рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 361 страница 390 из 762

361

Solnce написал(а):

AlekcAdmin, что делать с кошельками, которыми уже не пользуешься?

Вообще - предавать стихиям. Потому - сжечь. Предварительно поблагодарив за "работу".

Янат написал(а):

что ждет нас после олимпиады в Сочи?п

Да вообщем-то кардинальных изменений никаких.

Илсеяр написал(а):

19.02.2014г-водолей или рыбы

Правильно сказать - рыбный Водолей. Это - пограничный знак. Но к концу дня Солнце перейдет в Рыбы. А если родился рано утром, еще Солнце в Водолее.

0

362

anisimov написал(а):

AlekcAdmin, вы могли бы посоветовать хороших авторов и названия их книг по нумерологии?

Здравствуйте, Дмитрий. Среди многих-многих книг по нумерологии есть очень достойная. Авторы - Ханц Декоц и Том Монте. Совсем не толстая книжка, зато по ней очень хорошо и успешно можно понять нумерологию, научиться приемам применения на практике. Я лично училась именно по ней, перебрав до этого несколько десятков других книг. Начнете читать ее - оцените сами.Считаю, что на сегодняшний день это самая лучшая книга по нумерологии. Кстати, год ее выпуска - 96-й.

0

363

Ляна написал(а):

...Авторы - Ханц Декоц и Том Монте...
...Кстати, год ее выпуска - 96-й.

Нашел вот эту:
Название: Нумерология или Магическая сила чисел
Автор: Ханц Декоц, Том Монте
Издательство: "Крон-Пресс"
Год выпуска: 1998
Страниц: 320
Нумерология - это не только наука о числах, это наука о жизни и динамике человеческих ценностей. Она проста и доступна. Любой человек, умеющий выполнять элементарные действия, способен составить свою полную нумерологическую карту. Нумерология позволить вам заглянуть в ваше будущее, откроет суть циклических процессов, управляющих карьерой, личной жизнью. Нумерология - это наука о том, как помочь самому себе, познав древнюю универсальную мудрость.

0

364

AlekcAdmin написал(а):

А если родился рано утром, еще Солнце в Водолее.

да,ночью в 3 или 4 утра

0

365

Александр Иванович,здравствуйте! В этом году как подключиться к потоку удачи?  http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif

0

366

Счас тему создам.

0

367

Александр Иванович, здравствуйте!
Подскажите, как можно поучиться гадать на игральных картах.
Спасибо!

0

368

Так есть же тема. Обучение началось вот только..

0

369

AlekcAdmin, думаю Ничеголичного, в оригинальной манере, и не в той теме, попросил открыть доступ в тему обучения

0

370

Нет Лазурный, дело не в моих  манерах, просто я туплю и не знаю как мне попасть на это обучение.
Пока никто не помог, а наоборот.... Вот! http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

0

371

Ничеголичного, Лазурный прав. Я вам советовал "попросить" открыть доступ, привел ссылку, она работает после открытия доступа, а не наоборот. А вы не просили доступ, вы спросили как можно обучиться гаданию. Это разные вопросы. Вам на него и ответили, указав название раздела форума.
Еще в школе мне учительница по физике говорила, что правильно заданный вопрос уже содержит в себе половину ответа. В гадании это правило тоже действует. Не так задал вопрос, не тот ответ получил, а потом сидишь и думаешь, что "у тебя руки кривые". А тут всё дело в подходе и логике. Будем считать, что первый практический урок для вас состоялся.
А так у вас еще много времени. Обучение началось, но там пока выложил небольшой экскурс в историю, даже к теории еще не подошел.

0

372

Добрый Чернокнижник, спасибо!
Вы мой компас земной!

http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

Здоровья и долгих лет вашему учителю физики!

0

373

AlekcAdmin, скажите вам не знакомы эти символы? Что это?
http://sb.uploads.ru/lmwAj.jpg

0

374

AlekcAdmin

Насчет обучения которое началось.... Я не вижу этой темы  http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif  у меня недостаточно сообщений?

0

375

АлИв,я хочу купить себе
телефон,но посмотрела
прогноз у Solnce и
получается,что я
должна купить его 29-30
мая когда Луна будет в Близнецах, а на сайте у вас в прогнозах
написано: СОВЕРШАТЬ
ПОКУПКИ с
пользой
(кроме
квартир, земли,
автомобилей, моющих
средств — у них особые
правила) —
4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15
,16,17,21,22,23,24,25,26,
27,28,31 мая..
Не
совершать покупки
— 1,18,30 мая.
Как быть?

0

376

anisimov написал(а):

AlekcAdmin, скажите вам не знакомы эти символы? Что это?

У меня есть книги, "Магические алфавиты" и "Энциклопедия знаков и символов".  Там можно поискать, но я приведенным вами алфавитом не пользуюсь, потому и не могу ничего сказать.

Heiehit написал(а):

у меня недостаточно сообщений?

А я и не помню сколько сообщений нужно... Может кто напомнит? Хотя в последнее время кто хочет учиться - открываю всем. Вам тоже открыл доступ.

0

377

suralochka написал(а):

Как быть?

Ну я рассчитываю по своим правилам... А кто-то может и по другому считать.

0

378

AlekcAdmin
Скажите пожалуйста, критично ли спать головой в угол дома (квартира угловая). Я читала, что это энергию отбирает... (по фен-шуй)  но особого выбора нет... или лучше полагаться на собственные ощущения?

0

379

AlekcAdmin написал(а):

У меня есть книги, "Магические алфавиты" и "Энциклопедия знаков и символов".  Там можно поискать, но я приведенным вами алфавитом не пользуюсь, потому и не могу ничего сказать.

Ясно. Просто на одном сайте выложили вашу статью и в ее середине поставили картинку с этим алфавитом, из чего я сделал предположение, что он может быть вам знаком.
А энциклопедий символов и у меня хватает.

0

380

Ну я рассчитываю по
своим правилам... А
кто-то может и по
другому считать.

Да,тяжёлый случай! Приходится расчитывать на авось!

0

381

В разделе "ответы на вопросы" газеты Джентри написана стоимость вопроса 250р, а в разделе астрологический просмотр ситуации - 500р.  Стоимость зависит от вопроса или от чего...  ведь астрологический просмотр это тоже ответ на один конкретный вопрос? Что-то я не очень поняла эту схему, может невнимательно читала...   http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

382

Можете сказать что меня ждет в будущем?
Спасибо.

0

383

Kiras написал(а):

Можете сказать что меня ждет в будущем?

Kiras, посмотрите тут: Магические услуги  первый пост.

0

384

Катя написал(а):

В разделе "ответы на вопросы" газеты Джентри написана стоимость вопроса 250р, а в разделе астрологический просмотр ситуации - 500р.  Стоимость зависит от вопроса или от чего...  ведь астрологический просмотр это тоже ответ на один конкретный вопрос? Что-то я не очень поняла эту схему, может невнимательно читала...

Если ответ публиковать в газете - то 250 руб. Если на электронный адрес в течение 3-х дней - то 500.

0

385

AlekcAdmin
АлИв, откройте мне доступ пожалуйста в раздел Обучение, очень хочу научиться сновидениям для начала:)

0

386

AlekcAdmin
Понятно, спасибо.

0

387

AlekcAdmin
На сайте Магистар в ежедневных зодиакальных прогнозах есть повтор:

09 июня
ТЕЛЬЦЫ будут решать вопрос, связанный с личными отношениями. Не всегда это
будет сулить благоприятный исход. Однако поворот будет совершен в
созидательном направлении. Закулисная борьба, интриги, сплетни и пересуды -
все это будет иметь место вокруг вашей личности.

10 июня
ТЕЛЬЦЫ будут решать вопрос, связанный с личными отношениями. Не всегда это
будет сулить благоприятный исход. Однако поворот будет совершен в
созидательном направлении. Закулисная борьба, интриги, сплетни и пересуды -
все это будет иметь место вокруг вашей личности.

0

388

Там и для других знаков такой же повтор.

0

389

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, действительно ли существуют "негативные" квартиры? И если да, то как их можно определить? У меня знакомая живет в квартире мамы, у которой при жизни не ладились отношения с мужчинами и она (как меня информировали) дала типа обета какого-то. Смысл в том, чтобы в этой квартире больше не было никаких мужчин.
Вот ей уже 43, а она все никак не может найти мужчину для серьезных отношений, может ли это быть связано с действиями ее мамы относительно этой квартиры? И можно ли как-то почистить такую квартиру? Продать или переехать не позволяет жизненная ситуация.
Заранее спасибо за внимание. С уважением.

0

390

anisimov написал(а):

На сайте Магистар в ежедневных зодиакальных прогнозах есть повтор:

Наверное сбой какой-то... но уже поздно метаться..

e1izaveta написал(а):

Скажите, пожалуйста, действительно ли существуют "негативные" квартиры?

Бывают. Нужно чистить квартиру.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC