рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 781 страница 810 из 993

781

anisimov написал(а):

Просил не переживать, что это он отмучается, что он уже устал...

Конечно устал. Бесконечные нарастающие боль и немощность, осознание того, что разваливаешься, невыносимы.
anisimov, отпустите его. Просто будьте с ним рядом, просто дайте ему понять, как он любим и как много он Вам дал, уделите время без суеты. Иногда очень важно, чтобы родной человек не толкал тебе очередную таблетку, а просто подержал за руку.

+2

782

Ярослава написал(а):

Просто будьте с ним рядом, просто дайте ему понять, как он любим и как много он Вам дал, уделите время без суеты.

Ярослава очень правильно сказала! Именно, без суеты, чтобы потом не жалеть.
Я вот до сих пор себя корю за это. Кажется, что чего-то не додала своей мамочке...

+1

783

Дим , наверно и впрямь, будь с ним просто рядом, для него это сейчас самое главное. И держись.

+1

784

Nina написал(а):

Я вот до сих пор себя корю за это. Кажется, что чего-то не додала своей мамочке...

Nina,наверно так у всех....

Ярослава написал(а):

anisimov, отпустите его. Просто будьте с ним рядом, просто дайте ему понять, как он любим и как много он Вам дал, уделите время без суеты.

Ох,как не просто быть просто рядом....но заставить жить нельзя,жить надо хотеть....

Я растение "нашла " золотарник канадский или трава золотой розги -лечит водянку,жаль,что не хочет пить настои..

+1

785

Знаете, может он не хочет пить настои... а может и не может их пить, если желудок постоянно всё отторгает...

0

786

anisimov написал(а):

. а может и не может их пить,

Просто он потерял надежду....

0

787

Можно попробовать пить понемногу, буквально по чайной ложке, но каждый час. Если тошнит - положить в рот или хотя бы смочить губы долькой лимона.
Но, повторюсь, не заставляйте его делать то, чего он не хочет. К чему лишние мучения...

0

788

Елена написал(а):

Просто он потерял надежду....

Что скорее всего...

0

789

Nina написал(а):

Если тошнит - положить в рот или хотя бы смочить губы долькой лимона.

Лимон ему не пошел... в чай добавили всего три капли лимона и ему стало больно при приеме...

Знаете, я раньше считал, что добрых людей много меньше на свете. Но оказалось, что их не так мало... Многие с форума откликнулись, кто-то помог советом, кто-то делом, кто-то дружеским участием...
Может я не всем ответил в личке, просто был момент, когда ее засыпало сообщениями и не всем я успел ответить. Хотя многие ответа и не требовали.
В любом случае, благодарю Всех за помощь и поддержку!

0

790

Милые форумчане, у  нас на форуме есть жители Петрозаводска ? (или окрестностей)Мне срочно нужна информация  об одном лекарстве, его производят в Петрозаводске.ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано Елена (2014-02-07 18:31:27)

0

791

http://s9.uploads.ru/t/JoxUS.jpg

0

792

Елена написал(а):

Мне срочно нужна информация  об одном лекарстве, его производят в Петрозаводске.

А если в интернет - магазин глянуть....

0

793

В том то и дело, что через инет его вроде бы не продают...

0

794

anisimov
А сайт или телефон производителя есть?  если обратиться напрямую?

Отредактировано Olga28 (2014-02-08 12:46:10)

0

795

Olga28 написал(а):

А если в интернет - магазин глянуть....

Олюш, я прежде чем кого то напрягать сама весь инет вчера  "перелопатила."

+1

796

Елена написал(а):

Милые форумчане, у  нас на форуме есть жители Петрозаводска ? (или окрестностей)Мне срочно нужна информация  об одном лекарстве, его производят в Петрозаводске.ПОЖАЛУЙСТА!

А что за лекарство ?

0

797

Brem написал(а):

А что за лекарство ?

Витурид.

0

798

Когда-то много о нем читал. Запомнилось, что производители особо подчеркивали, что наибольшая эффективность его применения - в случае контроля состояния пациента хотя бы в первом цикле, непосредственно в клинике, в Петрозаводске. Все-таки это сильный яд, а люди все разные. Здесь ошибка в дозировке очень чревата серьезными неприятностями. Все остальные врачи за такое лечение просто не берутся, люди лечатся витуридом на свой страх и риск, в основном, когда вера в традиционную медицину уже потеряна.
Но, не забывайте, что есть еще и восточная медицина, она тоже может очень и очень многое.

0

799

Brem написал(а):

восточная медицина, она тоже может очень и очень многое.

Где б еще хорошего врача найти ( а не шарлатана)

0

800

Елена написал(а):

Где б еще хорошего врача найти ( а не шарлатана)

Ну, конечно, только не через интернет.  В каждом месте свои способы. У нас, например, чаще всего ( и надежнее ) находить настоящих специалистов через официальные культурные центры. Знаю случаи, когда их находили через региональные торгово-промышленные палаты. В любом случае, это должны быть люди или организации, которые смогут отвечать за свои слова. И, естественно, обращаясь к таким специалистам, надо принимать их методику лечения. Вот, наши местные восточные врачи, как правило «по совместительству» ламы, в основном подсказывают, где человек неправильно себя ведет, что ему надо изменить В СЕБЕ, чтобы восстановить здоровье, но ни за что не будут  это делать за него. Ведь наше сегодняшнее состояние – это НАШ выбор. И изменять его извне – это насилие над нами. В лучшем случае, могут на время снять боль, поставить на ноги и немного поддержать, но потом –«сам, сам, собственными ножками...»  В восточной медицине вообще абсурдна такая постановка вопроса –«я вам заплатил, а вы меня лечите».
И, наверное, это правильно.

0

801

Brem написал(а):

находить настоящих специалистов через официальные культурные центры. Знаю случаи, когда их находили через региональные торгово-промышленные палаты.

Это хорошо,когда такие центры есть , хотя бы в радиусе 50 км. Brem не все ж живут в крупных городах.

0

802

Brem,далеко не всем повезло познакомиться с ламой вот и мыкаемся со своими болячками, больными детками. У нас у знакомой на днях обнаружили рак крови, девочке всего 17 .... Конечно мы все в трансе. У моего сына тоже неизлечимая для нашей медицины болезнь, которая приводит к инвалидности и обездвиженности, ему 18. Что делать? Куда бежать? Все , что могут наши хваленые профессора, дать обезболивающего, а когда оно не помогает, дать другое , более сильное и смотреть,как разрушаются другие органы от этого чудо препарата. Если бы настоящие ламы были доступны нам простым смертным....для нас это было бы сродни чуду...
Я очень сожалею, что мы с Вами, Brem, незнакомы в реальной жизни, со многими постами согласна с Вашей точкой зрения... Ну и вообще...

Отредактировано Flora (2014-02-10 10:32:39)

+2

803

Flora
http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

804

anisimov написал(а):

Разговоры не помогают, как говорится "дурака включает"...
Получается я силком его пытаюсь заставить лечиться, но это бесполезно...

вот и у меня с мамой так же,в ее возрасте куча болезней,диабет и многое другое,но вот хотя бы регулярно травки себе позаваривать не хочет,лучше к соседкам сходить,да от окошка к окошку,даже то,что я приготовлю,не пьет и не ест,все забывает,постоянно контролировать не получается

anisimov написал(а):

Ну, а сам я уволился с работы.

мне очень жаль,Дима!
Дима все,что ты пишешь,я читаю и молча переживаю,что то посоветовать не могу,так как не знаю,чем помочь,поэтому и не лезу с советами.Говорят терпения не желают,но в твоем случае только терпение уже и  остается.Здесь много  хороших советов дали,я только могу присоединиться и пожелать тебе самому скорейшего выздоровления!

+2

805

Илсеяр написал(а):

молча переживаю,что то посоветовать не могу,так как не знаю,чем помочь,поэтому и не лезу с советами.

Илсеярчик, да все мы так, чем тут поможешь. кроме сочуствия...

0

806

anisimov написал(а):

Лимон ему не пошел... в чай добавили всего три капли лимона и ему стало больно при приеме...

Видимо это было совпадение... сейчас лимон вроде бы сам просит ему давать... знаками показывает...
Вообще он ничего не хочет и не может делать. Силы уходят с каждым днем, до туалета доходит уже еле-еле... Мышц нет, одни кости остались......
Постоянно стонет и охает. Говорит это не от болей, просто очень плохо... (возможно это дурнота приливами накатывает, как при обмороках или климаксе...) Описать не может, на расспросы злится: "Просто плохо! Устал я... Отстаньте!".
Говорит и то мало, тихо и еле слышно... Постоянно матерится и злится, что некоторые умирают быстро, а он мучается, чем он хуже?..
На нас злится, что мы не хотим ему достать таблеток, чтоб он уснул навсегда...
Чувствую скоро уже даже при нашей помощи вставать не сможет...
Речь невнятная... Поразительно, но почему-то мат выговаривает практически нормально, а обычная речь уже почти не дается...
Никак не может отказаться от курения. Даже еле двигаясь всё ищет пачку и зажигалку... И ворчит если, отбираем...
И почти перестал есть... не знаю, что делать...

0

807

Вы все уж извините, видимо эта тема нужна была не только для моего отца, но и как психологическая поддержка для меня. Кому от написанного не по себе, то лучше не читайте.

0

808

anisimov написал(а):

И почти перестал есть... не знаю, что делать...

Дима, можно на дому ставить капельницы с глюкозой, с физ.раствором, аминокислотами. Это - для поддержания организма, вместо  питания. Но... Если честно, они лишь продлят его угасание... Так стоит ли продлевать страдания? Подумайте и решайте сами...

0

809

anisimov написал(а):

.. И ворчит если, отбираем...

Дим, да не отбирайте вы уже у него ничего. Что уж теперь.

0

810

Flora написал(а):

далеко не всем повезло познакомиться с ламой вот и мыкаемся со своими болячками, больными детками.

Совсем необязательно  ходить по одним и тем же дорожкам. Можно натоптать и свою, при этом своя будет тысячекратно лучше – она ведь СВОЯ.
Ну, нет «под рукой нужного ламы», найдите другого. Я вот недавно открыл для себя «Школу доктора Комаровского», которая идет по воскресеньям на канале Интер, при этом в интернете есть записи передач с его участием за несколько лет – это цикл для мам маленьких детишек.  Несмотря на это, ее можно и нужно смотреть всем взрослым. От его выступлений получаю просто эстетическое удовольствие, особенно когда он говорит –«… да все дети со своим врожденным иммунитетом  прекрасно выздоравливают и без вас, но когда ко мне приходят мамочки с требованиями лечить их чад, я обязательно даю что-нибудь нейтральное и безвредное, надо же этих мам  чем-нибудь занять  и деткам не навредить…»  Настоящий современный доктор. Не врач, а именно доктор. А ламы…, ламы лечат не тело, а душу.  Не помню, кто из русских физиологов сказал –«…чтобы человек заболел, ему надо об этом сказать..»  Сказал, когда думал о том, почему при эпидемиях чумы, холеры и пр. заболевают и умирают не все ? А еще, американские летчики, сбитые над Атлантикой во время второй мировой,  интересовались – почему акулы нападают не на всех людей в воде, а только на тех, кто их боится. А портом  от многих узнал и через много-много лет все-таки осознал, что тело, действительно вторично, управляемо. Что пока человек САМ не захочет, его никто не вылечит. И что если он сам не захочет, значит на то есть свои причины, и что убиваться по этому поводу не надо. Да, всегда грустно, когда от тебя уходит человек, к которому ты прикипел, но ведь это не безвозвратно ! Еще встретимся, и не раз. Кто в этом сомневается, может зайти на сайт РАИТ ( российская ассоциация инструментальной транскоммуникации ) и поинтересоваться, как это сделать сейчас, если совсем невтерпеж.
Их жизнь – для того, чтобы что-то пробудить в нас, наша жизнь – для других. Все взаимосвязано.

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC