это:" ну тогда пока, до свидания" и пошел , пока через секунду она сообразила и повернулась ему вслед. пытаясь понять что это было. за ее спиной никаких мужчин не было. там стояли две женщины и мирно разговаривали. За такое короткое время, что она повернуться сообразила человек мог бы сделать шага два-три, а он исчез.

Она в шоке осталась, Пожалуйста, быть может кто-нибудь может прояснить сей вопрос, что это могло быть, мы уже и не знаем что думать, быть может это было какое-то предупреждение или она от чего-то отказалась? не понятно , совсем ничего не понятно.
Спасибо за помощь.

0

450

Да это могло быть что угодно. Например, школы пикапа отправляют своих учеников на улицы для завязывания контакта. Или ученики школ психологии проверяют людей на внушаемость. Или ей показалось. Вообще это неблагодарное дело комментировать ситуацию, в которой ты не был. Много раз сталкивался с ситуацией, когда мои клиенты излагали не реальность, а собственные домыслы о ситуации.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC