рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

А что такое посвящение в Божественный канал Божественного Света? Вы где такое посвящение получали? Давайте разберемся, чтобы я мог понять о чем речь и что вам сделать нужно.

0

962

Посвящение проводил очно Овсянников Александр. Он приехал к нам на Кипре.
Посвящения было два. Канал Бодественного Света и Луч сердца Афродиты. http://www.cosmoorel.ru/index.php/novye-bloki

0

963

Вот нашла какую информацию сразу давали
http://cosmoorel.ru/index.php/chastoty- … sozdatelya
Божественный СВЕТ.
Частота мягкая. Выглядит на тонком плане, как мерцающий белым светом крупный дождь. Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. Устанавливает связь с Богом. Гармонизация и баланс энергий Инь и Ян. Просветление. Вытесняет тёмно-серую энергетику из биополя и наполняет ее белым светом так, что человек сам становится Божественным Светом. Больше Света в ауре человека - больше чистой любви. Помогает и даёт силы простить кого-либо, исцелить свои обиды, снимает агрессию. Повышает энергетический уровень человека. Работает на улучшение судьбы. Предназначен для чистки и гармонизации энергоцентров. Канал можно открывать на регионы и города (особенно, где криминогенная обстановка, народные волнения). Хорошо использовать на колонии и тюрьмы. Временных ограничений по работе с территориями нет, но необходимо учитывать обстоятельство, что канал через 12 часов перестает работать, поэтому после закрытия канала открываем его снова. Воздействие будет более эффективным, если с районом или городом будут работать сразу несколько посвящённых. Совмещать работу с пациентом и работой с территорией не рекомендуется. Канал совместим с частотой Божественная Сила.

Отредактировано tatatata (2016-02-22 17:44:42)

0

964

А вы сами читали что там написано? Например: "...меняется все поле, меняется энергетика...". Я не знаю, что и как там делал этот товарищ, но не дай бог он и вправду меняет поле и энергетику. А "... обновление на уровне ДНК.." кажется бредом, но мало ли... Честно скажу - все эти каналы выдуманы, но кто основополагатель этой выдумки и какую цель человек преследовал, никто не знает. Потому я думаю, что после таких обновлений, хорошо, что вы вообще выжили. Как рекомендация. В данном случае я всегда советую рекомендации своего Учителя. - "Бросить все. Забыть вообще об оккультизме. Заниматься физической работой и поменьше думать о духовном". Это займет много времени, но восстановитесь точно.

0

965

tatatata написал(а):

Как и все, я стараюсь расти. Духовные изыскания привели меня к пониманию рейки. Получила посвящение в Божественный канал Божественного Света. И Луч сердца Афродиты.И сразу резко заболела. Болело все, что только можно себе представить. Но самое страшное это была полная апатия ко всему.

tatatata написал(а):

Решила попробовать получить посвящение в Рейки. нашла ваш форум. Прошла посвящение на 1 и 2 ступень. Но сейчас ситуация усугубилась кожными проблемами.

tatatata написал(а):

Понимаю, что это чистка. Начала пост. Но пока изменений никаких. Я обычно никогда не болею.

Чистка - чисткой, но Вы сами то знаете чем хотите заниматься? Духовные изыскания - это очень хорошо, знать всё можно, да и нужно. А вот к практике чего-либо нужно подходить осторожней, не кидаться с головой бездумно. А ещё, это чисто моё мнение, любая практика - это состояние Души, а не ожидание каких-то результатов, хотя они всё равно будут, но никогда не сразу.

О Рейки - это проверенная практика(чего нельзя сказать о первых Ваших Посвящениях), но это не волшебная палочка, прошёл Посвящение и сразу полегчало, эта Энергия постепенно, мягко работает с Вашим организмом на всех уровнях, и возможно пройдёт не мало времени чтобы он хоть немного восстановился, до этого Вы 40 лет жили, организм изнашивался. Да и работать с Рейки нужно постоянно (сеансы себе), и иметь к этому желание(состояние Души), но никак не заставлять себя, только потому, что это "духовно развивает". АлИв прав во всём - бросьте всё, или определитесь, подойдите к этому обдуманно. Не прыгайте в незнакомую реку, заходите постепенно, приглядывайтесь и привыкайте. А Рейки не может принести вреда, но она сразу выявляет все "болячки", а потом начинает лечение. Вы только месяц как прошли Посвящение в Рейки, тем более что два П почти сразу, а каждое Посвящение - это всё глубже, а плавать не научились толком. Всё у Вас в голове, и в Ваших руках - в прямом смысле касаемо Рейки. http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

+1

966

Благодарю. Буду думать и работать.

0

967

Добрый вечер! Может кто подскажет, что делать? Несколько лет назад взяли один кредит, потом другие... так и повязли в кредитах и долгах.  С мужем переехали жить в деревню, пытаемся работать. Все подработки неожиданно прекращаются. И со здоровьем постоянные проблемы. Муж сейчас занимается подсобным хозяйством, ведь нужны продукты и для себя, и излишки на продажу. Я работаю одна, но моих денег постоянно не хватает, плачу один кредит (другие в ожидании)), на дорогу приходится постоянно занимать у друзей. А в хозяйстве постоянно идет падеж, то крольчата умирают, то цыплята дохнут. Уже кладбище котов есть (((  На днях соседи поставили забор самовольно на нашей земле (на том участке забора пока нет), на замечание очень бурно реагировали. Угрожали нас с мужем убить. Но мы пока живы, а козленок, совсем маленький, но абсолютно здоровый (осматривал знакомый ветеринар) умер. Позавчера нашли пропавшего еще зимой кота в колодце (то ли сам туда залез, охотился за мышью, то ли помог кто. Но не хочется думать о других плохо). А еще осенью подкидывали на участок два раза дохлых черных цыплят.

0

968

А все началось с кредитов?

0

969

Нет. У мужа была хорошая работа, большая должность и соответствующая зарплата. Родственники и друзья хороводами ходили. Затем сменилось руководство и начались сокращения. Муж еще и заболел, явно от обиды. Хоровод стал уменьшаться, начались разборки с обвинениями... Также мужа домогалась одна ... (даже не знаю как ее назвать), рассорила мужа со всеми родными, достала всех... Муж поменял место работы. Так как зарплата была стабильная, то решили взять кредит и переехали в деревню.

0

970

Добрый вечер!

Мой вопрос остался без ответа...  (все наверно заняты). Может подскажет кто, с чего начать, чтобы выбраться из ... и жить нормально?
http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

0

971

Так тут рецепт всегда один - рассчитаться с долгами и рассчитывать только на собственные возможности.

0

972

Маруся2016, чтобы у вас все более-менее стабилизировалось - вам для начала нужно рассчитаться с долгами. А для этого вам нужен совет хорошего финансиста. Вот один из них.
Если вы твердо решили расплатиться по всем своим долгам, то самое главное правило, которого нужно придерживаться, – ни в коем случае не берите новых кредитов! Не хватает на регулярные выплаты – попросите банк реструктуризировать долг. Не хватает на жизнь – избавьтесь от лишних расходов или найдите дополнительный заработок. Но откажитесь от потребительских кредитов и кредитных карт.

+4

973

Маруся2016
Я тоже считаю, что новых кредитов брать не стоит. Потихоньку платите... Можно поехать куда-нибудь подзаработать.

0

974

Маруся2016 написал(а):

Может кто подскажет, что делать?

каков вопрос, и таков ответ обычно
что в итоге надо?

боитесь колдунства соседского? крещены? чё тогды колдунов боитесь? Куприян и Устинья же в помощь.
можно Архангела Михаила, огненный чувак такой, этот и не крещёным помогает, и пообращаться к нему, та и изображение(икону) надобыть/сделать-в инете полно, и т.д. - вплоть до того, чёб самим колдунить начать, ток ето, в деревне, нужна ли вам такая репутация? - местные алкаши и спалить могуть запросто.

монеток не хватает? ну дык, надыть попритягивать их - можно физическими усилиями, вторая работа, почаще пересчитывать сколько есть на руках, и т.д.
а можно и метафизическими, например девять блестящих(сделать те, таковыми. зубной порошок али зола, коль в деревне) жёлтых монеток одного достоинства, под порог входной двери, на равном расстоянии заложить, но так, чтоб никто не знал; или месяцу показать, и т.д.

Отредактировано Лазурный (2016-05-17 10:33:28)

+3

975

Нужна помощь Монике,писать в личку мне или Монике в соседнем форуме

0

976

Девочки, Ниночка попросила перенести сюда её сообщение.

"Девочки, я хотела написать в теме о Лилиточке, но ее уже почему-то закрыли...
У кого есть возможность и желание, помогите материально ее дочке, Насте. Она осталась совершенно одна, и ей действительно тяжело...
Кто хочет, напишите в личку мне или Лунарику.
Жаль, что в эту тему далеко не все заглядывают...
Может, есть возможность перенести мое сообщение в тему, где вспоминали Лилиточку?"

Отредактировано Елена (2016-05-18 14:49:10)

0

977

optimistka написал(а):

Нужна помощь Монике,писать в личку мне или Монике в соседнем форуме

??????

0

978

Anna написал(а):

??????

optimistka написал(а):

писать в личку мне

0

979

Anna написал(а):

??????

Благодарю за участие http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

+1

980

Елена написал(а):

Девочки, Ниночка попросила перенести сюда её сообщение.

"Девочки, я хотела написать в теме о Лилиточке, но ее уже почему-то закрыли...
У кого есть возможность и желание, помогите материально ее дочке, Насте. Она осталась совершенно одна, и ей действительно тяжело...
Кто хочет, напишите в личку мне или Лунарику.
Жаль, что в эту тему далеко не все заглядывают...
Может, есть возможность перенести мое сообщение в тему, где вспоминали Лилиточку?"

Отредактировано Елена (Сегодня 14:49:10)

Пускай скинкт номер карты сбера, или полные реквизиты счета в банке

0

981

Suielis написал(а):

Согласна. Напишите здесь реквизиты Моники и Насти.

0

982

А что случилось с Моникой? Дело в том, что она ушла с нашего форума 6 лет назад, потому новички то вообще не знают кто это. Отсюда и вопросы..

0

983

Suielis написал(а):

Так как инет пространство посещают и мошейники-в открытый доступ думаю не стоит выкладывать номера карт Сбербанка.
Кто действительно может помочь....пишите мне в личку. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif
Дам  номера карт Сбербанка Насти и Моники.
Чтобы было понятно. Настя,дочь Лилитошки(Александры). Действительно девочка осталась одна.Мама была ей опора во всех смыслах. Она работает,но сами понимаете,похороны дело не дешевое.
С уважением ко всем форумчанам.
Лунарик88. http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
Подкорректировала пост....по просьбе)

Отредактировано Лунарик88 (2016-05-20 12:35:05)

0

984

Лунарик88 написал(а):

Последняя ооочень дорогостоящая,за свой счет.По другому никак не получалось.

И теперь ещё будет почти полугодовое восстановление руки, что тоже совсем не дёшево.

0

985

Лунарик88 написал(а):

Дам  номера карт Сбербанка Насти и Моники.

Лунарик,приходишь в банк и на эти номера переводишь деньги? Так?

0

986

suralochka написал(а):

и на эти номера переводишь деньги? Так?

Да, просто дай номера, и  операторы  сами всё сделают.

0

987

По номеру карты операторы не переводят, только полные реквизиты счетв

0

988

Suielis написал(а):

По номеру карты операторы не переводят, только полные реквизиты счетв

Переводят. Я просто отдала номер в сберкассе и всё перевели.

+2

989

Я переводила через Рапида

0

990

Елена написал(а):

Да, просто дай номера, и  операторы  сами всё сделают.

Елена написал(а):

Переводят. Я просто отдала номер в сберкассе и всё перевели.

Насколько я знаю....с карты Сбербанка на карту Сбербанка..вообще никаких проблем нет.Особенно в банкоматах.Если не умеете, вам поможет кассир или помощник в зале.
Завтра специально зайду уточню.
Но вот Елена пишет же....что отдала номер операторам, и они спокойно перевели).
Я делала перевод в банкомате.Там просто вводишь номер карты и сумму...и все. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

suralochka написал(а):

Лунарик,приходишь в банк и на эти номера переводишь деньги? Так?

именно так......

optimistka написал(а):

Я переводила через Рапида

optimistka
ты продвинутый пользователь))) http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC