рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 301 страница 330 из 993

301

Demetra написал(а):

Это не нравоучение,а жизненный опыт.

http://i077.radikal.ru/1207/42/01ef5f6edafd.gif

0

302

мАШЕНЬКА
Я прожила со своей свекровью вместе очень много лет....и позволь дать совет. Не вмешивайся в их отношения до тех пор....пока сам твой муж не поймет абсурдность данной ситуации...
А вот поговорить с ним стоит-по хорошему,пояснить свою позицию уважения к его матери-но в тоже время и любви к нему.
И еще .....можно просто выключать все телефоны с 8-9вечера....под любым предлогом(ребенка укладываете,сами отдыхаете,романтический ужин,вечерняя прогулка без телефона и т.д) Не побежит же она через весь город....рассказывать как ей плохо. А вы нервы и себе сохраните и своему мужу. Почему вы этого не сделали раньше....не понимаю.
И как можно чаще всей семьей гулять,отдыхать,ходить в кино и т.д.
Говорить своему супругу о своей любви к нему....именно говорить)))) и никакого противостояния. http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif

+1

303

Всем огромное спасибо за отклик, очень Вам признательна. Постараюсь найти правильных подход к ним обоим, следуя всем вашим советам. Еще раз огромное спасибо за поддержку.  http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

304

Talushka написал(а):

привести на консультацию всю семью.... Хорошо бы найти того, кто занимается системными расстановками

Как раз в тот период когда сама лечилась у психотерапевта мне и удалось уговорить мужа пройти курс лечения и ему. Естественно были улучшения, но маму уговорить на подобное "лечение" не возможно. Пытались.. она не в какую, считает, что это все шарлатанство и т.д.

0

305

Добрый день! Я вчера случайно наткнулась на этот форум, задавала вопрос про свой сон непонятный, пока никто не ответил в той теме. Спрошу тут, но уже не про сон. У меня сейчас ситуация такая сложилась сложная в финансовом плане, не знаю где искать выход, что делать. Может это все совсем банально я не ново для наших дней, но прошу пожалуйста выслушайте, может кто-нибудь возьмется подсказать - что это такое? Может сглаз какой на мне и на нашей семье? Ситация такова - с конца прошлого года мама моя повредила ногу, и первую половину 2012 года она пролежала дома, восстанавливалась после операции, не работала, одновременно с этим мы продали ее комнаты и покупали ей квартиру, пришлось влезть в большие долги, к тому же у самой мамы долги (которые тянутся за ней давным давно), и вот на конец 2012 года я сижу вся в кредитах, пытаюсь работать дома (сейчас сижу в декрете) и что зарабатываю частично отдаю за кредиты, но денег не хватает катастрофически. Муж работает, но у него тоже кредит за машину. Вообщем - что это - либо я такая дура с деньгами не умею обращаться, набрала кучу долгов и поделом мне как говорится, либо это порча какая-то - я не знаю. И самое главное - где найти выход, как выбраться - неужели так я и буду прозябать в куче долгов и никак из них не выберусь. Простите может за глупый вопрос и за то что к вам обращаюсь, но просто не зна юк кому еще обратится. Заранее спасибо.

0

306

Порча не при чем. Просто перебрали кредитов...

0

307

AlekcAdmin
все просто оказывается) спасибо)))

0

308

Пожалуйста подскажите что это может быть. Переехали в новый дом и спать не могу в нем, ну еще у меня выкидыш был .
Такого у меня еще никогда не было, по крайней мере не месяц по протяженности. Просыпаюсь по два три раза за ночь иногда обратно заснуть не могу. Может молитва есть какая? Ну еще бы знать что это такое, не хочется думать что это сглаз или другая ерунда, хотя кто знает? Похудела из за этого всего ну и энергия не та конечно, добрые люди помогите советом очень прошу. http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

309

Heiehit написал(а):

Просыпаюсь по два три раза за ночь иногда обратно заснуть не могу.

просто шалят нервы.... http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif
сходите к невропатологу,попейте лекарства,травки.....все со временем пройдет.

Отредактировано Лунарик88 (2012-12-05 12:36:02)

+1

310

Annami87 написал(а):

Ситация такова - с конца прошлого года мама моя повредила ногу, и первую половину 2012 года она пролежала дома, восстанавливалась после операции, не работала, одновременно с этим мы продали ее комнаты и покупали ей квартиру, пришлось влезть в большие долги, к тому же у самой мамы долги (которые тянутся за ней давным давно), и вот на конец 2012 года я сижу вся в кредитах, пытаюсь работать дома (сейчас сижу в декрете) и что зарабатываю частично отдаю за кредиты, но денег не хватает катастрофически. Муж работает, но у него тоже кредит за машину. Вообщем - что это - либо я такая дура с деньгами не умею обращаться, набрала кучу долгов и поделом мне как говорится, либо это порча какая-то - я не знаю.

Если есть возможность маму поселить с собой, мамину новую квартиру сдать. Мужу найти дополнительный источник дохода, завести книгу расходов, пересмотреть к ним своё отношение... http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif и когда что-то очень хочется купить маловажное в период долгов - уметь сказать самим себе НЕТ. Экономить очень тяжело, порой даже кажется невозможно, но ситуация создана вами, значит и терпеть нужно тоже вам, но не сложа руки....

Отредактировано bagira.7 (2012-11-28 09:18:08)

+2

311

Annami87, конечно всегда легче свои проблемы списать на кого-то. Всегда виноват кто-то, но не Я. Пока вы этого не поймете, жизнь будет преподавать вам вот такие вот жизненные уроки. Создавая для вас ситуации безденежья - жизнь вас чему-то учит и вам нужно понять чему. Научитесь правильно обращаться с Деньгами. Вы ведь все-таки хоть что-то зарабатываете, а не сидите совсем без денег. Т.е. денежный поток есть. Развивайте в себе качества, которых у вас нет, в данном случае – бережливость, рачительность и умение экономить. Ежедневно делайте на этом пути пусть и небольшие, но реальные шаги. Например, вспоминайте истории невольного расточительства, когда вы давали себе зарок, что больше деньги попусту тратить не будете, но все равно тратили.

0

312

bagira.7 написал(а):

Если есть возможность маму поселить с собой, мамину новую квартиру сдать. Мужу найти дополнительный источник дохода, завести книгу расходов, пересмотреть к ним своё отношение...

Браво, Багира!  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif Нет безвыходных ситуаций, кто ищет-тот находит и решает  проблему, как дополнительно заработать, как быстрее погасить кредиты и не залезать в новые кредиты. Ведь берешь чужие деньги, а отдаваться придется свои, да еще  и  большие проценты. А они вам надо? http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif

0

313

Кредиты это дело затяжное.

0

314

Heiehit написал(а):

Просыпаюсь по два три раза за ночь иногда обратно заснуть не могу. Может молитва есть какая?

Это нервное. Когда у меня была достаточно жесткая депрессия, так же просыпалась по несколько раз за ночь и не могла заснуть. Ни куда при этом не переезжала.

0

315

_Lana_
Лунарик88

Спасиб за совет. Я попробовала уже много чего, включая чи чонг, горячую ванну, расслабление в капсуле с солью эпсом,теплое молоко , аккупунктуру, но просыпаюсь в одно и тоже время ночью и все, блин круги под глазами теперь каждый божий день.

_Lana_
Когда опять спать стали? Ну и чтоже все таки в конце помогло, поделитесь.

0

316

Heiehit написал(а):

Просыпаюсь по два три раза за ночь иногда обратно заснуть не могу. Может молитва есть какая?

Многим глицин на ночь помогает.  кого-то берет, кому-то вообще никак. Тут не угадаешь...
Но средство безвредное.

0

317

Heiehit написал(а):

но просыпаюсь в одно и тоже время ночью и все, блин круги под глазами теперь каждый божий день.

Ну и совсем уж неординарное предложение от меня.......сохите в тему Гадание на Таро или Гадание на Рунах-и задайте девочкам этот вопрос."По какой причине вы просыпаетесь ночью несколько раз и не можете уснуть". Ведь у нас магический и волшебный Форум)))) :flag:

Отредактировано Лунарик88 (2012-12-05 12:34:59)

0

318

Astarot666 написал(а):

А еще говорят молитвы черные хорошо помогают

кто говорит ?

0

319

Astarot666 написал(а):

А еще говорят молитвы черные

Простите за невежество,а почему черные? http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

320

Heiehit написал(а):

_Lana_
Когда опять спать стали? Ну и чтоже все таки в конце помогло, поделитесь.

Да я и не вспомню. Давно это было. А я взяла себе в привычку не возвращаться к неприятностям из прошлого. Прошло - и Бог с ним!

0

321

Лунарик88
Да по утрам без будильника глаза сами открываются

Сходила я к врачу, она мне сказала сонные таблетки попить, отличный совет от специалиста, так и семь лет учиться не надо.

А агадание по рунам это отличная идея, спасибо, пошла спрашивать.

0

322

plada
Вы меня заинтересовали, куплю глицин завтра. Раньше про него не слышала, но сейчас прочитала еще в интернете и очень даже интересно попробовать. Отпишусь если поможет

0

323

Александр Иванович!  прошу у Вас совет вот на какую тему: стою я на очереди на квартиру.. дом был разрушен и часть жильцов  саморосселились ,  частично администрация  расселила .. людей... я снимаю квартиру
и один момент мне было все ровно ..ну стою и стою.. зачем мне квартира в деревне... прошло время и чето захотелось мне домик в деревне... узнали ситуацию с очередью - в очередной раз я поняла , что надеется только на себя
   но видимо время прошло..и если раньше я для других....  а сейчас я сижу и думаю а , чейта я с голым задом должна оставаться... да да меркантильность во мне заговорила ...со страшной силой.... вопрос вот мой вот в чем -стоит ли мне ввязываться в суды и разбирательства ...так так  договориться мне ни получится .... или время упущено ... ни стоит мне тратить время и силы на данный вопрос...-закрыть его?
у меня сестра в такой же ситуации по той же самой квартире... сходила в "Калиостро" ...ей там сказали.-что нет.
    Очень жду вашего ответа....очень http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

324

напишите мне  кто что ...я буду очень благодарна! сама я ни могу разобраться.. http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

Отредактировано умница (2012-12-03 09:46:04)

0

325

Demetra написал(а):

Это не нравоучение,а жизненный опыт.

А по моему это настоящий махровый эгоизм. У меня тоже 2 сына ,31  и 24 года, но я не считаю что они обязаны постоянно держать руку на моем пульсе. Кому как не матери понять и не нагнетать обстановку своим постоянным требованиям внимания. Мы все не по наслышке знаем насколько морально тяжело на работе, забота о семье тоже не легкое бремя и когда еще и мама давит, так не долго и до нервного истощения дойти ,и кто в итоге выиграет? Но этот человек из тех , которые постоянно требуют пристального внимания, ее не важно кто это будет, она поняла, что муж снисходительно относится к ее постоянным претензиям, а сын  не может ее не в чем отказать, вот она и манипулирует им, а не найдя отклика в его лице найдет другого человека, которым будет помыкать.

0

326

умница
напиши в тему Анастасии,она тебе с юридической точки зрения напишет.А добиваться в любом случае надо,у нас в России кто скандалит тот и добивается,везде так

0

327

Heiehit написал(а):

Я попробовала уже много чего, включая чи чонг, горячую ванну, расслабление в капсуле с солью эпсом,теплое молоко , аккупунктуру, но просыпаюсь в одно и тоже время ночью и все, блин круги под глазами теперь каждый божий день.

может на ночь пьете много?

+1

328

Demetra
полностью согласна,у меня тоже взрослый сын и далеко,очень ен хватает общения с ним.почитала здесь и думаю может и мне надо так себя вести,в смысле эгоистично.глядишь и внимания больше будет)))шучу конечно

0

329

Heiehit написал(а):

plada
Вы меня заинтересовали, куплю глицин завтра. Раньше про него не слышала, но сейчас прочитала еще в интернете и очень даже интересно попробовать. Отпишусь если поможет

Да, хорошее и безвредное средство. Можно на ночь две таблеточки под язычок положить...

Еще можно попробовать Тенотен, тоже две штучки, также рассасывать под языком.

Проблема, вероятно есть, но пока ее найдете можно воспользоваться вспомогательными средствами, в самом деле не ходить же с синяками под глазами... :yep:

0

330

Talushka написал(а):

Еще можно попробовать Тенотен

Хорошее средство,намного лучше глицина. И нет привыкания

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC