рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 391 страница 420 из 762

391

AlekcAdmin написал(а):

Бывают. Нужно чистить квартиру.

А можно такую квартиру очистить с помощью восковой свечи? Или нужна какая-то другая чистка, более "профессиональная"?

0

392

Как повезет. Можно и свечой попробовать для начала.

0

393

AlekcAdmin, спасибо. Попробую свечой... А как узнать - "помогло" или нет?

0

394

e1izaveta написал(а):

AlekcAdmin, спасибо. Попробую свечой... А как узнать - "помогло" или нет?

Так там написано же в ритуале, пока свеча не будет течь белым полностью, без черных подтеков

0

395

e1izaveta написал(а):

А как узнать - "помогло" или нет?

в сразу "почищенном" помещении, дышится легче, и приятно находится.

0

396

Александр Иванович,здравствуйте!
Давно интересует вопрос:
1. в "Джентри" публикуется ритуал  положи "финансы" под скатерть на кухне, в определённый день, в течении года и через год меняется финансовое положение, в сторону улучшения.
Почему так происходит? Есть ли в этом какой -то секрет? Или может быть его знать не полагается?

и Второй вопрос: Ритуал пересчёта денег в определённые дни? Почему пересчитывая финансы в эти дни улучшается финансовое положение человека? Можно ли приоткрыть чуть-чуть тайну.? Или здесь самопрограммирование больше?  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

397

Спасибо за советы! Будем пробовать чистить)

0

398

РИО-SUN написал(а):

Давно интересует вопрос:

Чисто астрологические рекомендации. И вычисляются дни также астрологически.

0

399

AlekcAdmin, а если человек попал в финансовую кабалу, должен, то есть, очень крупную сумму денег, есть ли такой камень что поможет деньги заработать/достать/вернуть?)
профессия "попавшего" - библиотекарь)))

Отредактировано Лазурный (2014-06-11 23:32:25)

0

400

Лазурный написал(а):

AlekcAdmin, а если человек попал в финансовую кабалу, должен, то есть, очень крупную сумму денег, есть ли такой камень что поможет деньги заработать/достать/вернуть?)

Отредактировано Лазурный (Сегодня 06:32:25)

Ага из библиотекаря сразу в замы :) Думаю трудно это, но я помню Зеленюк в интервью рассказывал, что есть ритуал какой то, когда на некоторое время все налаживается во всех сферах, и потом ты поддерживаешь это все, такой большой всплеск удачи во всем

0

401

Лазурный написал(а):

есть ли такой камень что поможет деньги заработать/достать/вернуть?)

есть

0

402

Лазурный написал(а):

Отредактировано Лазурный (Сегодня 06:32:25)

AlekcAdmin написал(а):

Чисто астрологические рекомендации. И вычисляются дни также астрологически.

ок. благодарим.

0

403

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как правильно поступить в следующей ситуации: моя знакомая, которая живет в частном доме, стала часто находить открытые консервные банки с нетронутой рыбой у себя под стеной комнаты с наружной стороны дома, всегда в одном и том же месте. Ее соседи - родная племянница с мужем хотели выкупить ее половину дома, но она не согласилась, у них теперь вражда к ней. Доступ у них к ней на территорию имеется. Может ли это быть как-то связано? И если они ее таким образом хотят изжить, то что делать с такими "подарками"?
С уважением.

0

404

e1izaveta написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как правильно поступить в следующей ситуации: моя знакомая, которая живет в частном доме, стала часто находить открытые консервные банки с нетронутой рыбой у себя под стеной комнаты с наружной стороны дома, всегда в одном и том же месте. Ее соседи - родная племянница с мужем хотели выкупить ее половину дома, но она не согласилась, у них теперь вражда к ней. Доступ у них к ней на территорию имеется. Может ли это быть как-то связано? И если они ее таким образом хотят изжить, то что делать с такими "подарками"?
С уважением.

Возможно это подклад, берете его газетой на совок и выкидываете подальше от дома, и совок тоже. Или совок обматайте чем нибудь чтобы не выкидывать его, и обвертку выкиньте.

0

405

Здравствуйте!
Подскажите что делать (и что думать) в такой ситуации:

Как-то зимой один парень принес в дом к другому двух "домашних" крыс (сказал, что они возле помойки в клетке были, выбросил кто-то).
Хозяину жилища крысы были не нужны и гость их вынес на улицу и выпустил.
Через какое-то время в доме стали происходить разные трагические события, а затем и крысы поползли из всех углов (такие же, как те были- белые в пятнышко).
Ничем этих крыс не вывести (травили, ловили, спец.аппаратом "выкуривали"). Мышеловкой по шесть штук в день ловят, благо они ходят как у себя дома, не боятся ничего.

Тот гость больше в доме не показывался (после того, как крыс принес).
Могут ли эти крысы быть частью ритуала (помимо прочего, в доме деньги перестали водиться)?

0

406

Могли. Но не присутствуя в доме, мы делаем чисто гипотетические предположения.

0

407

AlekcAdmin написал(а):

Могли. Но не присутствуя в доме, мы делаем чисто гипотетические предположения.

Благодарю за ответ! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

А есть ли способ как-то определить самостоятельно, не приглашая специалиста? И что потом с этим делать?

Может просто как-то по-особенному почистить? Это как живой "подклад", который не выбросить...(сегодня была поймана 16-я особь).

0

408

Если это действительно сделано, то это высший класс. Самостоятельно здесь делать что-то бесполезно. Не каждый профессионал справится с таким.

0

409

AlekcAdmin написал(а):

Если это действительно сделано, то это высший класс. Самостоятельно здесь делать что-то бесполезно. Не каждый профессионал справится с таким.

Спасибо за ответ!

0

410

Suielis написал(а):

Так там написано же в ритуале, пока свеча не будет течь белым полностью, без черных подтеков

Лазурный написал(а):

в сразу "почищенном" помещении, дышится легче, и приятно находится.

Чистила на протяжении 8 дней на убывающей луне. Все шло к благоприятному исходу, свеча горела нормально, хотя в первые дни чистки оплывала, коптила очень сильно и трещала. Но... когда я хотела сделать, так сказать, контрольную чистку, то произошло следующее: знакомая встречается с мужчиной с перспективой на серьезные отношения, привела его к себе в первый раз в гости с ночевкой. На следующий день я стала чистить последний раз, как думала, так мало того, что свеча стала опять трещать и коптить, она еще и оплыла в виде понятных форм. Жалко, не додумалась сфотографировать, выложить. Оплыв (очень большой) на свечи представлял собой обнаженных мужчину и женщину в объятиях друг друга. Как я понимаю, квартира "против" каких-либо мужчин. Проще всего было бы обменять квартиру, но этот вариант очень невыгоден оказался по расчетам, вместо двушки получится приобрести только однешку.
Как можно вычистить это, подскажите пожалуйста http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

e1izaveta написал(а):

У меня знакомая живет в квартире мамы, у которой при жизни не ладились отношения с мужчинами и она (как меня информировали) дала типа обета какого-то. Смысл в том, чтобы в этой квартире больше не было никаких мужчин.

0

411

Никто не знает, что делать?  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

412

AlekcAdmin написал(а):

есть

И какой? Секрет? Всем очень хочется рассчитаться с долгами!!!! http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

413

e1izaveta

Никто не знает, что делать?

как предположение, может дело не в квартире, а в женщине http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif ?

0

414

e1izaveta написал(а):

Как можно вычистить это, подскажите пожалуйста

Нужно чистить. Но дело в том, что судить по описанию вряд ли стоит. Есть ритуал, но что и как идет может судить только тот, кто производит чистку. А так - нужно чистить.

Flora написал(а):

И какой? Секрет? Всем очень хочется рассчитаться с долгами!!!!

Так в разделе о камнях есть статьи, где описано действие камней по улучшению финансового положения.

0

415

Надо будет перечитать. Но я подумала о шаре из горного хрусталя в эксперименте, в газете.

0

416

и о шаре из горного хрусталя

0

417

e1izaveta написал(а):

Чистила на протяжении 8 дней на убывающей луне. Все шло к благоприятному исходу, свеча горела нормально, хотя в первые дни чистки оплывала, коптила очень сильно и трещала. Но... когда я хотела сделать, так сказать, контрольную чистку, то произошло следующее: знакомая встречается с мужчиной с перспективой на серьезные отношения, привела его к себе в первый раз в гости с ночевкой. На следующий день я стала чистить последний раз, как думала, так мало того, что свеча стала опять трещать и коптить, она еще и оплыла в виде понятных форм. Жалко, не додумалась сфотографировать, выложить. Оплыв (очень большой) на свечи представлял собой обнаженных мужчину и женщину в объятиях друг друга. Как я понимаю, квартира "против" каких-либо мужчин. Проще всего было бы обменять квартиру, но этот вариант очень невыгоден оказался по расчетам, вместо двушки получится приобрести только однешку.
Как можно вычистить это, подскажите пожалуйста

данная данность показала( http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ), что проведённого цикла недостаточно, надо повторить, да разов десять, не меньше, судя по описанию - эт первое; а второе, "классику" в виде "чистка-наполнение-защита" никто не отменял;
хотя для жилого пространства можно и сократить до "чистка-наполнение", один фиг чистить каждый день приходится когда дома практикуешь, иначе спать не возможно, не смотря на то что практика в смежной комнате, а не в самой спальне проводится   http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

добивка: ах-да, очищая какое-либо пространство, по логике надыть чистить и всех причастных к онному пространству)))

Отредактировано Лазурный (2014-06-25 23:26:32)

0

418

Александр Иванович, а шар заряжён Вами, как и из розового кварца, или это просто шар из горного хрусталя.

0

419

заряжаю.

0

420

Александр Иванович, подскажите,пожалуйста,как быть? Где то с пол года, как началась тотальная вытяжка денег...утечка денег..по всяким мелочам и не мелочам.., начиная с непонятных снятий денег за телефон, заканчивая поломками машины..доходит уже до маразма.. Все крутится возле мужа, всё, что ему принадлежит, везде идёт убыток.. У него есть Ваш талисман Дракона. Что можно предпринять в данной ситуации? как будто пиявка какая то присосалась..

Отредактировано MOONLIGHT_Julia (2014-06-26 12:27:55)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC