рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

мАШЕНЬКА написал(а):

Отписываюсь как и обещала по поводу бородавки у сына, она засохла и отпала, перевязывала ниткой на убыльной луне, но вот сейчас на ее месте опять появилась новая  (видимо глубоко корни сидят) так что пойдем к косметологу..

Когда-то у сына вся рука была в бородавках,мы даже незаметили как и когда они появились и чистотел нам не помог,а масло чайного дерева помогло.Сейчас уже прошло много времени от них и следа нет и новые не появляются.Надо найти свое средство. http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

+1

602

Доброго всем дня! Совершенно случайно попала к Вам в гости http://i037.radikal.ru/1306/d8/6350737824c5.gif   и мне понравилось! Думаю, что нет ничего случайного! А попала сюда из-за пропажи ключей от машины, которые в единственном экземпляре :dontknow: Вот стоит она под окном и ждет когда ключи найду. Прекрасно понимаю, что это не случайно, жизнь моя стоит на перепутье, видимо это ЗНАК :idea: Может быть есть среди Вас, милые девушки, человек видящий на расстоянии и сможет подсказать где ключи! Потеряла ключи вчера, тему про пропажи читала и все перепробовала, сна не приснилось :flag: Прошу посильной помощи! Заранее благодарю http://s017.radikal.ru/i403/1306/67/34dea8041a59.gif

Отредактировано Юли (2013-09-17 20:14:51)

0

603

Юли, ключи вам могут восстановить там, где вы свою машину покупали. Но может быть вначале стоит подумать, почему вы их потеряли ? Ведь не исключено, что после их восстановления все повторится ... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

604

Brem, благодарю за внимание.
Конечно же я думала на эту тему. Планировала устраиваться на новую работу, а добираться до нее только на машине или общественным транспортом 3 часа.
В день потери собиралась на работу и вот такое произошло, я так и расценила, что значит эта работа не подходит. Теперь ищу такую, на которую можно будет добраться не только на машине, но и общественным транспортом в течение короткого времени. Только ключ пока не нашелся :angry:
  Правда мне приснился сон, что он лежит в траве около какой-то плоскости, машина стоит во дворе и там трава и песочница, вот исследую территорию!

0

605

Конечно, к себе надо прислушиваться предельно внимательно - плохого не посоветуют.
А еще можно попробовать подключить управляемые сновидения  - ложитесь спать и постоянно прокручивайте в уме тот день, когда ключи потеряли, так чтобы с этими мыслями и уснуть. Не исключено, что во сне повторится это событие. Только если во сне его увидите, не поленитесь проснуться и его записать, иначе утром можно не вспомнить.  Проверено многократно

0

606

Юли написал(а):

Правда мне приснился сон, что он лежит в траве около какой-то плоскости, машина стоит во дворе и там трава и песочница, вот исследую территорию!

напишите потом,нашли ли)))

0

607

доброго времени суток всем!! у меня такое чувство что жизнь проходит мимо меня, постоянно беспокоит страх за сына, причем боюсь непонятно чего.. хочу изменить ситуацию и ума не приложу с чего начать. возможно посоветуете как избавиться от беспокойства?

0

608

lelyaa написал(а):

у меня такое чувство что жизнь проходит мимо меня, постоянно беспокоит страх за сына, причем боюсь непонятно чего.. хочу изменить ситуацию и ума не приложу с чего начать.

ну вы очень обще обрисовали ситуацию ...из вышеописанного вами , я сделала вывод, что, возможно, вы свою жизнь полностью замкнули на ребенке (наверное вы очень ответственная мама) , если это так , то  вам стоит себя чем-то занять - работа, хобби, спорт ....., т.е. жить не только для ребенка и ребенком, но и для себя (пересмотреть свой подход к жизни так, чтобы вы и ваши потребности стали для вас важны и были полноценной частью вашей жизни) , ваша жизнь станет разнообразней и времени на пустые страхи просто не будет

0

609

lelyaa написал(а):

доброго времени суток всем!! у меня такое чувство что жизнь проходит мимо меня, постоянно беспокоит страх за сына, причем боюсь непонятно чего.. хочу изменить ситуацию и ума не приложу с чего начать. возможно посоветуете как избавиться от беспокойства?

А сколько сыну-то ?

0

610

Всем добрый вечер! Так долго боролась с собой, чтобы не спрашивать у вас по поводу своих отношений... Думала, время всё само по местам расставит и разъяснит... Сегодня поняла, что наверное просто сойду с ума, если ещё буду ждать, сама не зная чего... Есть молодой человек. Зовут Олег. Ничего никогда не обещал, появляется, пропадает, пропадает, появляется... Каждый раз, когда он ничего не объясняя пропадает, обещаю себе, что ни на звонки, ни на сообщения отвечать не буду, тем более уж конечно же ни за что не соглашусь на встречу... Проходит время, я перестаю скучать, появляются новые знакомые, новые отношения и вдруг он опять появляется... И я отвечаю на звонок, на сообщения, и встречаюсь с ним... Все и всё уходит на второй план. Никто, кроме него не нужен... Он опять пропадает... И я опять схожу с ума... Может быть кто-нибудь может мне погадать и объяснить, что это? Спасибо!

0

611

Всем добрый вечер! Так долго боролась с собой, чтобы не спрашивать у вас по поводу своих отношений... Думала, время всё само по местам расставит и разъяснит... Сегодня поняла, что наверное просто сойду с ума, если ещё буду ждать, сама не зная чего... Есть молодой человек. Зовут Олег. Ничего никогда не обещал, появляется, пропадает, пропадает, появляется... Каждый раз, когда он ничего не объясняя пропадает, обещаю себе, что ни на звонки, ни на сообщения отвечать не буду, тем более уж конечно же ни за что не соглашусь на встречу... Проходит время, я перестаю скучать, появляются новые знакомые, новые отношения и вдруг он опять появляется... И я отвечаю на звонок, на сообщения, и встречаюсь с ним... Все и всё уходит на второй план. Никто, кроме него не нужен... Он опять пропадает... И я опять схожу с ума... Может быть кто-нибудь может мне погадать и объяснить, что это? Спасибо!

Позвольте мое предположение. Когда-то в моей жизни были случаи, очень похожие. Девушки рассказывали о таких... вот "исчезающих", да и на нлп нам Альберт (отчества не помню) рассказывал о технике якорения. Я погадать Вам не смогу, просто скажу, что возможно он сделал так, чтобы Вам без него было тоскливо. При этом, по большому счету, он для Вас НИЧЕГО ПО СУТИ НЕ СДЕЛАЛ (трезво проанализируйте ситуацию).

Может не в тему. Вспомнился один молодой человек, звали его Олег, проживал в г.Владивостоке, обитал на сайте знакомств (не помню названия). по специальности сантехник. Так вот один в один Ваш случай.
Зачем нужны женатики, ловеласы и "приходящие на время", стройте отношения с теми, кто Вас достоин.

+3

612

Сеньорита написал(а):

Есть молодой человек. ... Ничего никогда не обещал, появляется, пропадает, пропадает, появляется...

А вам это поведение ничего не напоминает ?  ..." я ведь ничего не обещал, так что и спрашивать с меня не за что..."
5% за то, что это очень нерешительный и стеснительный ( а может быть с комплексами ) молодой человек, что сейчас исключительная редкость.
И 95% - что это  профессиональный жиголо. Живет с одной, присматривается к другим, периодически наведывается к ним - проверить состояние будущих мест жительства, а заодно и выбрать лучшее.
Не хочется в это верить, но лучшим способом проверки всегда была "разведка боем", что в совершенстве умеет делать каждая женщина.  Ведь даже периодические скандалы в семьях - из этой же оперы -  способ  промониторить своего мужа, тот ли он, что был раньше ?

+4

613

каждый раз как хэллоувин, и за неделю до него, начинает трещать(читать болеть) голова, на фоне зверской лени
уж не знаю где подцепил и почему, но это зверски мешает "пляскам с бубнами" и просмотрам на Таро
пробовал травы, ароматы, массаж БАТ
что можно ещё придумать?
спасибо

0

614

Лазурный написал(а):

каждый раз как хэллоувин, и за неделю до него, начинает трещать(читать болеть) голова, на фоне зверской лени

Ничего себе............
и ты заметил эту периодичность давно.
А у меня просто приступ лени настал, даже не знаю с чем связать. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

615

Лунарик88 написал(а):

А у меня просто приступ лени настал, даже не знаю с чем связать.

у меня вчера с самого утра болела голова (пришлось пить обезболивающее) ...и , как пишет Лазурный, лень накатила - никак себя не заставлю взяться за необходимое ...списываю это на осень (перепады погоды, нехватка солнца и т.д.) , а сейчас почитала вас и думаю, может дело не в осени ?

В прошлом году мои планы на хеллоуин на счет гаданий были нарушены (это помню точно) .

0

616

Лазурный написал(а):

что можно ещё придумать?

попрыгать над костром http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

+2

617

лень не прошла.

светила наверно крутят чего-то

0

618

Лазурный написал(а):

светила наверно крутят чего-то

3-го солнечное затмение ....может внутренние противоречия обостряются ?

+1

619

Лазурный написал(а):

Однако... У меня тоже. Минус лень, она у меня перманентная. А голова просто раскалывалась в течение нескольких дней.

0

620

Лазурный написал(а):

лень не прошла.

тоже нет желания прыгать и скакать))) ленюсь дальше... http://s52.radikal.ru/i137/1210/c1/8a570d6a7eac.gif

SvetLanKa написал(а):

3-го солнечное затмение ....может внутренние противоречия обостряются

возможно и так...
А вообще-то ничего не обострилось-вот просто лень, и все тут. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

621

У меня тоже несколько дней были сильные головные боли и ничего не хотелось делать

0

622

SvetLanKa, спасиб за инфу.
это значит нужно от негативчиков избавляться и противоречий всяческих. опробую.

как с огнём поработал, лень ленью спасает: "есть слова не могу-нехочу; ВСТАЛ и ПОШЁЛ", голова прошла, в связи с этим нашаманил чуток для себя всякого, посмотрю что будет

0

623

п.с. про ничего не хотелось .... эта неделя была как раз в преддверии новолуния - энергия на спад и двигалась к самому минимуму , наверное, еще и поэтому  пассивность  ощущалась  .... http://s019.radikal.ru/i637/1210/01/139021b9128f.gif

0

624

Здравствуйте. Может, кто поможет, подскажет что делать...
У меня сейчас такой период - мне 20 лет, 5 курс университета, в 16 лет бездумно поступила куда поступилось и в итоге работать по специальности сейчас категорически не хочу (учусь на специальность "Прикладная информатика(в географии)"). Сейчас немного корю себя за то что не поступила на дизайн в свое время. (У меня было такое желание, но родители отговорили)  Это первое.
Второе. С детства мне все говорили что я очень талантливая, что у меня "золотые" руки, "светлый ум", хорошая логика и т.д, я могу вязать, рисовать, печь и красиво оформлять эту выпечку, готовить, фотографировать, сочинять стихи, петь, играть на гитаре и т.д., в общем за что бы я не взялась, все творческое у меня получается, у меня всегда было отлично с математикой, часто на экзаменах я вытягивала только из-за логики, я иногда даже удивлялась, почему другие так не подумали, "это же логично!". Но если я начинаю углубляться во что-либо, так сказать пытаться вывести хоть что-нибудь на профессиональный уровень, то интерес пропадает и я бросаю... в итоге я умею делать всё и ничего! Многие говорят, что завидуют мне, что я могу столько всего, часто слышу, что как повезет моему будущему мужу, моим будущим детям, в общем хвалят меня только так, но ничего толком я не знаю.
И третье. Единственное, что я не бросаю уже второй год и мне интересно улучшать навыки - это изучение корейского языка и культуры Кореи. Более того, целый год я копила деньги на обучение на языковых курсах в Корее и в итоге уехала туда на все лето. Там я чувствовала почему-то, что это мое место... Когда пришло время уезжать домой, я успокаивала себя тем что это только на один год, закончу универ и смогу вернуться, как раз накоплю снова денег и т.д. И до сих пор я себя этим успокаиваю, ну и, собственно, так и делаю - коплю деньги и заканчиваю универ. Но даже при этом такие мысли "Ну уеду я туда, ну выучу язык, и что дальше?"
Понимаю, что нужно выбрать в каком направлении двигаться, но не могу... это наверное какой-то страх перед ответственностью за свой выбор, боюсь потом жалеть всю жизнь .. такое чувство что вот если кто-нибудь сейчас подойдет и скажет "Я вижу твое будущее! Ты там занимаешься этим, у тебя все получается и ты очень счастлива..." и я пойду этим заниматься и буду счастлива...   http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif
Как понять куда двигаться?...

0

625

Да, конечно, 20 лет !!!, это уже возраст …   Жизнь прожита, пора подводить итоги, писать мемуары.. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif  http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif
А если серьезно, то прикладная информатика в географии – это же невероятно интересно, ну как можно с ней ставить в один ряд какой-то дизайн ?
Если то, что вы о себе и своих способностях написали,  правда, то вы, действительно, одаренный человек, потому что только они могут говорить о себе –«я ничего не знаю».
А про остальное -…. У вас сейчас время, во время  которого  человек набирает информацию, чтобы потом было что систематизировать, раскладывать по полочкам и делать для себя какие-то  выводы. Как можно вам что-то советовать, не зная вас, ваших проблем, жизненных задач ?  Надо просто брать и делать, понимая, что ничего в этом мире случайно не происходит. Что же касается счастья, то на эту тему столько здесь уже переговорено..!, посмотрите повнимательнее и потом решайте, что для вас счастье – всю жизнь прожить в спокойствии, довольстве, благополучии,  и отбросить ноги в окружении сотен вздыхающих родственников,  или испытать лишения, потери, что-то познать ( за что заплатить по счету ), набить шишек и полностью прочувствовать, что «во многая знания многая печали», все это решать только вам. Принимая во внимание, что даже в бизнесе неудачи ценятся в 7…10 раз дороже, чем успех, это вам подтвердит любой настоящий предприниматель.
И перечитайте еще раз «Горячий камень» Гайдара.

0

626

Azeyka написал(а):

Как понять куда двигаться?

туда, где поёт сердце  http://i075.radikal.ru/1210/5c/b1e8509f1ba7.gif

0

627

Azeyka написал(а):

Как понять куда двигаться?...

гороскоп составьте http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

628

гмм, Илсеяр, стоит ли данному нативу, так себя загонять в рамки(составлять гороскоп то есть), коль он уже из рамок вышел? эт видно по следующему кусочку сообщеньки:

Azeyka написал(а):

Второе. С детства мне все говорили что я очень талантливая, что у меня "золотые" руки, "светлый ум", хорошая логика и т.д, я могу вязать, рисовать, печь и красиво оформлять эту выпечку, готовить, фотографировать, сочинять стихи, петь, играть на гитаре и т.д., в общем за что бы я не взялась, все творческое у меня получается,

*задуматься

Отредактировано Лазурный (2013-11-16 03:10:47)

0

629

.здравствуйте, опять отписываюсь про бородавку сына: махала чистотелом на убывающей луне. Результат: бородавка отпала, даже нет и следа. Спасибо еще раз всем за советы!! http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

0

630

Лазурный написал(а):

стоит ли данному нативу, так себя загонять в рамки(

вообще то я другое хотела написать,но что то остановило.а хотела написать,спроси свою душу,если ее услышать,она даст ценный совет

мАШЕНЬКА написал(а):

махала чистотелом на убывающей луне.

это как,махала? я суперчистотелом убрала,говорят это вирус и надо чистить организм

Отредактировано Илсеяр (2013-11-16 15:30:46)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC