рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Сайт о Таро. Наш.

Сайт о Таро. Наш.

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

Вот адрес (рабочий) форума тарологов: Форум Российского общества тарологов

В проекте развития форума скоро запустим в работу сайт

Форум Российского общества тарологов

Сайт чисто комерческий. Можете заходить, смотреть, читать, участвовать в жизни форума. Но там крайне желательно общаться лишь на темы Таро, карт Таро и т.д. Другие темы там не стоит начинать. Все, что касается Таро на этом форуме, и раздел, и модератор, будет не только сохранено, но и будет развиваться. Новый сайт - это еще один сайт и еще один форум. Кто захочет может обосноваться на новом форуме, кто не захочет - может вообще туда не заходить. Еще раз напомню - сайт новый http://uniontarot.narod.ru/index.html создается для работы. Для работы тех, кто давно на нашем форуме, кто зарекомендовал себя, кто хочет за свое умение получать деньги, рабьотая в сфере гаданий.

Мы будем развивать наш magistar и дальше. И в планах его развитие и создание и других узкоспециальных форумов и сайтов. Хотелось бы, чтобы ваши таланты, хоть в части магии, хоть в части эзотерики, хоть еще в чем-то, находили спрос. И я и впредь буду стараться найти возможность дать работу тем форумчанам, которые на нашем сайте давно и чему-то научились. Потому как обучение подразумевает не только обучение, но учитель должен дать возможность обучающимся найти свою нишу и применить свои знания, которые он получил на нашем форуме. Во всяком случае, я так понимаю свою задачу, как учителя. Основное правило - возможность набора на работу, включение в работу только тех, кто начинал на magistar, участвовал в жизни форума, проявил себя, изъявил желание. Привлечение участников возможно только отсюда - с нашего форума.

+1

211

_Lana_, не могу. Здесь не дают размещать ссылки на форумы того сервиса, где форум тарологов размещен, автоматически удаляются. Такая борьба с конкурентами.
Внизу форума находится баннер на сайты Общества тарологов и Джентри. На обоих сайтах есть адрес форума тарологов.
Елена, может тебе сменить и выслать пароль?

0

212

anisimov написал(а):

Елена, может тебе сменить и выслать пароль?

Димуш, спасибо тебе, но я в компе плохо шарю, так что мне пароль...... http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif Вечером Золотко сделает.

0

213

anisimov написал(а):

Внизу форума находится баннер на сайты Общества тарологов и Джентри.

Семен Семенович! Хорошая вещь - склероз! Тут помню, тут не помню http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif
anisimov, спасибо! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

214

Всем привет!
У меня вопрос! У кого нибудь в последнее время были проблемы с доступом на форум тарологов? Уже неделю как у меня постоянные сбои, пишет что сервер не найден. Приходится обновлять страницу до пяти раз прежде чем она откроется.
Интересно, это на хостинге сбои или мой Инет глючит.

0

215

У меня не было проблем....

0

216

anisimov написал(а):

У меня вопрос! У кого нибудь в последнее время были проблемы с доступом на форум тарологов?

у меня не было

0

217

Многие жаловались на всплывающую рекламу на сайте тарологов. Особенно многие спрашивали о том, почему весь дизайн сайта смещается вниз и можно ли убрать всплывающий рекламный баннер вверху сайта, который его собственно вниз и смещает.
Так вот, были проведены работы по перепрограммированию главной страницы сайта:
- эта страница не должна больше смещаться вниз;
- реклама не должна появляться в самом верху страницы;
Останутся только всплывающее окно в правом верхнем углу и всплывающий рекламный видео-ролик по центру страницы. С этим пока нужно смириться.
Вопросы к пользователям, так как я не могу протестировать сайт на всех браузерах и разрешениях экрана:
- как отображается главная страница сайта?
- появляется ли широкий баннер в самом верху сайта? (не путать с верхним правым!)
- смещается ли сайт вниз, оставляя вверху полоску заполненную только картинкой заднего фона?

0

218

anisimov написал(а):

- как отображается главная страница сайта?
- появляется ли широкий баннер в самом верху сайта? (не путать с верхним правым!)
- смещается ли сайт вниз, оставляя вверху полоску заполненную только картинкой заднего фона?

anisimov, у меня главная страница отображается в полную ширину экрана.
На данный момент ни какого баннера не обнаружила
сайт не смещается.
Все замечательно! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif
Пользуюсь Googl Chrom

0

219

В принципе пока всё, эксперимент провел, данные собрал. Сайты пока вернул в прежнее состояние, перезалил с резервной копии, так как не во всех браузерах удалось убрать рекламу вверху страницы.

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Сайт о Таро. Наш.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC