рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 271 страница 300 из 762

271

vonamor написал(а):

надо было с балкона швырнуть.

говорят, с окна или балкона крестик не выкидывают, к проблемам. Можно было сразу расплавить, чтоб больше никому не навредил.

0

272

plada написал(а):

универсальный талисман защищает же в том числе и от подкладов.

plada я на это и уповаю,но дома еще мама с папой и с дядей общается в основном мама

vonamor написал(а):

Ваше не Ваше  судьба рассудит, богатство - это большая обязанность, не всегда и в большинстве это нужно.

да там нет уж очень большого богатства,всего лишь 2 дома в селе и дома там дорого не продашь

0

273

plada написал(а):

универсальный талисман защищает же в том числе и от подкладов.

Защищает. А вот что это было, без фото не определишь...

0

274

AlekcAdmin написал(а):

Защищает. А вот что это было, без фото не определишь...

а то что сожгла,помочь должно,если что Александр Иванович?

0

275

vonamor написал(а):

Так может Вам дорога не в селе, а в другом месте жить? Иногда все подклады, как  знак.

не подумала об этом,возможно,да в мечтах у меня было переехать в один из домов жить,и баня и вода в доме,вода в огороде,один дом со всеми удобствами

vonamor написал(а):

И еще: тема собраться, я её найти не могу,

не совсем поняла?

+1

276

Илсеяр написал(а):

а то что сожгла,помочь должно,если что Александр Иванович?

Вообще так и делают - сжигают. Правда при этом трогать нельзя было... но если есть универсальный талисман то ничего страшного.

0

277

AlekcAdmin написал(а):

но если есть универсальный талисман то ничего страшного.

Благодарю,есть и целых 2

0

278

vonamor написал(а):

может совпадение, только как-то много их... Остальные пока стоят.

ого,действительно много! Тему нашел?
От крестика избавился?

0

279

vonamor написал(а):

Тему не нашел, может не  усердно искал.

тему "давайте встретимся"?извини,продолжаю тупить,если да,то все-равно ссылку не умею вставить,как это делает Солнце

Отредактировано Илсеяр (2013-06-10 19:33:32)

0

280

vonamor написал(а):

даже почту секретарь от моего имени пишет.

Обалдеть... зато как удобно, всегда можно свернуть все на секретаря и выкрутиться.http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

281

Ой, может я не в тему напишу. У меня талисман, ношу меньше года, сразу очень сильно ченел, буквально каждую неделю можно было чистить, сейчас налет рыжеватый образовывается. Даже не на ржавчину похож, а на позолочение, такой странный налет. Кто-нибудь с таким сталкивался?Талисман у меня Божественного света. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

282

А у меня такой вопрос (может, тоже не в тему...): один мой знакомый человек в Новосибирске пошел к "бабуле-целительнице" со своей проблемой. Передаю с его слов: она ему сказала, что не может на него повлиять "напрямую", потому что у него сила большая, которая не дает ей сделать на него заговор. Сам он никогда ничем не занимался, о магии и не думал. В итоге дала "загаворенную" воду, предупредив сразу, что попробует так решить его проблему, "изнутри", но не дает гарантий, что вода поможет. Бабуля "проверенная", не шарлатанка - лично я знаю 8 человек, которым она уже помогла, в том числе и моя доча, с которой она испуг сняла.
Меня этот случай заинтересовал. Получается, если кто-то обладает меньшей силой, чем другой, то он никак не может повлиять на более сильного? Или может изнутри? Вода, еда и т.д.

0

283

e1izaveta написал(а):

Вода, еда и т.д.

Наверно да,Все контактно,как плохое,так и хорошее.

0

284

vonamor написал(а):

Olga*LaТалисман с изображением  дракона - кто-то сильный негатив нес(если прям сразу), Второе - со временем серебро само чернеет. Если само от времени: замачиваем часа на три в мыльной теплой (!!!) воде. берете зубную щетку и в проточной воде промываете (это с камнем). У меня дракон -каждый четверг полынь протирать, настойкой.

Спасибо. Почернел через неделю как носить стала, а сейчас налет не то желтый, не то розоватый, я уже подумываю, может от средства для чистки серебра. Хотя другие украшения то же этим средством чищу, никакого налета не замечала.  А про настойку полыни можно поподробнее? Почему полынь и что это дает?

0

285

Olga*La написал(а):

У меня талисман, ношу меньше года, сразу очень сильно ченел, буквально каждую неделю можно было чистить, сейчас налет рыжеватый образовывается. Даже не на ржавчину похож, а на позолочение, такой странный налет.

Если чернеет - это окисление происходит и это естественный процесс из-за выделения организмом солей. Желтизна тоже от окисления, но есть мнение, что желтеет серебро более низкого качества. У меня так гривна с серебряными шариками пожелтела, хотя я ее надевала только пару раз.

0

286

Olga*La написал(а):

Ой, может я не в тему напишу. У меня талисман, ношу меньше года, сразу очень сильно ченел, буквально каждую неделю можно было чистить, сейчас налет рыжеватый образовывается. Даже не на ржавчину похож, а на позолочение, такой странный налет. Кто-нибудь с таким сталкивался?Талисман у меня Божественного света.

Ньюансы бывают разными. Но чистить талисман можно любым средством для чистки серебра. У Божественного Света зарядка внутренняя, потому можно чистить чем угодно. Серебро чернеет при многих обстоятельствах, в том числе и при изменениях внутренних органов, при стрессе, при простуде, при инфекции, при изменении деятельности желез и т.д. и т.п. Так как звезда на талисмане претерпевает радировку при изготовлении, то в процессе ношения это изменении внешнего порядка "переходят" на весь талисман. В итоге звезда тоже будет белой, но промежуточная фаза - талисман может "рыжеть". Потом талисман будет весь белым - вот тогда он в силе на 100 процентов.

0

287

AlekcAdmin написал(а):

но промежуточная фаза - талисман может "рыжеть"

Вот! Похоже это у меня и происходит! Дракончик в углублениях рыжеет, похоже на позолоту и внутренняя сторона светлеет. Спасибо, разобралась! http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif  Кстати, хотела зделать снимок, но кажется мой талисман не любит фотографироваться, получается нечетко, смазанно.

0

288

Подскажите, как при чистке помещения не брать на себя негатив?

0

289

AlekcAdmin написал(а):

В итоге звезда тоже будет белой

У меня тоже с позолотой на Ангеле Хранителе, постепенно стала белой.

0

290

tallal написал(а):

Подскажите, как при чистке помещения не брать на себя негатив?

Не брать и все... Вопрос в другом - а почему вы берете на себя негатив?

Насчет талисманов. Желтый цвет отдельных частей талисманов - это радировка серебра. То есть изменение внешнего слоя. Он с теченим времени восстанавливает первоначальный цвет серебра.

0

291

AlekcAdmin написал(а):

Не брать и все... Вопрос в другом - а почему вы берете на себя негатив?

Немного не понял ответ. А как его не брать, если он есть и огнем весь не сжигается. Пробовал в левую руку во время работы яйцо, кусок мяса, чашу с водой, кусок воска. Душ сразу же после чистки. Все равно спазмы сосудов сужаются от негатива, который хватаю. Пробовал к духам стихий обращаться, чтоб во время чистки помогали. Делаю все по схеме. И никак не пойму, как делать, чтоб не хватать?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

292

Так как раз странность в том, что вы берете на себя. Вы чье помещение чистите? Свое? Чужое? Если чужое, то с чего к вам вообще негатив цепляется???

0

293

AlekcAdmin написал(а):

Свое? Чужое? Если чужое, то с чего к вам вообще негатив цепляется???

чужое я чистил пару раз. В основном то, помещение, в котором сам проживал, либо проживаю, это давно уже у меня так. В порядке вещей головные боли и обязательно в день чистки после самой работы, с кем нибудь, как правило это близкие мне люди, обязательно сильно ссорюсь, до скандалов доходит и главное понимаю, что на пустом месте (окружающие в недоумении, говорят, что это не я, что на меня это не похоже). Только порядок вещей мне этот не нравится, и бросить этим заниматься не могу, так как рано или поздно наступают моменты, когда возникает необходимость чистки квартиры.

0

294

tallal написал(а):

Только порядок вещей мне этот не нравится, и бросить этим заниматься не могу, так как рано или поздно наступают моменты, когда возникает необходимость чистки квартиры.

tallal, такое тоже может быть http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Квартира почищена, её надо наполнить (место никогда не пустует) и ты своими ссорами это пространство тут же и заполняешь. Сам чистишь, сам и наполняешь.

0

295

Solnce написал(а):

и ты своими ссорами это пространство тут же и заполняешь.

Да, но я же говорю, что в тот же день как провел работу, как-будто кто-то за язык тянет. думал жмуры в помещениях или в подъездах есть, проверял на картах, вроде нет. Зная о том, что могут быть ссоры, специально держусь, стараюсь общение к минимуму свести и все равно в этот же день, происходят скандалы.
А как на себя не брать, так и не разобрался.

0

296

Вот я об этом и говорю. Для меня вопрос - как вы умудряетесь на себя цеплять негатив при чистке. Как? Я не могу разобраться как раз в этом...

0

297

AlekcAdmin написал(а):

Я не могу разобраться как раз в этом...

Так может это я думаю, что это негатив, из-за которого у меня спазмы в сосудах и голова неимоверно болит, да так, что ни темпалгин, ни пенталгин не мпомогают. Может это что-то другое? Ведь чистка помещения, это не такая уж сложная работа, но именно у меня после этого голова болит и агрессия какая-то, что до скандалов после работы доходит.  http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif
И это каждый раз так.  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Не было случая, чтоб я провел подобную работу, а занимаюсь этим уже давно, и чтоб без описанных мною последствий. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

298

Solnce, чистка происходит стихией, огнём. огонь и наполняет собой после чистки помещение.

да всё что угодно может быть.
очень велика вероятность либо не замкнут/повреждён "энергетический" контур, либо диссонанс со стихией огня

так как tallal склонен больше к внешнему ритуализму - мож попробовать сменить стихию?

я как представитель воды например, ранее предпочитал чистить не свечой напрямую, а ароматической палочкой. хотя свечи конечно тоже использовал, до пробежки палочкой, по углам комнат ставил "танки" (свечи горящие пять и более часов, толстые) пока не прогорят, потом с палочкой дымящей проходился.

теперь предпочитаю "ментальную" работу: весь негатив скатал с квартиры, в землю ухнул, поблагодарил мать-землю за уничтожение негатива, повесил "чокурей" на пространство в центре каждого помещения, и по своим делам дальше

Отредактировано Лазурный (2013-07-31 14:28:34)

0

299

Извините, если вопрос, возможно, не в тему, или уже была такая информация - как можно точно высчитать лунный день? А то мне разные онлайн-программы все время выдают разные результаты... чем его считать и как?

И еще, если меня все время тянет все делать против часовой стрелки - например, даже чай я мешать не могу по часовой, не говоря уж об обойти комнату со свечой, все время тянет идти против - так нельзя ? Или это неважно?

0

300

Лазурный написал(а):

очень велика вероятность либо не замкнут/повреждён "энергетический" контур,

я с начала 90-х чищу помещения, только те, которые снимаю, либо те, в которых проживал и проживаю, чужие мало чистил, по знакомым только. так долго не может быть то, о чем пишите.

Лазурный написал(а):

либо диссонанс со стихией огня

так как [/b]tallal[/b] склонен больше к внешнему ритуализму - мож попробовать сменить стихию?

пробовал по разному, диссонанса нет, к духам стихий давно обращаюсь,  перед началом работы всегда спрашиваю о результате.
стихиии все использую сначало водой из церкви с распылителя по всму помещению, потом свечей вместе с палочкой ароматической, беру мирт либо лаванду.

Лазурный написал(а):

по углам комнат ставил "танки" (свечи горящие пять и более часов, толстые) пока не прогорят, потом с палочкой дымящей проходился.

я так тоже делаю, только свечи восковые ставлю с салона калиостро. только они горят 1-1,5ч, а не пять часов.
Был бы жмур в помещении, можно было бы призвать хищника, чтоб "сьел", а так не знаю.
Думаю чистку квартиры любой человек может провести. У меня вопрос остается открытым. Попробую в следующий раз без слов "во имя отца...". просто крестить углы свечой, может тогда все ок будет. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC