рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кольца и пальцы

Сообщений 211 страница 240 из 427

211

Нормально.

0

212

АлИв, подскажите, пожалуйста,  на каких пальцах лучше носить малахит, жадеит, хризопраз.   Я  - Весы.

0

213

А цетрин в серебре на среднем пальце носит нельзя?Камень желтый.

0

214

AlekcAdmin написал(а):

Я подумаю. ВЫ мне напомните, если что... Просто когда нельзя, но хочется, то нужно подумать...

Александр Иванович...не знаю, пора ли напоминать))  http://s50.radikal.ru/i127/0908/32/28956885afc5.gif 
Есть ли соображения по поводу обручального серебряного кольца? http://s50.radikal.ru/i127/0908/32/28956885afc5.gif

Заранее благодарна! http://s52.radikal.ru/i137/0905/82/b04c000ff945.gif

Отредактировано tiggra (2010-02-23 11:07:01)

0

215

Ну остается только усиливать значение пальца. Потому на другую руку на этот палец - купить золотое колько, можно с украшением. Правда это все-таки может спровоцировать крушение семейных отношений. Но больше ничего не предложу...

0

216

Понятно, спасибо! http://i010.radikal.ru/0905/98/cfc6a943bdad.gif

0

217

Лилек написал(а):

А цетрин в серебре на среднем пальце носит нельзя?Камень желтый.

AlekcAdmin
А это как. http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif

0

218

Добрый день всем.
А у меня вот такое дело.
Я  лет до 25-ти, носила только серебро (золотым было только обручальное кольцо).Носила по несколько колец, очень нравилось.Потом, после развода, лет на пять перешла на золото.А сейчас, последние 3 года ни цепочек ни колец вообще не ношу(только маленькие золотые серьги,которые долго искала).Я стала увлекаться бижутерией.Под все цвета одежды у меня свои бусы,колье,подвески,браслеты.Но как правило ношу все поверх одежды, т.к. кожа кроме серебра и золота ничего не воспринимает, через 2-3 часа от простого металла начинается зуд.Очень нравятся изделия из дерева(на него нет ни какой реакции),особенно в сочетании с янтарем.Несколько дней назад надела золотую цепочку с подвеской, без особой радости поносила, и сняла.
Вот такое состояние толь души, толи тела.....

Да, кстати,хотела еще спросить....
В этом году собираемся покупать обручальные кольца.Очеь хочу с рельефным рисунком (можно такое?) или надписью такого смысла, как *совет да любовь*, *только вместе*(еще не обдумала точно).Но вот надпись, если можно делать, то до регистрации наверно?И скорее всего на два кольца сразу?
То что их надо покупать одновременно, мы знаем.А вот по поводу того, что  жених невесте должен покупать и наоборот?Это имеется в виду, что каждый за кольцо другого должен деньги из своего кошелька достать?Или что-то еще? http://s50.radikal.ru/i128/0908/d7/e82e9280e347.gif

Отредактировано Olchik (2010-02-24 08:58:51)

0

219

Olchik написал(а):

В этом году собираемся покупать обручальные кольца.Очеь хочу с рельефным рисунком (можно такое?) или надписью такого смысла, как *совет да любовь*, *только вместе*(еще не обдумала точно).Но вот надпись, если можно делать, то до регистрации наверно?И скорее всего на два кольца сразу?

Olchik, обручальные кольца должны быть ТОЛЬКО гладкие. Рельефный рисунок на кобручальном кольце притянет в вашу жизнь ссоры, препятствия во взаимопонимании, вплоть до отчуждения. Хотя и так живут люди, просто разделяя одну крышу над головой.
Но если вы хотите, чтобы обручальные кольца притягивали совет и любовь, теплые чувства и уважение, то покупайте гладкие кольца. Как платят и кто платит за кольца - это неважно. А выгравировать лучше на кольцах с внутренней стороны имена: на вашем - имя мужа, на его кольце выгравировать ваше имя. И тогда "будет вам счастье".

0

220

Olchik написал(а):

Я  лет до 25-ти, носила только серебро (золотым было только обручальное кольцо).Носила по несколько колец, очень нравилось.

Серебро делало вас мягче, чувствительнее, создавало ауру женственности и открытости. Возможно для вашего твердого и самодостаточного характера именно мягкости не хватало, чтобы не отпугивать людей, особенно мужчин. Но вы разошлись. Возможно, после того, как муж узнал вашу истинную натуру (дома то вы серебро снимали, и были сами собой): твердую, цельную, активную, и понял, что ошибся.

Olchik написал(а):

Потом, после развода, лет на пять перешла на золото.

Возможно после развода, вам потребовалось время на обретение уверенности в себе. Развод, скорее всего, подорвал вашу самооценку. Золото восстановило ваше Я, вашу энергетику, наступил энергетический баланс. А избыток энергии вы тратить не умеете или не хотите. Поэтому отказались от золота.

Olchik написал(а):

А сейчас, последние 3 года ни цепочек ни колец вообще не ношу.Я стала увлекаться бижутерией.
...Очень нравятся изделия из дерева(на него нет ни какой реакции),особенно в сочетании с янтарем.Несколько дней назад надела золотую цепочку с подвеской, без особой радости поносила, и сняла.Вот такое состояние толь души, толи тела.....

Бижутерия помогает быть одновременно внутри и вовне. Быть как бы открытой и в тоже время держать всех на расстоянии вытянутой руки. Создается видимость контроля над ситуацией, над жизнь и обстоятельствами. Но это видимость, которая может привести к полному охлаждению к окружению. И это не окажется незамеченным, можно потерять друзей, т.к. будете казаться им странной, а вам будет все равно.

0

221

AlekcAdmin написал(а):

нельзя на указательном пальце носить кольца из серебра... Либо к серебряной оправе нужно очень тщательно подобрать камень, способный позитивно повлиять на здоровье.

АлИв ! а как это сделать ??? дело в том - что я ношу только серебро...подскажите пожалуйста !

0

222

Gala написал(а):

Но носила лет 5 только золото, на каждой руке по 3 колечка, очень скромные, носила с удовольствием, хотя получала много замечаний о безвкусице в носке колец.

Gala, в эти годы скорее всего вам не хватало сил для восстановления гармонии в себе или в своей жизни. 3+3 - помогали чувствовать почву под ногами и себя, как индивида.

Gala написал(а):

Потом носила на правой руке золото, на левой- серебро, лет 5 тоже.   Потом года 3 наоборот: серебро- золото, просто поменяла местами .

Gala, золото на одной руке, а серебро на другой - это не есть хорошо, т.к. золото и серебро - это гальваническая пара. При постоянной носке золотых и серебрянных колец на разных руках, может произойти сбой в здоровье. Например, обесточивается поджелудочная, а в печени происходит переизбыток энергии, застой желчи, как результат калькулезный холецистит. Или проблемы с почками. Причем в правой почке может появиться песочек, а в левой почке - почечная недостаточность. И так в любом слабом месте организма. Потом кольца местами поменяла, подсознательная попытка восстановить нарушенный баланс, но теперь его так просто не восстановить
И психика расшатывается, т.к. нервная система остро реагирует на конфликт между потребностями тела и души. Чуть что слезы, вспышки гнева, а потом опустошенность и безразличие. Это может провоцировать и подавленное настроение.

0

223

Monika написал(а):

Gala, золото на одной руке, а серебро на другой - это не есть хорошо, т.к. золото и серебро - это гальваническая пара. При постоянной носке золотых и серебрянных колец на разных руках, может произойти сбой в здоровье. Например, обесточивается поджелудочная, а в печени происходит переизбыток энергии, застой желчи, как результат калькулезный холецистит. Или проблемы с почками. Причем в правой почке может появиться песочек, а в левой почке - почечная недостаточность. И так в любом слабом месте организма. Потом кольца местами поменяла, подсознательная попытка восстановить нарушенный баланс, но теперь его так просто не восстановить
И психика расшатывается, т.к. нервная система остро реагирует на конфликт между потребностями тела и души. Чуть что слезы, вспышки гнева, а потом опустошенность и безразличие. Это может провоцировать и подавленное настроение.

Моника,спасибо,что об этом рассказали,а тебе Gala спасибо что спросила.
Я в последние 2 года ни с того ни с сего стала носить на правой руке одно обручальное кольцо,а на левой на среденм апльце серебрянное.Никогда не задумывалась что это плохо.Ой,ой,ой....
Спасибо хоть Моника вы расталковываете нам азы! http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

224

Monika написал(а):

Бижутерия помогает быть одновременно внутри и вовне. Быть как бы открытой и в тоже время держать всех на расстоянии вытянутой руки. Создается видимость контроля над ситуацией, над жизнь и обстоятельствами. Но это видимость, которая может привести к полному охлаждению к окружению. И это не окажется незамеченным, можно потерять друзей, т.к. будете казаться им странной, а вам будет все равно.

Сейчас анализирую все то, что со мной происходит, и действительно это так.Я перестала долго засиживаться на каких-то собантуях,да и вообще, как-то ни куда не тянет.Больше хочется побыть дома, или просто с семьей (без посторонних) куда-то съездить на природу.И мне действительно не важно, что все говорят мне, что я очень изменилась.

Значит, надо как-то возвращаться к прежнему моему состоянию.Я так думаю,лучше всего, это сделать себе подарок ко дню рождения, купить какое-нибудь красивое колечко.Сейчас еще раз прочитаю всю тему, все рекомендации к кольцам, камням и пальцам и пойду восстанавливать баланс, т.к. в крайности уходить конечно не стоит.

Monika, большое тебе спасибо за все объяснения и разъяснения  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif  http://s003.radikal.ru/i202/1002/0d/5adb6f76372b.gif

0

225

Моника так как же быть?
Получается надо носить все но по отдельности.По интуиции.
Нет сил -золото.
Очень возбуждена -серебро
Хочешь дистанцию-бужетерия.
Правильно я поняла или нет,подскажите Моника! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

226

Моника скажите пожалуйста.Я всегда ношу обручальное кольцо-оно золотое.когда одеваю сережки и кольцо с каким -нибудь камнем из серебра,то что получается конфликт металлов?
Объясните пожалуйста http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

227

Вот еще о чем хотела спросить.
Я постоянно, не снимая, ношу золотые серьги и серебряный пирсинг.Думала для баланса.Сейчас понимаю, что надо надеть золотой. Но хочется это золото слегка разбавить серебром. Значит лучше всего серебряное кольцо, но которое снимать, приходя вечером домой.Ну, и не каждый день носить. Правильно я поняла?
Еще раз прочитала всю тему, но все же не могу понять какой камень выбрать.Что хотела, оказалось нельзя.
Я Рыба, хочу серебряное кольцо на средний палец левой руки, и так, что бы улучшил материальный аспект жизни.
Может что посоветуете?
http://s005.radikal.ru/i211/1002/f3/5f21cf9d746f.gif

Отредактировано Olchik (2010-02-25 07:11:34)

0

228

Народ. Ну я ж вам все время говорю - нужно решить для чего и как вы носите.

Хотите носить что-то? Носите. Никто вам этого не вправе запретить. Более того - нравится - носите.
Второй аспект - для работы. Вот тогда свое "нравится" засуньте подальше и принимайте то, что разрешено.
Третье - носить можно любые сочетания металлов и камней, если это чем-то обусловлено. Я всегда ношу и серебро и золото. И даже серебрянное и золотое изделие на одной цепочке вместе.

Поэтому вы должны решить вопрос главный. ВЫ носите ради того, чтобы на вас было красивое изделие, котрое вам нравится внешне? Наплюйте на все рекомендации, но носите его - украшение - не долго. Ничего страшного не случится.

Хотите чего-то добиться? Найдите рекомендации, выбирите - и носите постоянно.

0

229

Monika я наверное не в тему-по каким понятиям в натальной карте можно узнать,какой камень лично ваш,чтобы разбавить негатив гороскопа рождения.Или для этого нужно всё-таки пройти полностью европейскую астрологию?

0

230

AlekcAdmin написал(а):

Наплюйте на все рекомендации, но носите его - украшение - не долго. Ничего страшного не случится.

Хотите чего-то добиться? Найдите рекомендации, выбирите - и носите постоянно.

Все ясно! http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

231

Я одна наверно такая ....не люблю золотых украшений,
Чувство тяжести они вызывают у меня ,а вот серебро
легко.только почему то кольца я теряла ,да и не очень
до таких украшений. http://s005.radikal.ru/i209/1002/01/104bde0cb49f.gif

увеличить

Отредактировано Анфиса (2010-02-26 20:50:04)

0

232

Моника, а я одевала на указательный палец кольцо с голубым топазом и металическое колечко, как потом оказалось из латуни, одновременно. Такое сочетание на одном  пальце тоже может за собой повлечь неприятности?

0

233

Monika написал(а):

Моника, мы как-то разговаривали про бижутерию.
Сегодня,глядя на все свои пласт. и искуств. камушки поняла, что я ими просто пытаюсь заменить натуральные камни(ввиду финансовой не возможности приобретения таковых).А может я и в жизни, подсознательно что-то чем-то заменяю?

0

234

Olchik написал(а):

А может я и в жизни, подсознательно что-то чем-то заменяю?

Olchik, скорее всего так и происходит.

0

235

Monika написал(а):

Olchik, скорее всего так и происходит.

А как же разобраться то с собой?

0

236

Olchik написал(а):

А как же разобраться то с собой?

Можно попытаться самой... У нас практикуют в беседах с подругами. Можно обратиться к психологу или к сенсу (астрологу, тарологу, и т.п. ) Тем более вы скоро собираетесь встретиться с таким... если я ничего не путаю

0

237

Monika написал(а):

Тем более вы скоро собираетесь встретиться с таким... если я ничего не путаю

Да, все правильно.
Надо вывести себя на чистую воду, сколько ж можно бояться и прятаться.И лучше это сделать вовремя, что бы не было поздно ни для себя ни для окружающих

0

238

Анфиса написал(а):

Я одна наверно такая ....не люблю золотых украшений,
Чувство тяжести они вызывают у меня ,а вот серебро
легко.

И я такая ... ношу золото редко и то только чтобы не обидеть того кто подарил..
http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

239

А я стала носить бижутерию, когда сама начала её пытаться делать (недавно).
В юности у меня было кольцо из нефрита (целиком, без металла), я Весы, оно очень сильно включалось и работало при ношении, меня даже несколько это пугало. Энергетика хорошая была у человека, у которого его покупала.
Дома украшений не могу носить, и обручальное снимаю.

0

240

AlekcAdmin написал(а):

Указательный палец  (палец Юпитера) - это палец нашего развития, он показывает нам смысл, направление чувств. Кольца, которые мы носим на указательном пальце, влияют на талант, способности человека, на его целеустремленность и способность достигать цели, на самооценку. Неправильно подобранный камень и метал кольца для указательного пальца, могут очень быстро привести человека к разорению. Очень часто кольцо улучшает ситуацию в собственном бизнесе, но иногда кольцо на указательном пальце может загубить даже самое успешное дело. Правильно подобранное кольцо дает быстрые результаты в делах, придает своему хозяину смелость, помогает в торговле и улучшает качества менеджера, позволяет влиять на других людей. Неправильно подобранный камень привлекает к человеку такие негативные качества, как бездумность, безответственность, потворство своим прихотям и вероятность растрат.

Алив!Купила себе кольцо с азуритом в позолоченной оправе.По размеру он лег на указательный палец левой руки(на правую руку указ.пальца тоже подойдет,но мне почему то не удобно).Что скажете можно его носить постоянно(ну например целый день)на этой руке и пальце или все-таки одеть на другой?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC