рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

Evelina написал(а):

Мне 43 в этом году исполнилось, печаль одолевает, из депресии не вылезаю; дети выросли, у них своя жизнь, а я одна..

Иногда быть одной,не худший вариант http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

272

Evelina написал(а):

Мне 43 в этом году исполнилось, печаль одолевает, из депресии не вылезаю; дети выросли, у них своя жизнь, а я одна..Денег на гадалок нет, поэтому решила сюда обратиться..Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Зовут меня Ирина. Спасибо.

Evelina, я думаю, Вы попали по назначению. Вот только Вам не гадалка нужна, а знания и умение перестроить себя, чтобы выйти из депрессии и научиться быть счастливой. Именно на этом форуме Вы найдете все необходимое. Только не надо рассчитывать, что за вас все сделает кто-то. Только Вы, используя те знания, которые здесь почерпнете. Дерзайте, читайте, учитесь! И все у Вас получится! http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

273

альбина написал(а):

Иногда быть одной,не худший вариант

У моей подруги несколько лет назад муж ушёл к другой. Мужик неплохой, жили хорошо. А тут у него приключилась любовь -морковь. Что с моей подруженькой творилось, не описать. А как её все жалели, как сочувствовали! Ещё жальче себя становилось, да и мамуля добавляла (причитала постоянно, хоть из дома беги): "Бедная ты моя, разнесчастная, да как же ты теперь одна жить-то будешь да и кому ты теперь нужна?". Со всех сторон давили сочувствием и жалостью. И как тут не впасть в депрессию?
И тут из отпуска на её счастье приехала я (красиво сказала, не забыть бы!). По поводу случившегося успела сказать:"Ну  и чё реветь? Свалил и слава Богу! Поживёшь хоть для себя. Сегодня не весело,а вот увидешь не пройдёт и полгода будешь от счастья прыгать до потолка!" Больше я сказать ничего не успела, так как пришлось выслушивать всё что обо мне думают, потом хлопнула дверь и разъярённая подруга умчалась домой.
Теперь эти, сказанные мною слова,  стали в нашей женской компашке ну просто афоризмом на любые темы.
Подруга сейчас живёт припеваючи! А как расцвела и похорошела! Пытались мы её с классными мужиками знакомить, но она замуж больше не собирается, не хочет. Говорит такой счастливой никогда не была.

0

274

Тут все-же другая ситуация. Человек вместо выхода из проблемы постоянно в ней находится. Evelina, думаю в этом случае и гадать смысла нет. Нужна скорее психологическая помощь. Нужно выходить из этого состояния ожидания. Можно подумать, если дети выросли им не нужна мама! Нужна конечно. И на несчастных женщин мужчины мало обращают внимания. Им уже не по 20 лет, чтоб хотелось спасать свою принцессу. Опытные, плавали, знают. Им скорее хочется оптимизма и жизнелюбия.

0

275

Не пойму что происходит, сообщения в теме  таро не отправляются.

0

276

Большое спасибо всем за ответы http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

277

Инга написал(а):

И тут из отпуска на её счастье приехала я (красиво сказала, не забыть бы!).

http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif Не просто красиво!!!!

Лейла написал(а):

Опытные, плавали, знают. Им скорее хочется оптимизма и жизнелюбия.

И легкости... http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif Да,как и нам!!!Не очень хочется за Каем к Снежной королеве...зачем?
Evelina,как ВЫ сейчас?

0

278

Вот прочитала ....я тоже давно одна и уже привыкла-вроде нормально(жить можно) А недавно меня знакомый назвал Снежной королевой...может не просто так http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

279

альбина написал(а):

Не очень хочется за Каем к Снежной королеве...зачем?

Ну по крайней мере хочется заранее знать ЗАЧЕМ! http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

Лариса ф. написал(а):

я тоже давно одна и уже привыкла-вроде нормально(жить можно) А недавно меня знакомый назвал Снежной королевой...может не просто так

Когда человек варится в своем соку, то может не замечать о себе весьма существенные вещи, которые подмечают окружающие. Если для вас такое определение приемлемо и нормально, тогда, мне кажется, пусть так и будет. Другое дело, если хочется иного. Тогда разбираться надо.

+1

280

Да наверно иного не особо хочется но окружающие меня люди говорят что это ненормально .....типа одной плохо и я такая молодая ...ну всё в таком роде.Вот и начинаю задумываться а может правда что то со мной не так http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif

0

281

Что же не так, если все устраивает? Есть мужчины холостяки, есть женщины которых устраивает самостоятельность. Скорее окружающие не верят в то, что все очень даже так. Вот и пытаются свое видение мира "натянуть" вам. http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif

-1

282

Itigo написал(а):

Срочно прошу помощи! Нужен круг Рейки для двухлетней внучатой племянницы 70% ожог кипятком, борюсь за жизнь целую неделю.
Лежит в реанимации, в тяжелом состоянии, в г. Донецке, Украина. Зовут Александра. Проживает с. Яровая Краснолиманский р-н, Донецкой обл.

Vittt888 написал(а):

Я готов. Фото будет? или будем работать по данным?
Предварительно завтра 13:30 МСК, в прошлый раз всем вроде удалось, можно даже несколько дней подряд.
И если кто сможет приглашаю сегодня в 15:00 по Москве, дело действительно срочное....

Вот ссылка   http://hramreiki2.mybb.ru/pages/krug_pomoschi

Приглашаю ВСЕХ Рейкистов, не зависимо от ступени в круг помощи...

Отредактировано Vittt888 (2012-07-03 13:12:52)

0

283

Лариса ф. написал(а):

А недавно меня знакомый назвал Снежной королевой...может не просто так

все нормально,а мужчины,если не флиртуешь,не обращаешь внимание,они начинают обижаться и "обзывать"всякими Снежными королевами http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

284

вчера разбилось наше свадебное фото. стояло на ровном месте никто не подходил и не трогал.

/Перед этим мужу звонила девушка ,за день, которую он попросил больше его не беспокоить, мы женаты полгода. страшно если какая то тварь влезет в семью с какими то своими приворотами и заворотами. вот я и подумала не могла ли она уже что то наворотить . прошу посмотреть фото. у меня нет фобии))) и как защититься от таких вещей.?

0

285

Придет Ляна - ответит.

0

286

fialka написал(а):

вчера разбилось наше свадебное фото. стояло на ровном месте никто не подходил и не трогал.
/Перед этим мужу звонила девушка ,за день, которую он попросил больше его не беспокоить, мы женаты полгода. страшно если какая то тварь влезет в семью с какими то своими приворотами и заворотами. вот я и подумала не могла ли она уже что то наворотить . прошу посмотреть фото. у меня нет фобии))) и как защититься от таких вещей.?

И такое возможно - "могла наворотить", но мы будем все-таки более реалистичными, вспомним о приметах. То, что позвонила девушка - это тоже знак судьбы, который указывает на возможную неприятность. Разбитые портреты, даже упавшая картина - все это тревожные знаки. Но будем оптимистами: предупрежден - значит вооружен! Обычно такие вещи актуальны 10 - 12 дней, потом ситуация ослабевает и примета полностью нивелируется. Но в этот период вам нужно держать себя в руках, не ссориться. Не отправляться в поездки по новым маршрутам, не начинать нового дела. Нужно постоянно, не снимая, носить оберегающий талисман. Разбившуюся фотографию немедлено восстановить (вставить в новую рамку, поместить на прежнее место). Есть хороший ритуал самоочищения, когда покупают 10 яиц и в течение 9 дней перед сном аккуартно разбивают яйцо в стакан с водой (вода из-под крана холодная), наполненный наполовину и ставят в изголовье, куда удобно. Главное - не в ноги. И утром выливают все это в унитаз. Главное правило: из этого десятка яиц нельзя брать ни одного в пищу, пока не закончен ритуал. А когда вы разбьете последнее, 9 яйцо, то на следующий день можете оставшееся 10 яйцо смело использовать в пищу. А перед тем, как поставить стакан с яйцом, неплохо было бы зажечь любую свечу, поставить ее на стол на расстоянии вытянутой руки и смотреть некоторое время (3-5 мин.) поверх пламени свечи, нашептывая: "Моё - со мной. Чужое - долой." Удачи вам! Это отвечала Ляна.

+1

287

AlekcAdmin написал(а):

Есть хороший ритуал самоочищения, когда покупают 10 яиц и в течение 9 дней перед сном аккуартно разбивают яйцо в стакан с водой (вода из-под крана холодная), наполненный наполовину и ставят в изголовье, куда удобно. Главное - не в ноги. И утром выливают все это в унитаз. Главное правило: из этого десятка яиц нельзя брать ни одного в пищу, пока не закончен ритуал. А когда вы разбьете последнее, 9 яйцо, то на следующий день можете оставшееся 10 яйцо смело использовать в пищу. А перед тем, как поставить стакан с яйцом, неплохо было бы зажечь любую свечу, поставить ее на стол на расстоянии вытянутой руки и смотреть некоторое время (3-5 мин.) поверх пламени свечи, нашептывая: "Моё - со мной. Чужое - долой." Удачи вам! Это отвечала Ляна.

Очень ценная информация! http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif  http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

+1

288

Здравствуйте, может кто посоветует что-нибудь. Ситуация следующая: Мы с мужем женаты 7 лет, растет сынок, в наших отношениях бывало разное, но всегда между мной и им стоит моя свекровь. подобная ситуация была 2 года назад, когда она (свекровь) постоянно твердила мужу какая она бедная и несчастная, что скоро умрет, что нужны деньги на дорогостоящую операцию и т.д. и т.п. Отношения с мужем мягко сказать были никакими, он постоянно в заботах о маме, постоянно добрая половина заработка относилась маме,, да еще и кредит на 200 000 для операции; мужу с каждым днем становилось все хуже и хуже, пока не слег в больницу, причем чем только не лечили и что только не лечили - положительных результатов ничего не дало, потом последовали  ежедневные звонки свекрови с рассказами о том как ей плохо и как плохо ее сыну, я должна что-то предпринять чтобы их всех вылечить. Итог - мое лечение у психотерапевта в течении месяца,за тем пол года восстановления организма, т.к. давление до 180, пульс 100-110 и боли различного характера преследовали меня около года до того как я попала в руки к опытному психотерапевту. После этого стала просить у ВС чтоб мой муж прислушивался ко мне,чтоб мама была у него на втором плане (пусть кто-нибудь меня осудит, но это моя семья и я хочу быть счастливой) ситуация постепенно менялась в лучшую сторону, маму прооперировали, хотя по ее словам врачи идиоты. ей все равно плохо и она умирает. Около года жили с мужем душа в душу. Но с недавних пор опять наступил период непонимания что-ли. Я жду ребеночка - срок уже 3 месяца, причем второго ребенка хотел муж, но вот около 2х месяцев он сам не свой- стал холодный и далекий, свекровь постоянно ему названивает и рассказывает что она умирает и что мы плохие дети, раз не можем к ней приехать. Доходит до абсурда- звонит в 22 -23 часа со слезами на глазах и зовет мужа приехать, муж встает и едет к маме, после звонит мне и говорит, что все хорошо, "скорая" сказала что нет повода для беспокойства, таким образом - мама счастливая и довольная, я - вся в слезах и обиде. После того как я сказала мужу чтоб он не забывал, кто его жена, он на меня обиделся и говорит что не может отказать маме. Да и еще считает что я не права  и должна маму его понять и принять. Как быть во всей этой ситуации? Может я не права и нужно принять что есть или может кто посоветует как приспособиться к этой ситуации, в общем, напишите, пожалуйста свое мнение на этот счет. Спасибо. P.S.свекровь молодая женщина -55 лет, замужем, порой складывается впечатление, что ей достовляет удовольствие доводить всех, в том числе и мужа.

0

289

ириска.ru написал(а):

Нет , решений я принимать пока и не думаю, хочу выкинуть с головы молодого человека. И не могу, постоянно мысли о нем. Семья мне конечно дороже.

Как мне психолог мой сказало....красивый молодой человек-конфетка в обвертке....так хочется развернуть и съесть.....но так чтобы об это ни кто ни узнал.......плавали...мы там.....Берегите семью!!! и любви Вам!!!!! http://s50.radikal.ru/i127/1207/c8/90cfcff06d84.gif

0

290

мАШЕНЬКА, мои поздравления вам и крепитесь!
Выскажу только свое мнение, может и не совсем подходящее для вас, может подтолкнет вас к верному решению.
Хотя пожалуй разрешить сразу и навсегда вашу ситуацию будет не просто.
Есть мужчины, которые после свадьбы совершенно разрывают с родителями и посещают их раз в год, пожалуй это тешит самолюбие его жены, но тоже не есть правильно, т.к. в итоге таким же образом может потом поступить и ее сын.
А есть маменькины сыночки разной степени, ваш похоже еще не самый крайний случай.
Пожалуй противопоставлять себя его маме совершенно бессмысленно.Переубедить полностью своего мужа скорее всего не получится. Вы сейчас имеете уникальную возможность сосредоточившись на себе, отпустить ситуацию со свекровью, попробуйте принять ее наличие как факт, но факт мало влияющий на вашу жизнь. Вы не живете вместе и это чудесно! Просто отгородиться от нее и ее претензий. Она звонит, а вы окружите себя чем-то прекрасным для вас (музыка, живопись, ароматы свежей выпечки,рисунки сына- может что-то другое) и это ваш мир. На ее призывы о помощи- необходимость свозить вас в консультацию или на анализы.. Чисто женские уловки, маленькие такие.
(вспомнился мне один случай, мужчина просто не мог разорваться между мамой и женой, его страшно раздражали слезы и претензии. И в один прекрасный момент он орал сначала на одну, потом на другую, а суть сводилась к одному- ВЫ ЧТО, НЕ МОЖЕТЕ САМИ  РАЗОБРАТЬСЯ? (орал по телефону).
К вам лично, я так понимаю, у свекрови претензий нет? Возможно муж с самого начала четко обозначил перед мамой свое отношение к вам? Если это так, то уже хорошо! Найдите время, когда вы оба будете в спокойном состоянии, и в такой душевной обстановке поговорите с мужем, заострив внимание на вашей близости, общности интересов, интересах вашей семьи. Скорее всего он поймет, что вы с ним. А это очень важно для мужчины.

+1

291

мАШЕНЬКА написал(а):

порой складывается впечатление, что ей достовляет удовольствие доводить всех, в том числе и мужа.

Машенька, тебе сейчас не надо расстраиваться. plada тебе правильно посоветовала

plada написал(а):

Просто отгородиться от нее и ее претензий. Она звонит, а вы окружите себя чем-то прекрасным для вас (музыка, живопись, ароматы свежей выпечки,рисунки сына- может что-то другое) и это ваш мир. На ее призывы о помощи- необходимость свозить вас в консультацию или на анализы.. Чисто женские уловки, маленькие такие.

У свекрови же есть рядом муж, но к сыну собственническое отношение... и пока свекровь не поймет, что она таким поведением  скорее угробит сына.. а вашему мужу надо понять, что мама не одна и рядом с ней есть мужчина, который тоже способен оказать ей помощь и окружить её заботой, ситуацию изменить будет трудно.

+1

292

Solnce написал(а):

и пока свекровь не поймет, что она таким поведением  скорее угробит сына.. а вашему мужу надо понять, что мама не одна и рядом с ней есть мужчина, который тоже способен оказать ей помощь и окружить её заботой, ситуацию изменить будет трудно.

Да, в этом-то и загвоздка...

Машенька, а что если попробовать поговорить с мужем свекрови?
Может быть, если бы он проявил чуть больше заботы к жене, чем обычно, то у неё отпала бы необходимость так часто тревожить сына...
Какие у них отношения?

0

293

Спасибо за советы, даже полегчало.

Talushka написал(а):

Какие у них отношения?

В том то и дело, что муж ей "паралельно", ей необходимо внимание сына. Она как-то давно мне сказала: "Я когда ходила беременной Димой (мой муж) мне приснилось, что я поимала золотую рыбку, вот Дима моя золотая рыбка". У свекрови был еще один сын, но он умер, при жизни старшего брата отношение к Диме было никаким, на первом месте всегда был старший сын; после его смерти мама сказала что Дмитрий обязан ей помогать, т.к. она одна... Во всех фразах, во всех просьбах присутствует это "обязан", нет любви... материнской.. или же у нее такая любовь. На 30-летие мужа за столом, при друзьях встает Димин отец и говорит: друзья, поднимим бокалы за Дениса Владимировича, я говорю он Дмитрий, но меня так никто и не услышал. Может и оговорился.. Хотя после смерти старшего сына (Дениса) при мне, при Диме отец сказал матери- что Дима, у нас же Денис был любимым, первенцем.. Я когда услышала это подумала как же родители могут так разделять, у меня у самой есть старший брат, но мать никогда не разделяла кто из нас лучше, кто хуже..

0

294

мАШЕНЬКА написал(а):

мама сказала что Дмитрий обязан ей помогать, т.к. она одна

Странно звучат такие слова в устах замужней женщины. Похоже, что и ее мужа устраивает такая ситуация - от него вроде как вообще никто ничего не требует...? а Дмитрий "отдувается" за себя, за брата и за отца...??

0

295

Дмитрий:
1. Получается, он замена Дениса, даже имена порой путают? (или сознательно так называют?) И как, его устраивает такое положение? Если не уважают его индивидуальность, то простите, какие обязанности? Даже если эти обязанности вытекают из кровного родства.
2.Его чувство вины???? За то, что любимый сын умер, а он не может в полной мере соответствовать родительским представлениям?
3. комплекс неполноценности, вытекающий из п.2 ???
Это так навскидку,мои предположения, как возможные мотивы...
Если присутствует хоть что-то подобное, может с ним это обсудить? Хотя... то , чего он должен за него не решить... И без его согласия в долг не всучить, чтобы потом возврата этого долга требовать...

+1

296

мАШЕНЬКА написал(а):

Доходит до абсурда- звонит в 22 -23 часа со слезами на глазах и зовет мужа приехать, муж встает и едет к маме, после звонит мне и говорит, что все хорошо, "скорая" сказала что нет повода для беспокойства, таким образом - мама счастливая и довольная, я - вся в слезах и обиде.

Еще подумалось - как бы там ни было – Машенька, тебе сейчас нужно проявить терпение и мудрость, которой, может быть, не достает твоей свекрови.
Вступать в соревнование «кто сильнее обиделся»: ты или мама и  смотреть при этом на реакцию мужа – не стоит. Очень затратно по энергии, пользы никакой, , да и тебе сейчас нельзя волноваться...Нужно чтобы мама сама его отпустила – ему как сыну  (хоть он  и взрослый уже человек) очень трудно отмахнуться от подобных просьб (приехать поздно вечером, потому что ситуация критична и т.п.). Ведь он на расстоянии не может судить, насколько она критична, эта ситуация, и соответственно, вынужден реагировать.
Так как не совсем понятно, когда же мама поймет то, что нужно отпустить своего ребенка и дать ему жить своей жизнью и своей собственной семьей – то здесь, скорее всего, работа для семейного психотерапевта, особенно учитывая что :

мАШЕНЬКА написал(а):

подобная ситуация была 2 года назад, когда она (свекровь) постоянно твердила мужу какая она бедная и несчастная, что скоро умрет, что нужны деньги на дорогостоящую операцию и т.д. и т.п. Отношения с мужем мягко сказать были никакими, он постоянно в заботах о маме, постоянно добрая половина заработка относилась маме,, да еще и кредит на 200 000 для операции; мужу с каждым днем становилось все хуже и хуже, пока не слег в больницу, причем чем только не лечили и что только не лечили - положительных результатов ничего не дало, потом последовали  ежедневные звонки свекрови с рассказами о том как ей плохо и как плохо ее сыну, я должна что-то предпринять чтобы их всех вылечить.

Хотя я понимаю, что это крайне сложно – привести на консультацию всю семью.... Хорошо бы найти того, кто занимается системными расстановками…

К мужу сейчас лучше относится так, как будто он уже стал таким, каким ты его хочешь видеть. Ему тоже нужна поддержка с твоей стороны...
Поинтересуйся сама здоровьем свекрови у него - что он расскажет тебе? То, что:  у мамы всё плохо? Или то, что: мама говорит, что у нее все плохо. Существенная разница.
Если : мама говорит, что плохо...,то спроси у него, что он сам думает по поводу состояния ее здоровья? спокойный разговор, без претензий, "наездов",  плохо скрываемых обид может многое тебе  рассказать о его чувствах и о том как он сам относится к сложившийся ситуации. Возможно, это всё  тоже его тяготит, но разговор не начинал - боялся непонимания и очередной волны претензий с твоей стороны...? (ну, как вариант, размышляю...)

Терпения тебе, Машенька и здоровья, береги себя!

+1

297

мАШЕНЬКА,я не смогу дать совет,но очень хочу Вас поддержать!!!!
Берегите себя!!!! http://s54.radikal.ru/i144/1207/d0/fca93eec88b4.gif
Хотя...у меня муж"маменькин сынок"" и пока я "сопротивлялась" такому положению, она была победителем!!!
Потом,подумав/спустя много лет/..я стала инициатором его звонков его же маме..ежедневно напоминала позвонить,узнать о ее здоровье,просто поболтать....он злился...
Сейчас они созваниваются раз в два дня,и,всем хорошо!!!/Мы далеко живем /

+1

298

Talushka написал(а):

Нужно чтобы мама сама его отпустила – ему как сыну  (хоть он  и взрослый уже человек) очень трудно отмахнуться от подобных просьб (приехать поздно вечером, потому что ситуация критична и т.п.).

Эта мама ни когда не отпустит. Довелось мне быть знакомой с подобной женщиной. Достучаться до здравого смысла таких людей - НЕВОЗМОЖНО!

альбина написал(а):

Потом,подумав/спустя много лет/..я стала инициатором его звонков его же маме..ежедневно напоминала позвонить,узнать о ее здоровье,просто поболтать....он злился...

http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif
У меня нет свекрови и ни когда не было, поэтому дать дельный совет вряд ли смогу. А вот выход из ситуации, который нашла Альбина, на мой взгляд, наилучший!

0

299

_Lana_ написал(а):

Эта мама ни когда не отпустит.

Согласна, очень похоже на то. Но я написала - как надо, чтоб было в идеале - чтоб по-правильному, без уловок и прочего. В результате консультирования так и бывает - приходит понимание-таки у мамы...

альбина написал(а):

ежедневно напоминала позвонить,узнать о ее здоровье,просто поболтать....он злился...
Сейчас они созваниваются раз в два дня,и,всем хорошо!!!

Да, абсолютно согласна с таким советом Альбины. Правда - именно в этой ситуации - ежедневно напоминать - может уже  и перебор, хотя...всё может быть... :)

0

300

альбина написал(а):

Все правильно...!!!Именно так и нужно поступать!Я- свекровь,у меня единственный сын и,поверьте,не есть хорошо,когда от тебя полностью отворачивают твоего ребенка.Хотя я вполне здравомыслящая женщина и мать,но нельзя думать,что ты вышла замуж за молодого человека и он только твой(он не вещь!) и для матери он больше никто...Ребенок до конца жизни так и остается для матери все тем же ребенком и ничего с этим не поделаешь...А мудрости молодой жены должна учить ЕЕ МАМА,если хочет мира и благоденствия в семье дочери."Ласковый теленок двух маток сосет!"Не нужно противостояния,а надо искать мира.У кого есть сыновья,хоть и совсем маленькие,это всех коснется в той или иной мере...Мы со снохой "притирались" где-то 3 года,сейчас у нас прекрасные отношения (слава Богу!) и двое внуков,старшему 12 лет..Но самое интересное знаете что?Она поняла,что она будет дважды на моем месте и еще неизвестно,какие у нее снохи будут и как они  к ней в будущем отнесутся.Конечно, история у Машеньки очень даже неординарная и поведение мамы мужа меня крайне удивляет и настораживает...Никакие поползновения Машеньки ни к чему не приведут,пока ее муж не определит отношения между им и мамой,его жены с его мамой и просто с его семьей.А Машеньке желаю изменить отношение к свекрови ,не потакая ей,но и не принижая ее значимость...Это и есть мудрость...В материальном плане- как правило,родители помогают встать на ноги детям,(исключаю серьезные проблемы со здоровьем родителей),чтобы быть спокойными за будущее своих потомков.Я поступаю именно так,помогаю чем только возможно,это же продолжение меня,мои внуки...Это не нравоучение,а жизненный опыт.

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC