рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Типичный ли я на самом деле?

Типичный ли я на самом деле?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Александр Иванович, я понимаю, что и времени нет и вообще это достаточно трудоемкая тема, но все же.....
Вы у нас самый известный, из известных нам астрологов, поэтому, может можно рассказать о том, как правильно ориентироваться. Типичный ты представитель своего знака, или нет? А оракуле были таблицы, кто есть кто, по месяцам, но, по моему, она не точная.
Пожалуйста.... http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

2

Да, мне тоже это интересно. Я нетипичный Телец, а точнее по Оракульским  таблицам нужно было составлять натальную карту И что такое  РАДИКС ? :question:

0

3

Типичный или нетипичный - это очень условное понятие. Есть индивидуальный гороскоп, если что, только по нему и можно определить насколько вы типичны или нет. Таблицы это очень условная помощь. Как и понятие пограничного знака. Радикс используется во многих значениях, например - натальная карта, гороскоп рождения и т.д.

0

4

Александр Иванович, ну чего Вы такой таинственный то....
Расскажите нам, на что надо обратить внимание в своей натальной карте, чтобы понять кто есть кто.
Натальную карту мы сами себе составим, в инете полно варианов. А дальше просвятите, куда смотреть: на ASC, на солнце, туда где много планет столпилось.
Ну или типа: Если у вас луна в Козероге, значит про дела сердечные читайте у Козерога.... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif
Я утрирую конечно.  Ну вопчем. вот такая у нас просьба http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

5

Так у нас же предполагается курс обучения астрологии классической. Там все и растолкую.

+1

6

Ася, я вам три года об этом писала на форуме, что надо смотреть натальную карту.
И всего лишь знать астрологию.
Мало построить гороскоп в интернете, чтобы прочитать гороскоп, надо уметь читать. Это все равно, что ребенку 4-5 лет дать в руки философский трактат или серьезную книгу по квантовой физике, и сказать - читай. Даже, если он научился складывать слоги в слова, он не сможет прочесть эти книги.
А всякие попытки узнать что-то, что вроде как может вам помочь, на самом деле ничего не дадут.
По солнцу и по функциям солнца - вы знак зодиака солнечного знака. Но солнце может быть слабым, сильным, быть в экзальтации или в падении, иметь много аспектов, которые будут его качества в вас усиливать, или наоборот не имет вообще аспектов, быть в "шахте", и тогда эти качества превращаются в проблемы и комплексы.
Но в каждой сфере жизни вы будете проявляться по планетам отвечающим за дома, которые отвечают за те или иные дома (сферы жизни и интересов). Их положения и статуса.
Но можно посмотреть, например, как вы хотите, выраженный знак. Это знак в котором будет три и более планет, особенно, если это быстрые планеты. Но вы будете проявлять качества этого знака через эти планеты и их функции и качества. Это знак вашего Асцендента, знак как вас видят окружающие, и кто вам нравится и кому вы подсознательно подражаете. Маска. Но это не ВЫ.
Так что не знаю даже что еще можно сказать и как донести всем, что все не типичные знаки зодиака. Но ВЫ - ваша ЛИЧНОСТЬ, ваше Я, ваша самость - это ваше солнце.

+2

7

Monika написал(а):

Ася, я вам три года об этом писала на форуме

Моника, я не читала. Я только 6 месяцев на форуме. Когда я спрашивала, на что ориентироваться, читая гороскопы Чижа, ВЫ сказали на СОЛНЦЕ.
Я так и читаю. Иногда на 100% совпадает. Иногда, на 40% Получается, что похоже на совпадение.

Monika написал(а):

Мало построить гороскоп в интернете, чтобы прочитать гороскоп, надо уметь читать. Это все равно, что ребенку 4-5 лет дать в руки философский трактат или серьезную книгу по квантовой физике, и сказать - читай. Даже, если он научился складывать слоги в слова, он не сможет прочесть эти книги.

http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif  Узнаю себя!

Monika написал(а):

Но можно посмотреть, например, как вы хотите, выраженный знак. Это знак в котором будет три и более планет, особенно, если это быстрые планеты

Я сама составила себе натальную карту на сайте     astro-online.ru.
И запуталась окончательно.

Моника, у меня в близнецах 3, и в овне 3. Все остальные планеты разбросаны по одной-две. ASC во льве.
Луна, Нептун- в обители, Солнце, Уран-в экзальтации, Юпитер-в падении.
Но раз у меня Солнце сильное, значит я Овен. правильно?

Буду ждать учебы. Попробую освоить столь сложную науку  http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

8

Ася написал(а):

Monika написал(а):
Ася, я вам три года об этом писала на форуме

Моника, я не читала. Я только 6 месяцев на форуме. Когда я спрашивала, на что ориентироваться, читая гороскопы Чижа, ВЫ сказали на СОЛНЦЕ.Я так и читаю. Иногда на 100% совпадает. Иногда, на 40% Получается, что похоже на совпадение.

Ася, я не совсем корректно написала. ВАМ подразумевала "отвечала на подобные вопросы", не имея в виду вас лично. Иногда мысль бежит впереди руки и получается двусмысленный текст.
Те гороскопы, которые пишет Чиж, они составлены на положение солнца в знаке. Возможно, еще его прогнозы опираются на тибетскую астрологию. Ведь он сам писал, что проще тиб. астр в прогнозировании нет ничего.
Гороскопы-развлекалки, которые пишут в газетах и журналах, общие, если и составляются, то ориентированы на аспекты транзитных планет к Солнцу в знаке зодиака, находящемуся в 15 градусе знака. Если у человека солнце в 13-16 гр, то примерно что-то может иногда совпадать.
Общие гороскопы характеристики - это тоже солнце в знаке. Это потенциал вашей личности. И даже, если солнце не очень проявлено (хотя солнце - это "Я"), то в экстремальной ситуации всегда вы поступите именно, как солнце в знаке. Но и характеристики общие имеют как +, так и -. А в гороскопе может быть показано, что у человека наработаны положительный опыт по солнцу, и ему ничего не стоит "сиять" в этой жизни, проявляясь по знаку в+ в полной мере. А может наоборот.
Нельзя и бесполезно говорить о выраженных и невыраженных знаках ВООБЩЕ, оторванно от конкретного гороскопа и конкретного человека.
Так что если есть желание осваивайте все постепенно. Тогда многие вопросы просто отпадают или открываются в ином свете.
Ничего не даст вам информация, что у вас, например, выражены 2 знака, и как выражены?, и в каких сферах? как это будет проявлено в жизни? вопросов появляется еще больше и ответить на них в рамках форума просто невозможно. Это значит устроить разбор вашего гороскопа в  on-line. Но это не тема для простого трепа и ответа на вопросы любопытствующих. Для этого надо, чтобы все участвующие стороны владели вопросом.
Или это будет постороние и анализ вашего гороскопа, но это тоже не для форума.

+1

9

Моника, спасибо большое. Мне и правда очень интересна эта тема (астрология). Сама пытаюсь что то читать, понять. Вот только думаю, самостоятельно можно пуститься в плавание, только если основы тебе объяснили и разжевали. В чем то понимание уже есть. Но это только один кирпичик.
В общем, буду ждать учебы, смиренно и терпеливо. http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif
Спасибо. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

10

Monika написал(а):

выраженный знак. Это знак в котором будет три и более планет

Monika написал(а):

Это знак вашего Асцендента

Это разве одно и то же?

0

11

Катя написал(а):

Monika написал(а):
выраженный знак. Это знак в котором будет три и более планет

Monika написал(а):
Это знак вашего Асцендента

Это разве одно и то же?

Нет, не одно и тоже. Но в обоих случаях знак будет выражен.

0

12

Gala написал(а):

Не так давно в окулусе я прочитала, что рождённые 8ноября (моего года рожд.)настолько нетипичны, что для них не подходят никакие астропрогнозы.

Глупости это все. Солнце - всегда останется Солнцем - это ваша суть ... скорпионская.
А вот по другим планетам и будет нетипичность. Но это касается не только рожденных 8 ноября (определенного года)
ЭТО КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ.
В подборе сочетаний планет и знаков, аспектов, расположение домов и планет в них и дают ту самую нетипичность и непохожесть.

0

13

Я поняла о чем ты говоришь. Но не стоит на это обращать внимание. Чтобы понять о чем там речь, надо хоть немного знать астрологию. Поэтому не стоит заморачиваться. Все мы уникумы и нетипичные

0

14

Уменя такой вопрос после клинической смерти меняется гороскоп?Характер у меня очень изменился.

0

15

Гороскоп  не меняется просто меняется  восприятие мира, гороскоп не может меняться я так думаю, может есть другое мнение? http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

16

Волшебная написал(а):

Характер у меня очень изменился.

Кровь донорскую вливали?

0

17

нет. на сколько знаю

0

18

Волшебная написал(а):

Уменя такой вопрос после клинической смерти меняется гороскоп?Характер у меня очень изменился.

После клинической смерти включается новый гороскоп на время реанимации, когда сделан первых вздох после "смерти".
Меняется и характер, меняются и задачи жизненные. Но и старый гороскоп никто не отменял. Т.е. человек в новых условиях и с новым заданием должен выполнить и то, что не доделал по первоначальной программе. Но обычно новые условия заданные новым гороскопом (реанимации) способствуют более гармоничному выход на программу

0

19

Monika написал(а):

Т.е. человек в новых условиях и с новым заданием должен выполнить и то, что не доделал по первоначальной программе. Но обычно новые условия заданные новым гороскопом (реанимации) способствуют более гармоничному выход на программу

Наверно это так .Моника спасибо .

0

20

Клиническая смерть наступила при рождении, промежуток между жизнью и смертью был, как мама говорит, небольшой что меняется в этом случае? Если кто в курсе, ответьте.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Типичный ли я на самом деле?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC