рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Как быть магом » Опасна ли магия?

Опасна ли магия?

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

илсеяр написал(а):

не знаю как назвать,кто порчу наводит,а вот кто лечит наверное целители,магами наверное их не назовешь,я не спорю это я рассуждаю

Прекрасно, давайте порассуждаем, Вы считаете маг это волшебник, тогда скажите чем он занимается на практике, в нашей реальной жизни, каковы его видимые и ощутимые дела? Какую он приносит пользу?
А человека который занимается тем о чем я говорил хоть слесарем-гинекологом назовите мне всё равно, его работа и возможности влиять на других людей и события от это не изменятся, но зато будет понятно кто такие маги - волшебники, а то я думал что таковые волшебники (насчет манны небесной в том числе) только в книжках водятся... а Вы хотите сказать такие гаррипоттеры (без обид) реальные есть? Покажите хоть одного...
Правда очень интересно...никогда не представлял такое!

0

122

AlekcAdmin
ясно. благодарю за комментарий.
и повезло тем, кто бывал у вас на лекциях, когда вы о деньгах говорили.

936
про "постоянно шаманствующих" для клиентов ))) 
бывают случаи и "перегорания"; и/или "покоя" http://s001.radikal.ru/i194/1007/a5/ae6921feada8.gif 
это наверное те, пресловутые 15-25 процентов, когда магия не помогает, хоть что делай http://s001.radikal.ru/i194/1007/a5/ae6921feada8.gif
Andrey
"посвящение в чернокнижие" уже раз н-дцать встречал на просторах инета. и полные, и не полные.
для "порч", чтоб народ портить, достаточно даже "неполного"
в сети сейчас действительно столько инфы, что разобраться где дезинформация, а где "правда" нелегко, и проще самому себе навредить
со способностями без учителя можно научиться,  если будет сильная мотивация,-они кстати, "самородки", вообще редко идут к учителям )))
как впринципе и без "спосбностей" тож можно научиться, -> но тогда "игра в магию" получается, зато если выжить - можно будет обоснованно гордится ))) собой и умешками мага  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

123

Лазурный написал(а):

936
про "постоянно шаманствующих" для клиентов ))) 
бывают случаи и "перегорания"; и/или "покоя"   
это наверное те, пресловутые 15-25 процентов, когда магия не помогает, хоть что делай

Я вообще ничего не понял, я про такие вещи вроде не говорил, торможу наверно, расшифруйте пожалуйста всё, интересно.

0

124

936 написал(а):

Выдержишь и очень долго. Лично знаю таких, непонятно почему этот момент с зарабатыванием  вообще можно ставить под сомнение. Неужели ни разу в жизни не встречались с таким человеком?

ни одного не видел, как и Александр Иванович, у кого 100% срабатывает, даже когда маг "диагностирует" предварительно брать клиента или нет http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
вот вы не видели, а я видел. и лично не знаю таковых, кто часто шаманит и у них всегда получается ))) но видывал когда ритуалят-ритуалят, а потом "бац" и не выходит )))
из заочных, ну посмотрите битву сексов, хотя экстрасенсы не совсем и не все "маги", но кто участвовал, многие подвержены там 85/15
заодно и там можно увидеть "перегорел", и "период покоя", особенно в первых сезонах (за семь говорить могу точно, потом перестал смотреть)

0

125

...

Отредактировано Andrey (2011-09-20 11:39:02)

0

126

Andrey это вы о чём?
достаточно точно написал что имею ввиду в 122 посте, и написанное там не допускает разночтений )))

0

127

936 написал(а):

будет понятно кто такие маги - волшебники, а то я думал что таковые волшебники (насчет манны небесной в том числе) только в книжках водятся... а Вы хотите сказать такие гаррипоттеры (без обид) реальные есть? Покажите хоть одного...

дык я тоже думаю,что толкот в книжках,реальных не видела,да пошутила я.но всех кого вы перечислили,как то трудно назвать магами,маг для меня действительно что то более ...

0

128

Лазурный написал(а):

ни одного не видел, как и Александр Иванович, у кого 100% срабатывает, даже когда маг "диагностирует" предварительно брать клиента или нет 
вот вы не видели, а я видел. и лично не знаю таковых, кто часто шаманит и у них всегда получается ))) но видывал когда ритуалят-ритуалят, а потом "бац" и не выходит )))
из заочных, ну посмотрите битву сексов, хотя экстрасенсы не совсем и не все "маги", но кто участвовал, многие подвержены там 85/15
заодно и там можно увидеть "перегорел", и "период покоя", особенно в первых сезонах (за семь говорить могу точно, потом перестал смотреть)

Товарищ Лазурный, я насчет процента срабатывания вроде не говорил, и про то что можно «шаманить» и чтобы всегда у всех получалось тоже речи не было.
Могу сказать только что в этих делах, впрочем как и в любой другой работе, без отдыха невозможно обойтись, человек же не робот в конце концов. Взял отпуск, уехал в другую страну, посетил там достопримечательности не связанные с мистикой, расслабился, а потом можно снова за работу… Ничего выдающегося…

"Битвы экстрасенсов" не смотрю...комментировать не могу.

илсеяр написал(а):

дык я тоже думаю,что толкот в книжках,реальных не видела,да пошутила я.но всех кого вы перечислили,как то трудно назвать магами,маг для меня действительно что то более ...

Ну ладно пускай магия это «что-то более»… А вот Вы и другие здесь, на форуме, чему учитесь? Такой магии которая «что-то более...» высокое чем заговоры, порчи, чистки, лечение и т.д.? Да? Я лично не представляю как это «что-то более...» высокое можно использовать в реальности. Тогда для чего вам нужно тратить время  на штудирование фантастической, и не нужной в реальной жизни, литературы? Какой в этом смысл?
ИМХО...

Отредактировано 936 (2011-09-05 10:41:55)

0

129

936, просто у каждого свой потолок. И в соответствии с этим, человек формирует свои представления. И из-за этого, иногда трудно бывает понять друг друга.

0

130

AlekcAdmin написал(а):

просто у каждого свой потолок. И в соответствии с этим, человек формирует свои представления. И из-за этого, иногда трудно бывает понять друг друга.

Спасибо Александр Иванович, за ответ. Честно говоря и сам начал понимать что я здесь что-то "не догоняю". Наверно действительно у меня "потолок" слишком приземлённый.

0

131

AlekcAdmin написал(а):

иногда трудно бывает понять друг друга.

У каждого своё мнение и представление о жизни.Но профессионалов в области магии - единицы и их мнение очень значимо для нас!

0

132

Larisa написал(а):

Магия не подразумевает уход от мира, это способ стать более успешным и полезным в этом мире. Если вы не можете поделиться с другим человеком тем, что происходит внутри вас, и не способны "услышать" мнение других людей, то это закончится тем, что вы легко станете жертвой других ошибок.

И не только в магии...слышат, но услышать не могут....На мой взгляд это самая большая ошибка.

0

133

альбина написал(а):

И не только в магии...слышат, но услышать не могут....На мой взгляд это самая большая ошибка

Как пел В.Высоцкий:"Мы снова говорим на разных языках...".Когда человек говорит о том,что пережил,набрался жизненного опыта,даёт дельный совет,а его не слышат и не понимают - это действительно грустно!

0

134

AlekcAdmin написал(а):

...просто у каждого свой потолок. И в соответствии с этим, человек формирует свои представления. И из-за этого, иногда трудно бывает понять друг друга.

"Пришел" мудрый Александр Иванович и всех, как всегда, благополучно разрулил...  http://i079.radikal.ru/1007/af/186167fd6877.gif

0

135

Душечка написал(а):

"Пришел" мудрый Александр Иванович и всех, как всегда, благополучно разрулил...

Бывает и такое,что каждый остается при своём мнении....Кого-то трудно бывает переубедить,а иногда и нет в этом уже необходимости.Это его УРОК,его испытания.Для чего то дана ситуция этому человеку.Если человек слушает и понимает мудрые советы-то есть смысл,а если и не слышит,то зачем тратить время?http://uploads.ru/t/3/J/K/3JK5L.jpg

0

136

Раньше люди знали больше чем щас.

Маrия это не меч и щит, а способность так таковыми владеть.

0

137

Волхв написал(а):

такое громкое заявление надобы подкрепить чем-то, а то на пустозвонье смахивает.
что из выше высказанной цитаты, что из ниже изложенной

Волхв написал(а):

не понятно, чем опасна или не опасна магия.
по самой теме есть что сказать? или слабо?

0

138

Опасна для новичков, а для тех кто знает как пользоваться, нет.

Это тоже самое что электрик ученик и профессионал.

0

139

Волхв написал(а):

Это тоже самое что электрик ученик и профессионал.

некорректное сравнение)
не раз и не два наблюдалось вот "профессионал", хоп, и уже идиот. в этих обоих сферах

0

140

Волхв написал(а):

Опасна для новичков, а для тех кто знает как пользоваться, нет.

Иногда бывает результат непредсказуем.....!!!http://s1.uploads.ru/t/k7cGV.gif
Профессиональный маг то же в некотором роде эксперементирует....

0

141

Волхв написал(а):

Щас  появляются и новые направления .... но классика - есть классика!!!!!! http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

142

AlekcAdmin написал(а):

Если мы говорим о магии - то она абсолютно безопасна. Если мы говорим об игре в магию - то опасна для играющего.

В "азартные" игры вообще играть опасно... хотя сейчас доступность любой информации по магии и обучению... http://s52.radikal.ru/i138/1210/e5/0543ce5a926b.gif

0

143

AlekcAdmin написал(а):

Но к магии нужно обращаться тогда, когда все обычные средства бессильны. Вначале нужно перепробовать и, и лишь не имея результата обращаться к магии.

ВОТ ИНОГДА И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ВОПРОСЫ  ПЕРЕГОВОРАМИ... http://s017.radikal.ru/i434/1306/ec/9c090c84f042.gif

0

144

Чиж у тебя люди обсуждают опасна магия или нет... Ты это допускаешь. Это ведь бред
. а может надо сначала попробовать эту магию а потом обсуждать?

0

145

alinka написал(а):

Чиж у тебя люди обсуждают опасна магия или нет... Ты это допускаешь. Это ведь бред. а может надо сначала попробовать эту магию а потом обсуждать?

может кто-то  хочет выяснить для начала, а потом уж пробовать..... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

146

alinka написал(а):

Чиж у тебя люди обсуждают опасна магия или нет... Ты это допускаешь. Это ведь бред
. а может надо сначала попробовать эту магию а потом обсуждать?

Чижом меня называют люди, которые знают меня лет десять. Еще с форума Оракула. Вы же таким правом не обладаете. Просто по определению. А насчет сначала попробовать, так что вам мешает? Вы - не маг. Попробуйте,  потом нам расскажите. К чему это привело.

0

147

А может пораньше ты стал Чижом? Ты когда общаешься на всяких сайтах, типа рамта -эзотерик и прочее думай с кем общаещься. Или давай друг друга поносить - это тебе сделает честь Ремпель? Меня попросили тебя не трогать, я стараюсь...  Иногда задеваю, но мага ничего не может задеть, не так ли ? А у тебя сплошные эмоции, я ими пользуюсь

0

148

А вы не стесняйтесь. Трогайте. Я знаю, что вы за мной по все форумам носитесь. Интересная цель у человека - проводить массу времени, чтобы отследить меня хоть где, даже там, куда я годами не захожу, и написать какой-то пост, который я и не прочитаю. Тем более я понимаю, что вы - трусливое создание. Прячетесь за массой разных ников, потому что знаете, если я узнаю ваше настоящее имя, то мало вам не покажется. Потому Бизон, тебя никто не банит. Трогай, говори, только "Гюльчатай, открой личико". И давай попробуем магию. Или забоишься?

0

149

Я что - дурак? Если ты узнаешь кто я, то мне и жить то пару дней...

0

150

Я очень испугался Ремпель. Так что кто я - не раскрою.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Как быть магом » Опасна ли магия?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC