рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

plada написал(а):

Все равно, у нас на голые 7000 руб. можно только кушать и ездить на работу... ЧТобы учить детей, нужно еще держать скотину и продавать мясо...

Так я об том и говорю - только кушать и ездить на работу (я пешком хожу). Я старшую не с зарплаты учу. И без помощи бабушек-дедушек я бы ее платно вообще не смогла бы учить. Про тряпки я уже и не вспоминаю, по магазинам "тряпошным" просто не хожу, чтобы об этом не думать, сейчас мелкого одеть надо будет - из всего повырастал, а обувь детская стоит как взрослая. Что-то тема у нас... развилась в другом направлении)

0

212

Андромеда написал(а):

_Lana_
а у тебя нет какой-нибудь ссылки на недвижимость в Беларуси?

Андромеда, ты  серьезно хочешь переехать? Посмотри как ведут себя республики, которые отделились? Зачем искать себе дополнительные приключения на одно место http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

+1

213

plada написал(а):

Сравнила... без малого 500 $, дом имеется, бытовая техника и мебель куплена (только обновлять по одному предмету), вряд ли ты так резко худеешь или полнеешь, чтобы обновлять кардинально весь гардероб, а значит тоже максимум 1 вещь в месяц, и при том одной.

нее..бытовую..менять надо...а за мебель пятый год рассплачиваюсь..ссуду 200т взяла..86т...переплачу...но сейчас закончится..опять брать буду..иначе никак..да и на дом надо..и газ проводить..ну очень хочется в цивилизованных условиях..пожить.. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

214

Solnce написал(а):

Андромеда, ты  серьезно хочешь переехать?

это не я...да всё равно Беларусь в Россию вернётся...я более чем уверена..только Прибалтика не захочет..вот увидите... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

215

Андромеда написал(а):

это не я...да всё равно Беларусь в Россию вернётся...я более чем уверена..только Прибалтика не захочет..вот увидите...

А России это надо??? Вон Евросоюз создали, сейчас от стран паразитов Германия с Францией задыхаются, Англия уже тоже потихоньку руки умывает.

Андромеда написал(а):

только Прибалтика не захочет..вот увидите...

Это отдельная песня... прибалты по принципу....., как говорится, усрамшись, но не сдамшись. http://i082.radikal.ru/1104/cd/a8181e90cfc6.gif

0

216

Veda написал(а):

Как закрывают когда ????

Когда закрытие не знаю,но распродажа финальная в связи с закрытием идет/цены минимальные/....Мне на Деревенскую т/ж далеко....

0

217

plada написал(а):

Я правильно понимаю?
4 млн. ваших = 122 доллара= 3660 наших рубликов.
И на эти 4 млн. (читай 3660 рублей, Ааааааааа!!!!!!!!!!!!) можно спокойно прожить.

Неть! Не правильно! 122 доллара это 1 миллион! А 4 миллиона, это в 2 раза больше, чем мы с Юличе получаем. На них не пошикуешь, но жить можно.

0

218

ЖасмиНочка написал(а):

Хочу сказать Анне огромное спасибо, в нужный момент оперативно помогла

ЖасмиНочка, это наверное единственный пост по теме

0

219

Solnce написал(а):

ЖасмиНочка, это наверное единственный пост по теме

ну а в какой же теме нам об этом поговорить..?Юличе спасибо за ссылки на недвижимость Беларуси... http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

220

Андромеда написал(а):

да всё равно Беларусь в Россию вернётся

добровольно нет

0

221

SvetLanKa написал(а):

добровольно нет

а представь если россия границы перекроет?ни работы для мужиков ..ни торговли..ни дотаций..и где будет тогда Беларусь..если никто кроме россии из-за вашего Лукашенки(ну акромя Грузии)её не признаёт?

0

222

_Lana_ написал(а):

Неть! Не правильно!

А представляешь, как было бы хорошо на 3597 рос. руб. жить припеваючи. Эх...

0

223

SvetLanKa написал(а):

добровольно нет

А я согласна со SvetLanKa
Вот нас сейчас возьми и присоедини к той же Франции или Германии.. Кому понравится? Даже учитывая уровень жизни там..

0

224

Андромеда написал(а):

а представь если россия границы перекроет?

Андромеда, не надо такое представлять,  политика штука продажная , но людей в угол загонять нельзя. Россия перекроет каналы, их тут же, даже не смотря на Лукашенко, откроют в другом в другом месте.

plada написал(а):

А я согласна со SvetLanKa
Вот нас сейчас возьми и присоедини к той же Франции или Германии.. Кому понравится? Даже учитывая уровень жизни там..

Россия никогда не была частью Франции и Германии.

0

225

Андромеда написал(а):

жаль что этого не случилось пару лет назад

0

226

Solnce написал(а):

Андромеда, не надо такое представлять,  политика штука продажная , но людей в угол загонять нельзя. Россия перекроет каналы, их тут же, даже не смотря на Лукашенко, откроют в другом в другом месте.

никому они не нужны кроме России..мы одно целое..а так бы их давно к рукам прибрали..

0

227

Андромеда написал(а):

никому они не нужны кроме России..мы одно целое..а так бы их давно к рукам прибрали..

Андромеда, поверь что, нужны и сильно, и не прибрали еще к рукам потому что Россия не дает. А как только откажется, это будет лакомый кусочек для Запада, там есть что Западу прибрать к рукам, да залежалого товара, на западе много, нужен рынок для сброса, Литва все это уже проехала. Развал полный в экономике.

0

228

Solnce написал(а):

нужен рынок для сброса.

вы стали рынком для сброса?я думаю не более чем мы..чё сбрасывать то..если покупательской способности нет?

0

229

Solnce написал(а):

Россия никогда не была частью Франции и Германии.

И что это меняет? Присоединить Россию к Финляндии. У них тоже неплохо.
Дело ведь в самостоятельности, самобытности народа, культуры и экономики. Современный курс на глобализацию это создание серой безликой массы, нацеленной лишь на потребление.
Чем многообразнее мир, тем он интереснее.

0

230

Андромеда написал(а):

вы стали рынком для сброса?я думаю не более чем мы..чё сбрасывать то..если покупательской способности нет?

Андромеда, вот тут то и вся фишка, занимают у Запада деньги, Литва ничего не производит, только закупает, все остальное не соответствует западным стандартам и продуктов ты сам не может произвести больше чем тебе разрешит Евросоюз, дОлжен закупить. Берешь у Запада в долг, его проедаешь и так по кругу, веревка затягивается.

0

231

plada написал(а):

И что это меняет? Присоединить Россию к Финляндии. У них тоже неплохо.

ну здрасти..фины всю жисть были провинцией России...процветать стали..когда отсоединились.. http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

232

Solnce написал(а):

Берешь у Запада в долг, его проедаешь и так по кругу, веревка затягивается.

ужасти.. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

233

Андромеда написал(а):

ну здрасти..фины всю жисть были провинцией России...процветать стали..когда отсоединились..

Там влияние скандинавское свою роль сыграло. Эстония тоже сфера влияния Скандинавии и в Эстонии ситуация гораздо лучше и порядка больше. Скандинавы там медленно но верно наводят порядок. Но там легче. Порт и Таллинн портовый город.

0

234

Андромеда написал(а):

ну здрасти..фины всю жисть были провинцией России...

Вот уже и в тебе заговорила независимость! Туда не хочу, те происхождением не вышли... Я понимаю, когда Россия хочет прибрать земли себе, а как нас- так мы типа такая супердержава.
Другие народы тоже хотят быть независимыми, хоть от России, хоть от Запада.

Solnce написал(а):

Берешь у Запада в долг, его проедаешь и так по кругу, веревка затягивается.

Вот поэтому я все же поддерживаю курс Лукашенко. Конечно, внутри страны кому-то может не нравиться его политика.Но думаете в других странах иначе? Просто там нет глаз и рук Запада, раздувающих из всякого происшествия глобальное нарушение прав человека. А все потому, что батька стоит у них поперек горла, не пускает в страну халявные кредиты и не завязывает узел у себя на шее, как др.страны Еврозоны.
Кстати, именно так- развитие внутреннего производства, закрытие экспорта - выкарабкивалась послевоенная Германия (ФРГ).

Отредактировано plada (2012-03-10 22:17:11)

0

235

plada написал(а):

Вот поэтому я все же поддерживаю курс Лукашенко.

какой курс?жить за счёт дотаций от России?Россия перекроет кислород..что от Беларуси останется...

0

236

Андромеда написал(а):

Россия перекроет кислород..что от Беларуси останется...

Страна и народ останется. А экономику они за 5 лет поднимут, если не лезть к ним со  своей мнимой благотворительностью и советами.

0

237

SvetLanKa написал(а):

Андромеда написал(а):
жаль что этого не случилось пару лет назад

И не случится. Потому что не смотря ни на что Белоруссия необходима России. Поэтому гласно или не гласно, а поддержка от России у Белоруссии будет. И Лукашенко это понимает лучше всех остальных, вот и позволяет себе то, что позволяет.

plada написал(а):

Вот поэтому я все же поддерживаю курс Лукашенко. Конечно, внутри страны кому-то может не нравиться его политика.Но думаете в других странах иначе?

А что, в России сейчас что то по другому? Те же митинги, та же оппозиция. Чем отличается? Тем, что Россия сильнее и не нее меньше рот разевают? А на Белоруссию можно и хвост поднять - а вось чего и выйдет!

0

238

Solnce, Андромеда, plada  посмотрите этот фильм "Белорусская мечта"

http://www.youtube.com/watch?v=R2IjKa-G … embedded#!

+1

239

SvetLanKa, извини, не посмотрю. Он довольно большой- скушает оставшийся лимит, и скорость упадет так, что я даже на форуме буду висеть часами, чтобы почитать сообщения.
Если сможешь- в 2 словах расскажи.

0

240

SvetLanKa написал(а):

посмотрите этот фильм "Белорусская мечта"

SvetLanKa, у меня он без звука и я ни чего не понимаю, что там  хотят показать.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC