рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 331 страница 360 из 833

331

Уважаемые, с чего начать то тогда..чтобы все получилось? Как я всегда думала, что не каждому дано с нечестью бороться..но вы пишите, что сила тут и не нужна никакая.. какими знаниями нужно обладать? И во что верить? http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

332

tallal, а если действительно ограничить общение после чистки. У меня почему-то тоже такая мысль возникла, но Brem меня опередил. Не зря ведь после некоторых ритуалов нельзя разговаривать. Как то: "Не оглядываться", "Не разговаривать", "Не занимать и не давать взаймы" и т.д. Может это твой случай?

0

333

tallal написал(а):

Lina_ темная написал(а):

Жмур, я так понимаю что-то типа беса..поправьте, если ошибаюсь..

мертвяк, некрополь, умерший вообщем в доме, подъезде, квартире.

Изначально, жмурами называли людей, погибших при пожаре. По тому факту "зажмурился" ли труп или нет, судебные медики первично определяют был жив покойный до того, как погиб или нет. Живой человек зажмуривает веки от дыма и жара, труп -нет (так преподавали на курсе Судебной медицины).

0

334

Lina_ темная, для начала изучить: magistar.org
а можно подняться чуть повыше и перечитать ответ Вам, Администратора АлИв, про 200 сообщенек
успеха

0

335

tallal написал(а):

Я попробую одно изменение в схему внести, посмотрю, если голова болеть не будет, то отпишусь, в чем дело было.

http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

336

AlekcAdmin, вы могли бы посоветовать хороших авторов и названия их книг по нумерологии?

0

337

Александр Иванович , хотела у вас спросить про раздел на форуме об исполнение желаний. Хочу сказать что желания все сбылись, кроме двух последних которые сбылись но как то не совсем. Оба раза я просила забеременеть и родить ребенка  и оба раза я забеременела после того как написала в етом разделе но были выкидишы. Теперь боюсь просить в третий раз и вообше хотелось бы узнать что именно помешало желанию сбыться до конца если вообше такое объяснение возможно.

0

338

кстати, мне тоже интересно, как на выше приведённый вопрос ответить однозначно; так как может быть всё что угодно: начиная от испуга который спровоцировал какой-то мужчина и нервной напряжённой обстановки, до не хватки каких-то веществ в организме

0

339

Heiehit написал(а):

Оба раза я просила забеременеть и родить ребенка  и оба раза я забеременела после того как написала в етом разделе но были выкидишы.

Может стоило добавить: выносить и благополучно родить?

0

340

anisimov написал(а):

вы могли бы посоветовать хороших авторов и названия их книг по нумерологии?

Пифагор. ВСе остальное - вариации и подделки.

Heiehit написал(а):

Теперь боюсь просить в третий раз и вообше хотелось бы узнать что именно помешало желанию сбыться до конца если вообше такое объяснение возможно.

Вряд ли я могу объяснить. Мое дело передать. А там ВС разбираются. Можно попробовать загадывать сразу рождение..

0

341

AlekcAdmin

Спасибо , попробую еще раз

альбина
Да вроде добавляла во второй раз, но видно надо мне какую то внутренюю работу провести еще

Лазурный
А напряженая обстановка действительно , надо бы мне научится не реагировать так остро в будущем

0

342

AlekcAdmin написал(а):

Пифагор. ВСе остальное - вариации и подделки.

Почитал в сети про Пифагора. Информации очень мало. Все ссылаются на нумерологию Пифагора, но нет ни одной книги в бесплатном доступе. А в Википедии сказано, что книга "Священное слово" Пифагора не сохранилась и отрывочно имеется в трудах других философов.
В энциклопедиях не нашел ни одного названия его труда, где описана нумерология. Может быть вы знаете название его трудов по нумерологии?

0

343

Доброго времени суток. Вопрос к магии - энергетике относится. Если человека закрыли в "терновый куст" - как выбраться оттуда?

0

344

А точно закрыли? Если точно то попросить мага, чтоб открыл.

0

345

AlekcAdmin написал(а):

А точно закрыли? Если точно то попросить мага, чтоб открыл.

ха-ха. какой тонкий сарказм.  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

346

AlekcAdmin написал(а):

А точно закрыли?

Да точно. Из Сильных энергетиков мало кто себя афиширует. А те, кто есть, боятся руки туда совать.
Я вижу сферу вокруг человека, снаружи она золотого цвета – а внутри – черная. И есть ядро – оно как кол – воткнуто.

0

347

Остается только найти того, кто сунется.

0

348

AlekcAdmin написал(а):

Остается только найти того, кто сунется

наверное только космоэнергеты...

0

349

"Серый" написал(а):

Доброго времени суток. Вопрос к магии - энергетике относится. Если человека закрыли в "терновый куст" - как выбраться оттуда?

Я со своим доверием ко всем людям и добротой(наивностью)даже и предположить не могла,что такое возможно!!!!!какой ужас,разве можно так?!

0

350

А как это проявляется?

0

351

AlekcAdmin написал(а):

Остается только найти того, кто сунется.

я сунутся могу)))
хотя о сказанном впервые слышу, и такого же описанного "глюка" ни разу не наблюдал:

"Серый" написал(а):

вижу сферу вокруг человека, снаружи она золотого цвета – а внутри – черная. И есть ядро – оно как кол – воткнуто.

"Серый", нативные(время, дата, место рождения, если переезд, то где теперь обитает) данные и фотку этого человека в личку, скоро 22 сентября, всё равно к Богам обращаться, могу и за этого "попросить")))
ессно "продиагностирую" натива всеми доступными способами, поэтому неприкосновенность частной жизни тому не гарантирую*оскал

0

352

Спасибо всем кто предложил помощь, но я уже убрал эту дрянь, не без помощи - но все таки. Эта дрянь по сути не являлась негативом. Накосячил я - вот и воткнули, но человеческий фактор в любом случае вторичен.

0

353

Только заметил, что из справочника 2гис изъяты адреса всех маг салонов, хотя раньше, они там были. Что у нас опять "кгб" давит или запрет на рекламу вышел. Хотя как я думаю, просто были приняты внутренние правила организации и подобную информацию перестали выдавать. Кто что знает об этом?

0

354

"Серый" написал(а):

из справочника 2гис

А что это за справочник?

0

355

AlekcAdmin написал(а):

А что это за справочник?

это крупнейший справочник, сделан в виде карты города, но в нем есть практически полная информация о все предприятиях. Все крупные города России там есть - рекомендую как полезную вещь. Раньше в этом справочнике был и адрес вашего салона, а теперь, он там не значится, хотя на старой версии в кпк он остался еще.

0

356

Доброго времени суток!

Подруге приснилось, что в квартире у одного знакомого на стенах нарисованы разные знаки разных неизвестных религий (она никогда там не была).
Я сообщила знакомому, тот оторвал обои (как раз мелкий ремонт затеял) и под обоями в самом деле обнаружил непонятный нанесенный краской знак очень большой (на пол стены), похожий на пентакль, но не пентакль (с разрывами и каким-то "лицом" и надписью непонятной). В этой квартире последние три года все время происходят разные нехорошие происшествия и с жильцами и с гостями (травмы, плохие вести, агрессия и т.п.). Впрочем, и раньше там ничего хорошего не происходило (две женщины в разное время "уехали" в психушку). По слухам в этом доме в конце 18 века была какая-то молельня для военных, но не факт.
Конечно, все твердят, что жить там нельзя и надо съезжать, но у этой семьи такой возможности пока нет.
Знак просто заклеили свежими обоями и все....

Может кто знает что лучше сделать с этим знаком? Может просто краской закрасить или еще что?

Буду признательна за ответ.

0

357

AlekcAdmin, что делать с кошельками, которыми уже не пользуешься?
Стала сегодня перебирать свои закашники, лежат три кошелька, но я ими уже не пользуюсь, а выбросить  было жалко, отложила, но к чему это складирование??? Как с ними правильно поступить?

0

358

AlekcAdmin, что ждет нас после олимпиады в Сочи?перемены сильные?спасибо. http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

359

AlekcAdmin
Александр Иванович скажите пожалуйста,ребенок родился 19.02.2014г-водолей или рыбы?

0

360

Илсеяр написал(а):

AlekcAdmin
Александр Иванович скажите пожалуйста,ребенок родился 19.02.2014г-водолей или рыбы?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC