рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

vonamor написал(а):

Рожу наводят на лицо - девушка несколько недель не показываются. на ноги -какие уж башмачки золушки, да выйдет будет думать все на нее смотрят

У девушки понятно, а если у парня? У него ноги закрыты и никто не смотрит. И на лице - парень не так стеснителен, как девушка.

0

542

Рожистое воспаление - действительно, чистой воды информационное поражение, и никакими витаминами его не убрать. Лечение - в основном психотерапия, и если неизвестен источник патологического воздействия, то первое, что потребуется сделать - самому удалиться от возможной точки воздействия за пределы квадрата, ограниченного линиями Хартмана. А это может быть расстояние до 15 километров. И только потом начинать терапию. Работа для специалистов на высших уровнях.

0

543

Юличе написал(а):

У девушки понятно, а если у парня? У него ноги закрыты и никто не смотрит.

Так и девушки брюки носят

0

544

vonamor написал(а):

Так стоп. тема чтобы прикрыть изьяны или избавиться от от них???

Что значит стоп? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Пока человек избавляется от проблем, он не сидит взаперти. А лечить это заболевание стоит с печени. Это её чистить надо, а не соперниц гнать.

+1

545

vonamor написал(а):

Если трещина между пальцами и кожа щелушится то скорее грибок.

нет и не шелушится и в основном только зимой.и нет у меня этой заразы,тьфу-тьфу,ни на руках ни на ногах

0

546

vonamor написал(а):

Что касается печени селезенки и пр... этим можно заниматься всю жизнь и сетовать почемуже деньги не валят в наш домь За все нужно платить.

Кто-то сетует, или это вы как всегда о себе?http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Так как вы платите, я в курсе. Сами мне рассказали.

0

547

Илсеяр написал(а):

нет и не шелушится и в основном только зимой.и нет у меня этой заразы,тьфу-тьфу,ни на руках ни на ногах

Просто зимой пересыхает кожа на руках. Если купить витамин А в капсулах или жидкий, можно смазывать и хорошо заживляет.

0

548

vonamor написал(а):

Так без паники, на пятки основная часть массы человека, вы на огороде а я на крыше иероглифоф наставил и ничего в проточнуую холодную воду, потом йод или зеленка, пребинтовали и покой нам завтра только снится, завтра те же окопы, все это заживет, это бытовуха. Те кто с ближе с природой злейший враг клещ.

vonamor
ну чесс слово,ничего не поняла http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

Solnce написал(а):

Просто зимой пересыхает кожа на руках. Если купить витамин А в капсулах или жидкий, можно смазывать и хорошо заживляет.

возьму на заметку,а Аевитом наверное тоже можно,спасибо!

0

549

Solnce написал(а):

Если купить витамин А в капсулах или жидкий, можно смазывать и хорошо заживляет.

Илсеяр написал(а):

возьму на заметку,а Аевитом наверное тоже можно,спасибо!

можно не только смазывать, но и вовнутрь попринимать

0

550

немного о витаминах

Как сообщил доктор химических наук, профессор, заведующий кафедрой биохимии СЗГМУ им. Мечникова Владимир Дадали, недостаток витамина С и йода испытывают 80% населения, а витамина Е и кальция — 60%.
И даже у тех, кто дополнительно принимает витамины, не всегда получается восполнить их дефицит.
— Не во всех комплексах витамины и минералы находятся в тех формах, которые наш организм может усвоить, — поясняет профессор Дадали. —  Нюансов много. Скажем, у «правильного» витамина Е на упаковке должна быть пометка — латинская D. А минералы должны быть в соединении с аминокислотами, а не в виде сульфатов. Если это так — рядом с названием металла в скобках указывают «глицинат», например, или «гидролизат белка».
По словам Владимира Дадали, еще одна причина низкой усваиваемости витаминных комплексов — их неправильный прием. Витамины и минералы лучше пить отдельно друг от друга. Витамины — в первой половине дня, а минералы — во второй. Причем, с А, D и Е хорошо есть блюда, заправленные растительными маслами — тогда эти витамины легче всасываются.
А минеральные комплексы нужно пить между едой — многие продукты могут ослаблять их действие и делать их бесполезными. По этой же причине запивать их советуют простой водой, а не чаем или кофе.

Некоторые витамины усваиваются организмом лучше, если их принимать в сочетании с другими витаминами или некоторыми минеральными элементами. Например, витамин А действует наиболее эффективно, если его принимать с витаминами группы В, D, Е - его действие усиливается такими минеральными элементами, как кальций, фосфор, цинк. Витамины группы В хорошо сочетаются с витамином С - его воздействие на организм человека усиливает также сочетание с магнием. Витамин С лучше усваивается, если его принимать с такими минеральными элементами, как кальций и магний. Витамин D хорошо сочетается с витаминами А, С, а, также, с кальцием и фосфором.

На заметку

покупайте только свежие овощи и фрукты;
- храните фрукты и овощи недолго и в темном холодном помещении;
- чистите овощи непосредственно перед употреблением;
- варите картофель в кожуре, и лучше всего на пару;
- мойте салат только под проточной водой.

- алкоголь разрушает витамины А, группы В, а также калий, цинк, кальций, магний и железо:
- никотин разрушает витамины А, С, Е и селен;
- кофеин разрушает витамины группы В, РР, а также снижает содержание в организме человека железа, калия, цинка, кальция;
- аспирин уменьшает содержание витаминов группы В, С, А, а также кальция и калия;
- снотворные средства затрудняют усвоение витаминов А, D, Е, В12, а также существенно снижают уровень кальция;
- антибиотики разрушают витамины группы В, а также железо, кальций, магний.
- мочегонные средства выводят из организма витамины группы В, а также магний, цинк и калий;
- слабительные средства препятствуют усвоению витаминов А, D, Е.

Витамин D образуется в коже под действием солнечных лучей из провитаминов. Провитамины, в свою очередь, частично поступают в организм в готовом виде из растений, а частично образуются в тканях их холестерина (провитамин витамина D3). При условии, что организм получает достаточное количество ультрафиолетового излучения, потребность в витамине D компенсируется полностью (поэтому-то летом, когда много солнечного света профилактику этим витамином и не проводят).Основная функция витамина D – обеспечение нормального роста и развития костей скелета, предупреждение развития рахита (в детском возрасте) и остеопороза (хрупкости костей) у взрослых. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани и дентине (ткань зубов), таким образом, препятствуя остеомаляции (размягчение) костей.
Однако роль витамина D не ограничивается защитой костей, от него зависит восприимчивость организма к кожным заболеваниям, болезням сердца и раку. В географических областях, где пища бедна витамином D, повышена заболеваемость атеросклерозом, артритами, диабетом, особенно юношеским.
Он предупреждает слабость мускулов, повышает иммунитет (уровень витамина D в крови служит одним из критериев оценки ожидаемой продолжительной жизни больных СПИДом), необходим для функционирования щитовидной железы и нормальной свертываемости крови.
Так, при наружном применении витамина D3 уменьшается характерная для псориаза чешуйчатость кожи. Есть данные, что, улучшая усвоение кальция и магния, витамин D помогает организму восстанавливать защитные оболочки, окружающие нервы, поэтому он включается в комплексную терапию рассеянного склероза.
Витамин D3 участвует в регуляции артериального давления (в частности, при гипертонии у беременных) и сердцебиения.
Витамин D препятствует росту раковых и клеток, что делает его эффективным в профилактике и лечении рака груди, яичников, предстательной железы, головного мозга, а также лейкимии.
Повышена потребность в витамине D выше у людей, испытывающих недостаток ультрафиолетового облучения:
– проживающих в высоких широтах,
– жителей регионов с повышенной загрязненностью атмосферы,
– работающих в ночную смену или просто ведущих ночной образ жизни,
– лежачим больных, не бывающим на открытом воздухе.
У людей с темной кожей (негроидная раса, загорелые люди) синтез витамина D в коже снижается. То же можно сказать о пожилых людях (у них способность преобразовывать провитамины в витамин D снижается вдвое) и тех, кто придерживается вегетарианской диеты или употребляет в пищу недостаточное количество жиров. Отрицательно влияют на усвоение витамина D расстройства кишечника и печени, дисфункция желчного пузыря.Витамин D является жирорастворимым и, следовательно, накапливается в организме, поэтому при его передозировке могут возникнуть серьезные проблемы.
Поскольку витамин D повышает содержание кальция в крови, его избыточное потребление может привести к избыточной концентрации кальция. При этом кальций может проникать в стенки сосудов и провоцировать образование атеросклеротических бляшек. Этот процесс может ускоряться при дефиците в организме магния.
Взрослым и детям старше 2 лет не рекомендуется принимать витамин D без кальция.
Взаимодействие. Прием минеральных слабительных средств препятствует всасыванию витамина D, а синтетические слабительные могут нарушать обмен витамина D и кальция.
Прием витамина D в значительных дозах может приводить к дефициту железа. Это объясняется тем, что витамина D стимулирует поглощение кальция в кишечнике, кальций конкурирует за всасываемость с железом.
Витамин D стимулирует всасывание в кишечнике магния, а также не позволяет терять с мочой фосфаты.
Нормальный метаболизм витамина D в печени (где активируются предшествующие формы) невозможен при недостатке витамина Е.

0

551

vonamor написал(а):

SvetLanKa
Я думаю молдоване работающие на стройках и едящих сухой пайек ничего б не поняли. Покивали голововой и пощли бы дальше работать.

А молдаване тут при чем? СветланКа не молдаван просвещает вроде бы..

0

552

vonamor, ты как всегда все в кучу собрал.  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
Тебя читать - одно удовольствие, непонятно - зато посмеешься. http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

553

SvetLanKa написал(а):

Витамин D3 участвует в регуляции артериального давления (в частности, при гипертонии у беременных) и сердцебиения.

Интересные сведения о витаминах! http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

554

SvetLanKa написал(а):

немного о витаминах

как все сложно,но интересно

0

555

Solnce написал(а):

я кстати все ранки приспособилась глазной мазью"тетрациклин"залечивать,недавно узнала,что это антибиотик и стала опасаться пользоваться

0

556

Илсеяр написал(а):

я кстати все ранки приспособилась глазной мазью"тетрациклин"залечивать,недавно узнала,что это антибиотик и стала опасаться пользоваться

Если быстро надо, то иногда и можно.

0

557

SvetLanKa,вот это немного о витаминах! Хотелось бы всё запомнить о них,но увы!... Возьму на заметку!
А я трещины и ссадины мажу Боро-Плюсом. Он у меня от всех болячек. Без него я никуда. На травах сделан. Индийский препарат.

0

558

vonamor??! как всё в штыки???
Альбина вон, на ус мотает, а я мало того что тож кручу на ус, так вообще ни слова там не произнёс. продолжай там, если есть что

0

559

vonamor написал(а):

Но рад что вам весело

vonamor
не обижайся,вот чувствуется,что много чего знаешь и хочешь нам передать эти знания и я думаю все это ценят,но,к сожалению,все на нет сходит из-за того,что мы не понимаем тебя http://s59.radikal.ru/i163/1306/00/87e2432a738f.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

560

Лазурный написал(а):

vonamor??! как всё в штыки???
Альбина вон, на ус мотает, а я мало того что тож кручу на ус,

Это правда http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif
И я очень благодарна за возможность узнать...
vonamor,пишите...у меня просто со временем не очень,на другой ритм жизни перехожу :D  и не много не вписываюсь....

vonamor написал(а):

Я думаю молдоване работающие на стройках и едящих сухой пайек ничего б не поняли.

Юличе написал(а):

А молдаване тут при чем?

Думаю речь шла о том,что в тексте про витамины много нужного и интересного,но у многих нет времени разбираться в тонкостях....и для восприятия (применения)
подошел более конкретный совет,.ешь это с этим...запивай вот этим....прочитал и применил...

0

561

альбина написал(а):

подошел более конкретный совет,.ешь это с этим...запивай вот этим....прочитал и применил...

вот-вот,мне только так http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

+1

562

vonamor написал(а):

обводите три раза вокруг раны  и проговариваете: Встану благословясь. пойду перекрестясь в чистое поле на синее море (стандартное начало для многих заговоров). Там синий камень на нем конь карий,на коне человек сидит, в руках игла золотая,рану шьет зашивает, кровь руду унимает,щемоту ломату вынимает, от раба Божьего (имя) отгоняет.Ты стань кровь не теки и не кань у раба Божьего (имя). Во веки веков .Аминь.

Да, это вам не "Муху-Цокотуху"  наизусть заучивать... Пока половину заговора запомнишь, все само-собой пропадет, или рассосется.  Может на то и расчет ?

0

563

vonamor написал(а):

у женщин всегда разговор о мазях витаминах...

Неправда.

альбина написал(а):

Юличе написал(а):

А молдаване тут при чем?

Думаю речь шла о том,что в тексте про витамины много нужного и интересного,но у многих нет времени разбираться в тонкостях..

Благодарю, альбина, но вопрос был отчасти риторический, адресован vonamor'у (мне расшифровки не нужны, поскольку vonamor'овский "язык" я понимаю без переводчика).
Альбина, не обижайтесь, пожалуйста, но если я задаю вопрос vonamor'у, то и ответ я хочу получать от него, уж не обессудьте.

0

564

vonamor написал(а):

Может не в тему написал.
Кстати старая бабка в детстве давала совет - ну когда весна лето на огороде , грядке делаешь что-то - ноги устал, неглубокий порез, на пятках трещины - ноги засунь поглубже в землю (только не глинозем) где она прохладная да посиди. Наверно опять в кучу...

все нормально,у меня вроде суглинок с камнями,не  разбираюсь,благодарю,попробую

0

565

vonamor написал(а):

Кстати старая бабка в детстве давала совет - ну когда весна лето на огороде , грядке делаешь что-то - ноги устал, неглубокий порез, на пятках трещины - ноги засунь поглубже в землю (только не глинозем) где она прохладная да посиди. Наверно опять в кучу...
Brem могут дать вам шахтерский метод заживления раны - накаливаете гвоздь и на секунду к ране и все кровь остановится (так серьезно делают).

Ну, прямо махровое средневековье !  Пораненные ноги в сырую землю…Нарывы, а то и гангрены – «добро пожаловать !»   … Раскаленный гвоздь…  Прямо вспоминается О' Генри, «Родственные души»  - «…А вы не пробовали мочу молодого поросенка ?....» 
Сегодня в аптеках кроме зеленки  и бактерицидного пластыря  в постоянной продаже еще несколько миллионов наименований всякой всячины. Ну, нет возможности добежать до аптеки – можно подержать ранку в подсоленной воде ( лучшая регенерация из всех возможных ), просто присыпать сахаром, или медом намазать. Просто намазать мылом, обычным, хозяйственным.   Но каленым железом- то за что ?  И пока вы будете заклинания нашептывать, разовьется такое воспаление, что летом, в такую жару,   можно надолго загреметь в больничную палату.  Я с большим уважением отношусь к народным целителям, у самого бабка многое умела делать,  но и она никогда  не применяла свои способности в повседневности. Бывало,  наскочишь ногами в кедах на гвоздь, да так, что гвоздь наружу выскочит – она прилепит тебе подорожник на пятку, да крапивой поддаст под зад – «смотри под ноги».   Да, лечила как-то моего отца заговорами от крупозного воспаления легких, но там была война, оккупация, из лекарств – одни бинты….

0

566

vonamor написал(а):

Brem написал(а):

Ну, прямо махровое средневековье !  Пораненные ноги в сырую землю…Нарывы, а то и гангрены – «добро пожаловать !»   …

действительно средневековье .... ноги с ранами в сырую землю - так и до столбняка легко доиграться

Brem написал(а):

Ну, нет возможности добежать до аптеки – можно подержать ранку в подсоленной воде ( лучшая регенерация из всех возможных ), просто присыпать сахаром, или медом намазать. Просто намазать мылом, обычным, хозяйственным. 

на счет сахара не знала, а все остальные способы -  простые,  действенные и самое главное безопасные http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

Илсеяр, очень хорошо  усталые ноги восстанавливает ванночка из чистой прохладной(= комфортной для данного человека) воды .... ну а на природе можно положить на ноги(поставить ноги на листья и обложить ноги листьями до чуть выше щиколотки) листья мать-и-мачихи (прохладной стороной листа)и посидеть (желательно в теньке) 10-20 мин..... точно так же капустные листья полезно к ногам прикладывать (предварительно сделав  на листьях неглубокие надрезы ножом )

0

567

SvetLanKa написал(а):

Илсеяр, очень хорошо  усталые ноги восстанавливает ванночка из чистой прохладной(= комфортной для данного человека) воды .... ну а на природе можно положить на ноги(поставить ноги на листья и обложить ноги листьями до чуть выше щиколотки) листья мать-и-мачихи (прохладной стороной листа)и посидеть (желательно в теньке) 10-20 мин..... точно так же капустные листья полезно к ногам прикладывать (предварительно сделав  на листьях неглубокие надрезы ножом )

И уж проще простого - лечь, задрав ноги повыше. Мы в стройотрядах так делали-   на перекурах ложились по кругу, каждый свои ноги кладет на живот другому. А потом кто-нибудь начинает рассказывать анекдоты. Остановить смех потом невозможно физически. Никакая релаксация не сравнится по эффективности  [img http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ]

Отредактировано Brem (2013-07-10 16:50:32)

0

568

SvetLanKa написал(а):

листья мать-и-мачихи (прохладной стороной листа)и посидеть (желательно в теньке) 10-20 мин..... точно так же капустные листья полезно к ногам прикладывать (предварительно сделав  на листьях неглубокие надрезы ножом )

Спасибо Светлана!капусту перестала выращивать,воды мало,а листья мать-мачехи сегодня подкладывала под арбузы и дыньки а вот про ножки свои забыла,правда нашла лопух,единственный на участке,вот радость то

Brem написал(а):

И уж проще простого - лечь, задрав ноги повыше.

не сидится мне и не лежится,но на днях попробовала,что то не понравилось моим ножкам http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif

И еще народ,спасибо за советы,но трещину я сразу вылечила глазной тетрациклиновой мазью,а потом еще клеем БФ заклеила,но я спрашивала в эзотерике это что-нидь значит?Вонамор ответил,а вот Лазурный проигнорировал,ну да Бог с ним

Я сейчас маслом Джонсон Бэби обильно смазываю пятки,надеваю носки,двое,жарко конечно,но красота требует жертв http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ,да и про Бэби писали,что вредно,а у нас оно для детей предназначено,но для пяток сойдет,массажистка посоветовала.
а почему на пятках зациклилась,у нас на работе была старший экономист,так вот она мне указала на пятки нашей нормировщицы,а она молодая была,но хваткая,посмотри говорит,какие у нее грязные пятки,а та жила в частном доме,вот и слежу за чистотой пяток http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif
уф понаписала http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

Отредактировано Илсеяр (2013-07-10 17:51:55)

0

569

Илсеяр написал(а):

но я спрашивала в эзотерике это что-нидь значит?

А можно я просто искренне пожелаю (ведь это тоже по идее энергетика, которая должна дойти до адресата?):
Илсеяр, желаю, чтобы Ваши пяточки были бы всегда красивыми, здоровыми, ровненькими и мягкими!

0

570

Ярослава написал(а):

Илсеяр, желаю, чтобы Ваши пяточки были бы всегда красивыми, здоровыми, ровненькими и мягкими!

Благодарю! мне очень приятно http://s59.radikal.ru/i163/1306/00/87e2432a738f.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC