рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 391 страница 420 из 993

391

Большое спасибо всем за советы обязательно что-нибудь попробуем, потом отпишусь по результатам

0

392

plada написал(а):

с возрастом иммунитет ослабевает,

А ведь действительно так и есть, только на это как -то не обращаю внимания.

мАШЕНЬКА написал(а):

потом отпишусь по результатам

Было бы  интересно потом узнать, какой способ помог.

0

393

vonamor написал(а):

ya
Новичок
Очень сумбурно, хрен, что поймешь.
"Переедим ли мы в квартиру которую Я хочу". Если у Вас семья должно быть МЫ. А он хочет? И чего он хочет сам?
У меня самого все женщины минимум на 10 лет младше.
А чтобы деньги с рук не вытекали - наладьте чтобы было Мы, а не Я. Хотя с такой разницей в возрасте сложно. Пробуйте.
На форуме полазьте в темах Фэн-шуй и денежная магия.
А квартиру меняйте, там чистку надо делать, но все равно такие проблемы... лучше что-то в жизни поменять.

спасибо за совет!
мы было всегда! только вот как переехали в новую квартиру ( мужа) пошло резкое разделение на я и ОН. и даже нашу дочку как-то делю((((
есть смысл  может начать изменения с себя?
вот только какие?

0

394

мАШЕНЬКА если еще актуально расскажу как я избавлялась от бородавок. Одно время у меня их много было и чистотел пробовали, и к бабке ходили, и к врачам (жили в маленьком городе, у нас тогда не прижигали), и чего только не делали...потом научили меня  - вечером после душа очень аккуратно капнуть одну каплю уксуса, и больше не мочить. Так делать надо где то неделю, может быть больше, пока не пропадет. Вывела все бородавки. Нескольким моим знакомым тоже помогал этот способ.
e1izaveta права, сейчас есть в аптеках чистотел, он в концентрированном виде, тоже хорошо выводит.

+1

395

plada написал(а):

А детство? Песочница, не всегда вымытые руки...

про песочницу....как-то не подумала. http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

plada написал(а):

Много лет носитель вируса, а с возрастом иммунитет ослабевает, не зря же они сидели, ждали. Вот и проявились.

знаете стала обращать внимание....что у многих людей есть папиломмы на шеи.
И у молодых и у людей постарше. Поветрие просто какое-то. Раньше я подобного не замечала .Получаеться что практически у всех сидит вирус в организме. Тогда есть ли полностью здоровые люди. Вот вопрос? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

396

Лунарик88 написал(а):

Поветрие просто какое-то. Раньше я подобного не замечала .Получаеться что практически у всех сидит вирус в организме. Тогда есть ли полностью здоровые люди. Вот вопрос?

Могу и ошибаться, но когда-то слышала, что этот вирус носит  большой процент людей (конечно не 90, как с герпесом, но порядком), и при нормальной жизни и иммунитете это не страшно. Но то, что мы сейчас едим, чем дышим, под какими излучениями ходим... Вот и пробуждается всякая бяка.
Заметила такую штуку. Все знают, какой отвратительный запах у лаков для ногтей и смывки для них. Я всегда стараюсь красить ногти на улице, чтобы потом не дышать этим еще несколько часов. А сейчас у нас период мелкой, но жутко противной, кусучей и ядовитой мошкары. И ведь на нее никакие средства не действуют, ни спреи, ни  мази, ни эфирные масла. У нее наверное нет ничего из нервной системы, только программа- жрать!!! Если ее много, то за световой день тучи этой пакости высасывают даже курицу до смерти. В первые несколько лет их прилетов многие так лишились домашней птицы.
Так вот она на запах лака слетается как на запах крови, просто тучами! Значит, нравится, привлекательный. Все живое путевое нос воротит, а всякая бяка к бяке и тянется, прямо расцветает.

0

397

vonamor написал(а):

У одной женщины диагноз хламидиоз ( венерическое заболевание), муж - нагуляла и т.д. Но! муж без этого диагноза, ребенка родила тоже. Оказывается он у нее врожденный, ну есть у нее и есть, остальным не передается.

Что за бред?!! Простите, vonamor, за резкость. Это инфекционное, но не венерическое заболевание. Если у остальных нет этого диагноза, это не значит, что хламидиоз не передается и не значит, что через какое-то время не обнаружится у других членов семьи (спровоцировать переход из скрытой в острую форму может обычное переохлаждение или ослабление иммунитета). И у мужа, возможно, анализ просто не показал, потому что чтобы обнаружить хламидии, нужно правильно подготовиться к сдаче анализа - с вечера селедки с пивом покушать.. или укол-провокацию сделать. И не факт, что он врожденный (никто эту женщину при рождении не проверял, как я понимаю), а заражать может муж, у которого инфекция не обнаруживается.

0

398

plada написал(а):

за световой день тучи этой пакости высасывают даже курицу до смерти.

plada написал(а):

она на запах лака слетается как на запах крови,

http://s52.radikal.ru/i138/1210/e5/0543ce5a926b.gif

0

399

Подскажите - кто-нибудь лечил лишай у кошек?

0

400

vonamor написал(а):

прижигаете. Точно не появится никогда в определенном радиусе. ( это не прокол , а шахтеры у нас так и делают)

себе может и смогла бы, но ребенку - нет, не смогу http://s019.radikal.ru/i619/1210/84/32a166718c9e.gif

0

401

e1izaveta написал(а):

Можешь свежим. Только перед тем, как мазать соком, ее надо распарить.

спасибо!она у меня одна и маленькая

0

402

vonamor написал(а):

Кстати по поводу бородавок вспомнил шахтерский метод ( сам из шахтерского края) СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ. Берете плоскогубцы и гвоздь или иголку, накаливаете до красноты и ... прижигаете. Точно не появится никогда в определенном радиусе. ( это не прокол , а шахтеры у нас так и делают)

Просто будете со шрамиками от ожогов в местах бывших бородавок ходить (замечательный совет для женщин))))
В косметологических кабинетах определенные бородавки жидким азотом выжигают. Без шрамов)))) Мне так в детстве выводили с лица.

0

403

Olga*La написал(а):

Подскажите - кто-нибудь лечил лишай у кошек

Мазь ЯМ. Много раз помогала. Есть еще какие-то инъекции, но мы не делали, не знаю какие. Ну или просто спросите в ветеринарной аптеке, все равно за мазью туда идти. Хотя однажды мне продали ее в обычной аптеке, видимо брали себе и мне по знакомству.

0

404

Olga*La написал(а):

Подскажите - кто-нибудь лечил лишай у кошек?

К сожалению не могу помочь, с этой проблемой не сталкивалась. Может в теме про кошаков спросить?

0

405

vonamor написал(а):

ya
Новичок

Скажу только по своему опыту - если начинать изменения только с себя это еще больше отдаляет. некоторые в этом слабость партнера чувствуют могут на шею сесть. если ребенок есть - это ниточка за что можно ухватиться. вместе выйти погулять, сходить в магазин ( только без этого- на кокой эту фигню взял(а)). иногда просто обнять и попросить помочь какую-то мелочь (только не типа норковую шубу) -это помогает. не нужно ребенка цеплять только за себя. нужно с ним сходить куда-то спросите у ребенка: ты хочешь чтобы с тобой пошел папа или мама? (я правда не знаю сколько лет ребенку). у меня в первом браке жена не спрашивала что бы я хотел на ужин, а просто готовила ( правда молоды были), но меня это очень раздражало. Жизнь состоит из мелочей.

спасибо за совет.
мы всегда вместе гуляем, когда муж дома :) и в магазин по-возможности вместе
а малышке нашей всего ничего полтора года :)
просто есть внутренне ощущение что чего-то не хватает.... может гармонии или спокойствия внутреннего
и возможно я себе проблемы накручиваю а может и нет вот и хотелось бы узнать у сведущих людей, как оно все у нас...

0

406

ya написал(а):

просто есть внутренне ощущение что чего-то не хватает.... может гармонии или спокойствия внутреннего
и возможно я себе проблемы накручиваю а может и нет вот и хотелось бы узнать у сведущих людей, как оно все у нас...

А вы не задумывались, что, может быть это ваше внутреннее «Я» подталкивает вас на какие-то конкретные действия ?  Ну, не для личного же спокойствия мы сюда приходим.  И вообще, если вам трудно – то именно в этот момент вы и развиваетесь.

0

407

vonamor написал(а):

Как оказалось мать ее с такой инфекцией рожала. У мужа уже лет 20 нет и подозрения на эти инфекции, у детей тоже.

Подозрения нет или в анализе нет? разницу чувствуете?

Ее мать не могла рожать ее с таким диагнозом. Этот возбудитель стали распознавать только с 2000 года. У мужчин он до сих пор диагностируется с трудом (желательно сделать несколько анализов и разными методами).

0

408

Как то на медицинскую тему все перешло. Вообще, напомню форумчанам, что любые медицинские советы должен давать медик. Желательно практикующий. Потому советы и информацию можете слушать, но принимать как руководство к действию - не стоит.

0

409

vonamor написал(а):

Я не врач, пишу как мне рассказали.

Вы утверждаете то, в чем не разбираетесь. Начиная с того, что хламидиоз - это венерическое заболевание.

vonamor написал(а):

По поводу диагностики с трудом - в московских больницах Вам ответят обратное. Кроме обычных анализов, делат лазер скопию и пр.

vonamor, какое отношение имеет лазероскопия к диагностике хламидиоза?

vonamor написал(а):

Хламидии у мужчин с 90х диагностируются одним методом - через п.ч. с которого берут мазок

Метод РИФ, ПЦР, ИФА, посев, количественный или качественный анализ - Вам что-нибудь говорят эти термины? Думаю, что ничего не говорят. Потому что я говорю о методах диагностики, а Вы - о способе забора мазка.

AlekcAdmin написал(а):

Вообще, напомню форумчанам, что любые медицинские советы должен давать медик. Желательно практикующий. Потому советы и информацию можете слушать, но принимать как руководство к действию - не стоит.

А тут не было советов. Была попытка объяснить vonamor'у то, в чем он заблуждается, как раз таки так, как объясняет практикующий медик. Но больше не буду. Ибо не слышит.

+1

410

Юличе написал(а):

Метод РИФ, ПЦР, ИФА, посев, количественный или качественный анализ - Вам что-нибудь говорят эти термины? Думаю, что ничего не говорят. Потому что я говорю о методах диагностики, а Вы - о способе забора мазка.

Когда-то давно зимой застрял в пургу далеко за городом, дороги занесло и мы полдня провели на сильном холоде и только ночью, когда тракторы частично расчистили дороги, нам удалось выехать в город. Простыли все, но у некоторых было и кое что посерьезнее. Я, например, застудил почки, а знакомый застудил мочевой пузырь, началось какое-то воспаление. Естественно сразу записались на прием к врачу, так вот врач ему, к нашему большому удивлению, в "байку" о переохлаждении сперва не поверил и заставил на всякий случай сдать анализ крови на хламидиоз, который стоил 800 рублей.
Я не врач, но сам видел направление. Значит еще и через кровь как-то диагностируют...

0

411

anisimov написал(а):

Значит еще и через кровь как-то диагностируют...

Да, диагностируют. Методом ИФА - определение антител к хламидиям в крови (кровь берется из вены). Преимущество - он не только выявляет возбудителя заболевания, но и сообщает, на какой стадии хламидиоз находится — в острой или хронической. Но точность анализа процентов 50-60 %. Метод ПЦР - до 100 %, но он может давать ложноположительные результаты. Именно поэтому рекомендуют провериться несколькими методами и не один раз.

anisimov написал(а):

так вот врач ему, к нашему большому удивлению, в "байку" о переохлаждении сперва не поверил

Правильно. Переохлаждение могло просто спровоцировать развитие инфекции, переход в острую форму, поэтому он и решил исключить инфекцию, чтобы найти причину воспаления, а не лечить симптомы. При воспалительном мочеполовой системы нормальный врач всегда сначала исключает инфекционную природу заболевания, то есть направляет на анализ.

0

412

Юличе написал(а):

Вы утверждаете то, в чем не разбираетесь. Начиная с того, что хламидиоз - это венерическое заболевание.

Вообще хламидиоз инфекционно- венерическое заболевание... http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif
Когда то давно,в роддоме был случай отказались от ребеночка,чудная тАкая девочка,так вот она была инфицирована при прохождении родовых путей..
Конечно мы все"мамочки" были в шоке,что и откуда,нам врач объяснила,что хламидиоз передается половым путем,вне половой путь довольно редок....но мы тщательно мыли руки и т.д,кстати это тоже были 90 годы...

vonamor написал(а):

Венерическое или нет, может заблуждаюсь, мне так доктор в студенческие годы сказал,

Вот и я так вспомнила... :D

0

413

альбина написал(а):

Вообще хламидиоз инфекционно- венерическое заболевание...

Инфекции, преимущественно передающиеся половым путем,  выделяют в группу венерических заболеваний (сифилис, гонорея, донованоз, мягкий шанкр). Другие ИППП часто передаются и иными путями: парентеральным (ВИЧ, гепатит В), прямым контактным (чесотка), вертикальным (хламидиоз, ВИЧ), поэтому их выделяют в группу ЗППП.

0

414

Юличе написал(а):

Другие ИППП часто передаются и иными путями:

Получается мы смолоду запуганы http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ,что тоже не плохо...
Юличе
http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

415

ya написал(а):

мы было всегда! только вот как переехали в новую квартиру ( мужа) пошло резкое разделение на я и ОН. и даже нашу дочку как-то делю((((
есть смысл  может начать изменения с себя?

У меня до сих пор МОИ ДЕТИ,хотя они общие :D ,муж конечно любит говорить о достижениях детей и тогда они НАШИ...но если,что Это Я ИХ ТАК ВОСПИТАЛА...
Сначала пыталась изменить,потом перестала...МОИ и МОИ,будет кому стакан воды принести...
А если совсем серьезно,меняться надо для себя,а не для кого то(слишком поздно поняла)...придумайте для них общее занятие,скажите мужу,что у него что то лучше получается в общении с ребенком,а Вы так не можете..придайте ему значимость...только не переусердствуйте.Не надо брать все на себя,потом очень тяжело.. :love:

Отредактировано альбина (2013-06-02 12:55:44)

+2

416

альбина написал(а):

У меня до сих пор МОИ ДЕТИ,хотя они общие  ,муж конечно любит говорить о достижениях детей и тогда они НАШИ...но если,что Это Я ИХ ТАК ВОСПИТАЛА...

У меня наоборот. Дети всегда папины были. Он для них был самым лучшим, самым умным. красивым и все самое лучшее у них от папы. И я уже как-то писала, что когда им делают комплименты, они принимая их как должное, еще и вставят, так у нас же папа... Сейчас старшая сама стала мамой и говорит мне, да я понимаю, что за всем всегда стояла ты, но все равно папа, он, он самый, самый... Муж порой даже зятю говорит, не ревнуй.
Зато муж сейчас столкнулся с тем, что внучка (которую он очень любит), признает после родителей только бабушку. Да, она с дедом играет, общается, но бабушка должна быть рядом. Если бабушка на кухню или в другую комнату, внучка сразу за мной.

+1

417

Brem написал(а):

если вам трудно – то именно в этот момент вы и развиваетесь.

В этом что-то есть. Хотелось поменьше развиваться через "трудно".

альбина написал(а):

Не надо брать все на себя,

И не надо делать за других то, что они могут сами. Иначе

альбина написал(а):

потом очень тяжело..

0

418

vonamor написал(а):

Вернуть бы все!!!

Сегодня смотрели с мужем фильм, а там девочка лет 4-х обнимает папу. И муж говорит, когда дети маленькие они такие искренние в своих эмоциях, это так здорово и очень быстро пролетает. Дети вырастают.
vonamor, теперь может уже только с другим ребенком у вас получится, если будет новая семья.

+1

419

Инга написал(а):

В этом что-то есть. Хотелось поменьше развиваться через "трудно".

Законы на то они и законы, что их не обойти. И чем выше подниматься, тем труднее, просто со временем  понимаешь  эту необходимость и свыкаешься с ней.

0

420

ya написал(а):

у меня в первом браке жена не спрашивала что бы я хотел на ужин, а просто готовила ( правда молоды были), но меня это очень раздражало. Жизнь состоит из мелочей.

Vonamor, по молодости я тоже не допонимала, что надо научиться высказывать свои пожелания, а не ожидать что кто-то поймет твои мысли. Сейчас стараюсь  говорить о своих пожеланиях и объяснять почему я хочу  то или это, так или эдак. Если партнер не понимает или не хочет идти мне навстречу, возвращаюсь к этой теме снова и снова. И мне нравится, когда партнер способен выражать свои пожелания, что бы не получалось "хотела как лучше, а получилось как всегда." В вещах важных для меня ( обычно эти вещи вызывают сильные эмоции) стараюсь настаивать на своем, что бы не испытывать раздражение всякий раз. В ситуациях маловажных предпочитаю уступить ради мира, спокойствия и.п.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC