рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

Илсеяр, попробуйте, может поможет. Не рецепт, а что мне помогло, да и сейчас выручает.
Несколько лет назад появились трещины на руках. Я даже к профессору на приём ходила, мази специальные делали. Не помогало. А жить как-то надо, с открытыми ранками ничего не сделать, страшно инфекцию занести, да и больно. Вот и перепробовала всяких мазей(самолечение конечно, да мне терять нечего было). В аптеке попалась мазь Синафлан, наша советская, совсем даром. Под бинт на два дня с перевязками (если с посуду мыла или стирала), на третий день видно, что кожа мягкая становится. А дальше крем германский "Флорена". Но сейчас его нет, нашла замену Avon для смягчения кожи ступней. Я и сейчас в случае с пятками так делаю. Выздоравливайте!

0

572

SVE. написал(а):

В аптеке попалась мазь Синафлан

Или Актовегин - тоже хорошо заживляет и регенерирует, даже на слизистой можно использовать.

0

573

Юличе написал(а):

Или Актовегин - тоже хорошо заживляет и регенерирует

Актовегин хорош для ускорения заживления, согласна. На своих котах испробовала.
А Синафлан он только размягчает и кожа не расползается, не лопается дальше при сгибе. Больше от него толку нет.

0

574

Юличе написал(а):

Благодарю, альбина, но вопрос был отчасти риторический, адресован vonamor'у (мне расшифровки не нужны, поскольку vonamor'овский "язык" я понимаю без переводчика).

Пожалуйста!!! http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
Это не перевод,поскольку я не изучала"vonamor'овский "язык" ,это было всего лишь предположение..и адресовано не лично ВАМ.Тема ,если я правильно понимаю ,общая?

Юличе написал(а):

Альбина, не обижайтесь, пожалуйста, но если я задаю вопрос vonamor'у, то и ответ я хочу получать от него, уж не обессудьте.

Ну,что ВЫ,Юличе, какие обиды....получайте ответ,я ведь не препятствую и вместо vonamor не отвечаю :love:

0

575

SVE. написал(а):

Выздоравливайте!

Благодарю!

SVE. написал(а):

. Под бинт на два дня с перевязками (если с посуду мыла или стирала), на третий день видно, что кожа мягкая становится. А дальше крем германский "Флорена". Но сейчас его нет, нашла замену Avon для смягчения кожи ступней

Юличе написал(а):

Или Актовегин - тоже хорошо заживляет и регенерирует, даже на слизистой можно использовать.

на будущее приму к сведению,записала

0

576

Илсеяр написал(а):

на будущее приму к сведению,записала

Илсеяр,а я купила крем "Любава" для ухода за кожей рук и доения коров и коз  :D  очень хорошо впитывается,заживляет,кожа нежная становиться ,использую
для тела..

0

577

Спасибо альбина
посмотрю,а вот тело не могу ничем мазать,дискомфорт сразу,кроме бальзама после загара,кстати смайлик у нас был хороший-нирвана)))

0

578

Помогите, пожалуйста, найти тему, или может у кого с Джентри остался заговор на денежную http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif  купюру со своей датой рождения..

0

579

Народ, вон по ТВ показывали - люди едят землю с могилы умершего целителя и даже выздоравливают. Но при этом более 100 человек попали в больницу с острыми кишечнымии инфекциями, а двое умерли. Это ведь лотерея. И кто-то засунув ноги в чернозем - зарубцует рану, а кто-то отправится в мир иной. Не факт, что именно у вас зарубцуется.

Раскаленный гвоздь к ране - да, метод прижигания известен давно. Вспомните викингов, рану прижигали раскаленным мечом. Да, умирал каждый третий после такого прижигания. Ну и что? Жизни раньше у викингов совсем не ценилась. Если сегодня, при куче медсредств, вы прижигаете рану гвоздем.. ну может в душе викинг вы... Правда всегда есть разумный логически выверенный тест. Вот девушка поцарапала щеку. Вариант - раскалить гвоздь и к щеке. Шрам обезобразивший лицо, сохранится на всю жизнь. Или медсредства - пластырь, присыпка, спирт и через месяц никакого следа. Выбор всегда за человеком. Кто-то даже на задницу гвоздь не приложит, ну а кто-то может и на лбу прижечь гвоздем. Я правда искренне сомневаюсь, что у проходчиков-шахтеров сегодня только гвозди в аптечках лежат... но тут vonamor виднее. Я в шахтах не работал.

Да и помидор я разрезать на черноземе не буду, мне противно будет его потом в рот взять. Ну просто не смогу. А кому-то может в кайф помидор с землей. Ну почему бы и нет..

+2

580

vonamor написал(а):

Ноги в чернозем(только не в мокрый а прохладный) - тоже не знаю, ни у кого проблем не было все отдыхали ( я так понимаю энергия земли входила) и заново по делам ( это не значит сидеть по полчаса и медитировать, 5-7 минут достаточно).

Так отдыхать или порезы лечить? Или Вы не видите разницы?

vonamor написал(а):

Кстати старая бабка в детстве давала совет - ну когда весна лето на огороде , грядке делаешь что-то - ноги устал, неглубокий порез, на пятках трещины - ноги засунь поглубже в землю (только не глинозем) где она прохладная да посиди.

0

581

Ну вот.... то есть речь не о порезах все-таки, а о колючках и камешках...

vonamor написал(а):

Мне раз прижгли,  но это было в километре  под землей, я орал не передать

Интересно, в каком месте прижигали?

vonamor написал(а):

ни у кого проблем не было все отдыхали ( я так понимаю энергия земли входила)

Так значит речь идет о заземлении, а не о ранах..

0

582

vonamor написал(а):

Слава Богу что РФ стала более цивилизованной.

Тогда зачем давать нецивилизованные советы?

vonamor написал(а):

Сарказм можете сколько городить, мне на теоретиков мнение все равно.

Мой сарказм - это ваша иллюзия. Впрочем, мне тоже все равно. Но мне не все равно, какие советы вы даете на форуме. Если у человека будет инфицирована рана, он потом врачу как это объяснит - совет бабки вонамора на магистаре?

0

583

vonamor написал(а):

Это даже приятно Ваше пристрастие к моей персоне

vonamor написал(а):

ну хочется Вам злость на мне вымешать  - вымешайте, (я сказал до поры до времени) это забавно.

Снова иллюзии. Но это Ваш выбор и я не буду мешать Вам заблуждаться дальше. Забавно? - забавляйтесь.

0

584

vonamor написал(а):

Как давно вы были на кладбище у родных, подумайте.

1. На каком именно (их два)? Уточните, у каких родных?
2. За время моего непосещения кладбищ(а) там что-то произошло или это намек на то, что мне нужно "навестить" родных, так как я о них позабыла? 

vonamor написал(а):

Забавляйтесь

Так это ж вам забавно, а не мне.

vonamor написал(а):

Мне до вас сейчас.

Спасибо. Внимание мужчины женщине всегда приятно.

0

585

vonamor написал(а):

Шепотнемся.

Ну так пишите в личку, если есть о чем шептаться. Жду.

0

586

захотел набить татту как на рисунке,но недавно услышал что этот оберег нужно набивать на определеном месте тела.
и вычесляетса оно по дате рождения и знаку задиака,году рождения. это так?http://s4.uploads.ru/t/CWENQ.png

0

587

Это так. У нас на форуме есть материал по татуировкам. Поищите, там все расписано.

0

588

AlekcAdmin написал(а):

У нас на форуме есть материал по татуировкам. Поищите, там все расписано.

панда, тема тут хочу сделать тату шри-янтра.

0

589

Уважаемые маги, а как насчет обычных татушек (без магического подтекста)?  Они какую-то роль играют в жизни человека, их носящего?

0

590

AlekcAdmin

спасибо.прочел, узнал немного больше чем знал) ,но того чего именно меня интересует там нет..может кто то поможет найти или знает.
обереги наносят вычесляя место зависимости от знака зодиака и года рождения . а на форуме,подробно расказывается но не было того что я искал.
если что скорпион,год дракона, а дата 29.10.88
и еще вопрос как можно удалить предыдущий вопрос про тату?
зарание спасибо)

0

591

Жозефина, Солнце дала ссылку на тему, где говорится не только о магических тату, а вообще - какие изменения они вносят в жизнь человека.

0

592

панда написал(а):

и еще вопрос как можно удалить предыдущий вопрос про тату?
зарание спасибо)

я удалила тему с вопросом.

0

593

Не знаю, сюда-ли писать или нет... В клубе с пальца соскользнуло кольцо. Искать стали сразу... Безрезультатно, оно как-будто испарилось. Охранники, администраторы обещали позвонить, если вдруг найдут, но никто так и не позвонил... Кольцо мне очень дорого, мамин подарок, реву третий день. Может быть это покажется очень глупой проблемой, но мне очень важно его найти!!! Помогите мне пожалуйста. http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

594

В моей жизни было,что украли из дома все украшения в присутствии мамы....был шок у всех и не столько от потери,хотя там были памятные вещи:первые украшения подаренные отцом,мамой,мужем,купленые на даты какие-то,испугались за маму,слава ВС с ней ничего не случилось....Мудрые люди говорят:"Спасибо,господи,что взял деньгами." Может быть это действительно так,может надо было за что-то заплатить?

0

595

Отписываюсь как и обещала по поводу бородавки у сына, она засохла и отпала, перевязывала ниткой на убыльной луне, но вот сейчас на ее месте опять появилась новая http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif (видимо глубоко корни сидят) так что пойдем к косметологу..

0

596

Сеньорита написал(а):

Помогите мне пожалуйста.

Flora написал(а):

"Спасибо,господи,что взял деньгами." Может быть это действительно так,может надо было за что-то заплатить?

может и вправду не стоит искать и реветь,отпустить и забыть.у нас тоже украли из гаража мотоцикл с коляской,на нем ездил только сын,мало ездил,новый был,но я как то легко отпустила,не переживала,почему то сразу поняла,к лучшему.потом сын в питере купил опять мотоцикл
и держал в гараже у друга и снова украли,я сыну сказала,что бы с мотоциклами больше не эксперементировал,не зря же ВС их забирают

мАШЕНЬКА написал(а):

по поводу бородавки

я тоже купила суперчистотел и смазывала,сейчас у меня там черная засохшая и не отлетает,больше не буду эксперементировать,я испугалась,посмотрим что дальше будет

0

597

Илсеяр написал(а):

мАШЕНЬКА написал(а):

по поводу бородавки

я тоже купила суперчистотел и смазывала,сейчас у меня там черная засохшая и не отлетает,больше не буду эксперементировать,я испугалась,посмотрим что дальше будет

все будет нормально... внутри корешки погибнут, а сверху черная кожица сойдет

0

598

Спасибо! После Ваших слов как-то даже легче стало. Но я всё-таки ещё надеюсь на какое-то чудо... )))

0

599

мАШЕНЬКА написал(а):

так что пойдем к косметологу..

А я сына сразу к косметологу водила, она прижгла бородавки жидким азотом и вот прошло уже несколько лет и они больше не проявлялись.

0

600

Leno4ka написал(а):

все будет нормально... внутри корешки погибнут, а сверху черная кожица сойдет

Благодарю http://s59.radikal.ru/i163/1306/00/87e2432a738f.gif а то что то изпереживалась,послушав Пейчева

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC