рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Кто выдвинется на выборы президента России

Кто выдвинется на выборы президента России

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Очередной конкурс. Спешить не нужно - времени много. Как по вашему, кто пойдет на выборы президента России - предложит свою кандидатуру и будет зарегестирован кандидатом? Именно зарегестирован. То есть - чьи фамилии будут в бюллетенях для голосования?

0

2

я пока могу троих назвать. Путин, Зюганов, Жириновский. Но по-любому еще кто-то будет. Можно будет позже дописать)?

Итак добавляю следующих: Явлинский, Миронов. Думаю, что еще дополню кем-нибудь.

Отредактировано Анастасия (2011-12-13 14:28:53)

0

3

Тут подкорректируете сообщение

0

4

Пока из известных только Путин, Жириновский, Зюганов. Но...не факт.
Я думаю, что Зюганов не пойдет в президенты. Он набрал много мандатов на этих выборах, что сосредоточит свои силы на парламенте.
Пока никто не выдвигается.
Лично мне хотелось бы, чтобы в президенты пошел Дм. Рогозин. Но...
Лутин выиграет. Однозначно. Из всех кандидатур, он весомей всех. Часть, большая часть ему доверяет. Думаю, что кто-то из Справедливой России. Может Левичев? Миронов не потянет. И не пойдет.

0

5

AlekcAdmin написал(а):

Тут подкорректируете сообщение

хорошо.

0

6

Блин, я кроме Путина, Медведева, Жириновского (и то благодаря мужу, уж очень он этого клоуна любит) фамилий не знаю.
Анастасия, может ты поможешь? Если список составить, кто действует сейчас? СМИ говорят Черепков собрался балатироваться.

0

7

пока думаю Путин, Явлинский,Зюганов. Зачем это нужно Явлинскому не знаю,но читала,что он собирается выдвигать свою кандидатуру. Да,еще Жириновского забыла-надо ж попиариться.

Отредактировано Елена (2011-12-08 17:33:29)

0

8

Медведев, в списках нет. Таро.

0

9

Путин однозначно. Зюганов вряд ли, он и так неплохо устроился. Возможно, из Справедливой России кого выдвинут. Жириновский обязательно, как же без него!  http://s003.radikal.ru/i201/1007/4d/cecda8326ffd.gif   Обстановку пока не знаю, нужно подумать ещё.

Елена написал(а):

Зачем это нужно Явлинскому не знаю,но читала,что он собирается выдвигать свою кандидатуру

А этому о себе напоминать надобно, а то "Яблоко" в последнее время сдала свои позиции. Покрасоваться захочет, вот и всё.

0

10

Анна написал(а):

Анастасия, может ты поможешь?

Да вот и нет. Нужно подумать, кто еще. И даже сложно сказать сколько их будет. Человек 6 где-то, как мне кажется.

0

11

Думаю Путин, Зюганов, Явлинский и еще парочка в общем-то малоизвестных личностей, либо более-менее известных, но заранее слабых.

0

12

Путин, (69)  Зюганов (18),  Жириновский (8) и Явлинский (5)...

0

13

На днях по ТВ прошла инфа, что в президенты выдвинуты 4 кандидата. Путин, (и еще какие-то 3 "клоуна", не помню фамилий). Один - "экстрасенс-целитель".; Бывший мэр Владивостока.  http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

14

Fynjy1911 написал(а):

Путин, (69)  Зюганов (18),  Жириновский (8) и Явлинский (5)...

Это процентное соотношение?
Думаю все старые лица...А вот проценты будут не такие.
У Путина будет меньше. Центр. Россия(наиболее заселенная) не выдаст столько процентов. Опять же будут голосовать вопреки, а не "за".
Сегодня и в Питере и в Москве акции протеста против Путина.
Прценты будут такие же, как и на парламентских выборах. Я просто немного знаю настрой центра России.

0

15

LUBAVA написал(а):

Опять же будут голосовать вопреки, а не "за"

Согласна полностью,у нас ЕР тоже позиции сильно сдала,цепляются за власть любыми способами.
Будут выдвигаться Путин,Жириновский,Зюганов,Миронов,Явлинский и может быть ...Медведев.Думаю,что будет второй тур,Путин растерял вотум доверия у народа.

0

16

LUBAVA
Да,  это проценты, которые наберут на выборах. И зря думаете, что процентов будет меньше.. Единная Россия не просто отдала 14%. Парламентские выборы это разогрев перед президентскими.. и в этом случае компания явно будет агрессивнее.. и в общем у Путина явно больше голосов чем у Единной России.

0

17

LUBAVA написал(а):

Сегодня и в Питере и в Москве акции протеста против Путина

Была случайным свидетелем" подавления "этой акции,зрелище не для слабонервных

0

18

Fynjy1911 написал(а):

Единная Россия не просто отдала 14%.

Не поняла?????.....Как она отдала 14%?
Вы имели ввиду,что проиграла эти 14% по сравнению с прошлыми выборами? Правильно я поняла?
Понимаете в чем дело, я ведь живу в центре. У меня столько много знакомых(здесь), и хотя бы один сказал, что будет голосовать за Путина. Все против. Центр России гудит. мы многое не знаем, и вряд ли узнаем. Вот Ева была очевидцем, как расправлялись с протестующими. А если сейчас оппозиция сыграет на этом. Что попираются статьи Конституции, вторая глава Свобода собраний.
При чем митинги были легитимными, то есть подана заявка на проведение.
И как поступило правительство???? Вы видели?... Вы думаете это кому то нравится из прогрессивной части населения? Мне не нравится  Немцов. Но как с ним поступили на митинге...он все-таки, не пацан с булыжником... Вы не знаете, как в Москве это происходит, в Волгограде, в Питере. Это не может не сказаться на имидже Путина. Да, он победит, но не с таким великим превосходством.
Поверьте. Борьба сейчас пойдет против Путина жесткая. Но.... и как таковой альтернативы нет, мало мальски известной личности. Если пойдут  кандидатами Миронов, Жириновский, Зюганов  ....то, опять же голосовать будут вопреки, а не за. И тех прогнозируемых процентов Путин не соберет. поживем-увидим. Осталось два с половиной месяца.

0

19

AlekcAdmin написал(а):

Спешить не нужно - времени много.

Путин первый уже подал заявку,я кандидатов наверное 6 должно быть.Хоть видимость выбора должна быть...http://uploads.ru/t/S/C/s/SCsDg.jpg
Подумаю и добавлю кандидатов.

Отредактировано Счастливый (2011-12-08 00:12:02)

0

20

Натали написал(а):

На днях по ТВ прошла инфа, что в президенты выдвинуты 4 кандидата. Путин, (и еще какие-то 3 "клоуна", не помню фамилий). Один - "экстрасенс-целитель".; Бывший мэр Владивостока.

Экстрасенс-целитель - это Черепков. Кстати, трижды подавал на меня в суд за мои прогнозы. Прогнозы мои все сбылись, потому суд принял мою сторону. Но он только выдвинется, вряд ли войдет в списки..

Анна написал(а):

Блин, я кроме Путина, Медведева, Жириновского (и то благодаря мужу, уж очень он этого клоуна любит) фамилий не знаю.

Я тоже Жириновского люблю. Президентом не станет, но, как мне кажется, самый интересный из всех политиков РОссии. Так что мой самый любимый политик в России еще с давних пор.

----------

Да, заявки на наш конкурс принимаются до 17 декабря. Так что хочет поучаствовать - до 17 декабря выложите...

0

21

AlekcAdmin написал(а):

трижды подавал на меня в суд за мои прогнозы.

а какова претензия? Чем мотивировал? вообще не представляю, как можно составить иск на астролога за его прогнозы! )))

0

22

AlekcAdmin написал(а):

Я тоже Жириновского люблю.

да, наблюдать за ним весьма занятно, но палку иногда перегибает. Женщин оскорбляет на дебатах.

0

23

AlekcAdmin написал(а):

самый интересный из всех политиков РОссии.

А мне кажется, он немного сдал, уже нет такого запала, каким он запомнился в 90-е, начале 00-х

0

24

AlekcAdmin написал(а):

Осмелюсь поспорить,но ему просто удобно сидеть в кресле политика и сочинять всё что ни лень.
Ничего он не в силах сделать,хотя бы потому,что не дадут.А во-вторых он свои голоса давно продал действующим политикам.Ничего не решает и к нему не прислушиваются.Просто тявкает,может и правильные слова и лозунги.За его эпатажность  люди и отдали голоса.
ИМХО

0

25

Анна написал(а):

а какова претензия? Чем мотивировал? вообще не представляю, как можно составить иск на астролога за его прогнозы! )))

А я прогнозы делал относительно него, а газеты публиковали. Говоил, что больше он мэром Владивостока никогда не будет. Я это перед выборами написал, ну они обиделся. Но мэром все равно не стал. Еще там за что-то... я уж и не помню.. но все - за прогнозы.

0

26

AlekcAdmin написал(а):

Мне он тоже нравится. Я всегда голосую за него, когда голосую.

Анна написал(а):

Женщин оскорбляет на дебатах.

Некоторые сами нарываются. И не оппоненты они ему, когда дебаты шли. Теряются от его напора, а от него надо абстрагироаться и вести свой диалог. Смотрела дебаты. Оскорблений не было. Он говорил те вещи о которых все знают. А на дебатах, да на всю страну, это как оскобление звучит.

ОЛЬГА написал(а):

Ничего он не в силах сделать,хотя бы потому,что не дадут.А во-вторых он свои голоса давно продал действующим политикам.

Здесь я не соглашусь Ольга. Очень весомая партия. У него костяк такой же, как он сам "за словом в карман не полезут".
И насчет действующих политиков ты не права. Никому он не отдает свои голоса, и ни с кем не договаривается.
Я не считаю его шутом. Умнейший человек-это раз. Феноменальной памяти-два. Очень эмоционален. Но голова "дом советов", в разговоре оперирует цифрами, диалогами большой давности, как семечками.
Я его за это очень уважаю. И оооооооочень далеко не клоун.
С ним считаются. Умнее чем Миронов и Зюганов вместе взятые.
Последние быстрее договорятся и продадутся вдласти, чем ЛДПР.
Смотри ситуацию. Жириновский говорит:"Мы скоро будем мыть сапоги в Индийском океане." Первое-пиар ход, второе-сыграл на патриотизме, третье-подача слов, как несерьезный человек, но в голове у нас заело. Пятое-гениальный ход-к самосознанию россиян. Порвем всех акк тузик грелку. В голове засело, вызывает двоякое чувство, такого не может быть, а вдруг....и т.д. Он всегда делает гениальные ходы, поэтому и остается. у власти, то есть на первыхместах.
Это мне рассказывали пиарщики, которые только учатся этому. Это разбор полетов. Есть у него служба связи с общественностью, но как пиарщик, он самый лучший. По нему учатся, как удежать бренд партии.А эта партия никогда  не изменяла своей политике, названия, и Пок

Отредактировано LUBAVA (2011-12-08 14:37:53)

0

27

Прошу прощения, что не закончила, взбунтовался комп.
Так вот. Партии держатся на лидерах, на их харизме, и прочих увертюрах личностей.
Это яркая звезда, господин Жириновский. Чтобы с ним разговаривать надо иметь семь пядей во лбу. Потому с ним очень трудно говорить тем, кто уступает ему в знаниях, в понимании обстановк и. А если вы прислушаетесь, и откините всю его эмоциональность, то услышите очень много справедливого, толкового и приемливого.
Я не агитирую, я высказываю свое мнение. Такой харизматичной личности, ак Жириновский у нас нет и не будет. Партия держится уже 20 лет, не изменяя своим принципам. У меня лично она вызывает уважение. Те же Медведи, Единороссы, единство-это все название партии Единой России, несколько лет меняющая свое название-партия власти. В этой партии все те, кого народ ненавидит. НО...возглавляет Путин, личность известная, и ему доверяют. Единая Россия и Путин едины. Партия четко прикрыта Путиным. Потому народ, видя, что за Путиным ряды партийцев не любимые в народе, стали появлятся несогласные. Все перекинулись на Путина. Он держит удар, но слабеет. И если он сейчас правильно будет вести политику своей кандидатуры, то наберет и 60%. Если пустит политику устрашения в ход, то потеряет голоса. Пока молчит, не делая никаких шагов. А ему надо говорить с народом, а не пускать Омоновцев на разборки. Комп бунтует, связь плохая.

0

28

AlekcAdmin написал(а):

То есть - чьи фамилии будут в бюллетенях для голосования?

На сегодняшний день думаю так...-Путин,Зюганов,Жириновский и еще несколько "слабых"кандидатов для видимости.(про которых народ не знает).Сильных на выборы не пустят(причем любыми способами). http://i013.radikal.ru/1104/8a/90df75943920.gif

0

29

ОЛЬГА написал(а):

ему просто удобно сидеть в кресле политика и сочинять всё что ни лень.Ничего он не в силах сделать,хотя бы потому,что не дадут.А во-вторых он свои голоса давно продал действующим политикам.Ничего не решает и к нему не прислушиваются.Просто тявкает,может и правильные слова и лозунги.За его эпатажность  люди и отдали голоса

Полностью согласна с Ольгой. Да он умный,яркий,хороший политик и все. Дальше одна болталогия, обещания и крик. 20 лет у власти и что..!? Каким он был,таким он и остался, но зато у " кормушки."

LUBAVA написал(а):

Все против. Центр России гудит.

На прошлых выборах Питер не дал нужного процента голосов за ЕР , так перед этими выборами тут же поменяли мэра. " На войне,как на войне.."

0

30

Елена написал(а):

На прошлых выборах Питер не дал нужного процента голосов за ЕР

Питер,кстати,выразил своё отношение на выборах,вообще люди на выборы не пошли.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Кто выдвинется на выборы президента России

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC