рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Копилка раскладов. <

Копилка раскладов. <

Сообщений 61 страница 90 из 154

1

Заметила что в теме о гадании иногда возникают вопросы по раскладам  , решила создать отдельную тему (надеюсь пригодится) .
Давайте делиться раскладами, наверняка у кого-то есть любимые, у кого-то авторские, ну а кто-то не знает каким раскладом воспользоваться...

Тема для проверенных раскладов на личном опыте, не для перетаскивания материалов из интернета.

Начну с себя.  Этот расклад у меня сложился сам собой (но наверняка подобные существуют). Мне им удобно пользоваться когда возникает необходимость посмотреть ситуацию в целом. Этим раскладом пользовалась  на развитие отношений , на ситуацию на работе, на финансы.

1. ЧТО ЕСТЬ НА ДАННЫЙ? - карта описывает ситуацию существующую на данный момент.

2. КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ? - по этой карте я смотрю как будет ситуация развиваться.

3. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? - эта карта покажет что в ситуации важно, что не стоит упускать из виду.

4. ПЕРСПЕКТИВА... - эта карта  указывает какие перспективы будут у человека если ситуация будет развиваться так как описывает карта в позиции 2 и человек учтет совет карты в позиции 3.

5. РЕЗУЛЬТАТ - что человек сможет получить.

http://magistar.0pk.ru/uploads/000a/d9/a2/185062-1.jpg

Отредактировано Юличе (2011-01-23 19:10:47)

+3

61

anisimov написал(а):

Это мой личный (авторский) расклад. Выкладываю его для " Форум магии и астрологии Magistar"

Переписала расклад себе в тетрадочку, но не пользовалась, показался сложным. Но вот несколько дней назад обратился ко мне один МЧ. И в его ситуации именно этот расклад подошёл. Конечно мне было сложно, так как в первый раз. А вот сегодня опять пришлось воспользоваться этим раскладом, было уже легче, сразу взглядом охватила суть ситуации. И опять человек ушёл довольный.

anisimov, большое спасибо! Отличный расклад, кажется он у меня приживается! http://s19.radikal.ru/i192/1007/3c/3530f36f3b9b.gif

0

62

Ещё расклад, нашла в инете. Как правильно раскладывать карты не написали, я делаю по своему. Расклад нравится, ответы получаются чёткие. Пользовалась им много раз.

РАСКЛАД  "СУД".

1   2   3   4   5

6   7   8   9   10

1.Ваше отношение к суду.
2.Что вас беспокоит в этом деле?
3.Есть ли страх перед противоположной стороной?
4.Чисты ли ваши помыслы?
5.Что вы могли бы изменить сейчас.
6.Считаете адвоката компетентным и надёжным?
7.Верите ли в победу?
8.Принесёт ли суд финансовую выгоду?
9.Как скоро дело будет улаженно?
10.Итог.

Отредактировано Инга (2011-03-30 17:19:28)

0

63

Инга, Да, такая.

SvetLanKa  Спасибо!

0

64

Мне очень нравится расклад (один из любимых), каторый написала Элина посте в 39, а в посте 43 powernano дополняет его.

0

65

Disha написал(а):

Ой, у меня дома есть несколько оч хорошие раскладов!!!! уже проверенных опытом!!! Сегодня приду домой и выложу!!!

Disha, очень-очень жду!!!

0

66

Расклад на неделю.

1   2         3   4
              5   6   7
           8   9   10   11
                 12

1,2 - общая атмосфера недели
3,4 - основные эмоции
5,6,7 - события недели
8 - неожиданности недели
9 - дела в личной жизни
10 - чему следует уделить особое внимание
11 - дела на работе
12 - советы

0

67

Расклад "Понимание себя" .f можно от имени гадающего задавать для меня эти вопросы?

Расклад делается на смешанной колоде. Поможет в минуту, когда вы теряете ориентиры в
жизни и не понимаете, что происходит с вами.
С помощью него перед вами откроется карта вашей личности и Вы легко сможете найти нужное направление, в котором необходимо действовать.

1. мое душевное состояние сейчас
2. как я живу
3-4. в чем я заблуждаюсь
5. где, в чем совершила ошибку
6. что надо исправить
7. в чем не могу контролировать себя
8. что я теряю из-за своей глупости
9. в чем мое призвание
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию

увеличить

+1

68

Расклад "Связь со Вселенной"

Для расклада можно использовать как смешанную колоду, так и только Старшие Арканы. Рекомендуется проводить очень редко в трудные минуты жизни, когда могут посещать тяжелые мысли или же когда Вы чувствуете, что теряетесь в этом мире.

1. кто я в этом мире? 
2. что мне предначертано Судьбой?
3. где я сейчас? (на каком этапе жизни)
4. что надо успеть сделать?
5. каким путем следует идти?
6. куда приведет этот путь?

http://tarot.my1.ru/index/0-205 очень много интересных раскладов,жаль только,что пока не имею возможности обучиться.

Отредактировано Анфиса (2011-04-08 20:01:43)

0

69

Анфиса, написала в теме "гадание на таро".

0

70

Девочки помогите пожалуйста,сделала расклад"Отношения в паре" Аня,13.01.1987г и Виталий 14.09.1986г.выпало;-1-7-4(13 аркан-пер,Король булав,Императрица-пер)2-8=5(рыцарь булав-пер,10дин пер,паж булав пер)[align=left]3-9-6(Королева мечей пер,Папесса,7динарий пер)[align=left]10-Маг[/align][/align]всю голову сломала и не могу растолковать

0

71

илсеяр, я не совсем поняла положения карт в твоем раскладе, это Инги расклад ты употребила???  Карты 1-7-4  Два разных человека, один из них очень неуравновешенный и бездумный, легко порхающий по жизни и человек мудрый, образованный, серьезный и отношения между ними складываются таким образом, что они не могут решить, кто из них главнее, кто из них управляет. Как говорится - нашла коса на камень.Карты 2-8-5 говорят о том, что неуровновешенный человек сеет вокруг себя разрушение, от него можно ожидать разрыв и доверть ему не стоит, но второй человек, на которого ты гадала очень сильно ему доверяет и поэтому идет на неоправданный риск, доверяя этому человеку. 10 - И решить все может или третье лицо - мудрый, яркий  человек, лидер, или все же подчинившись воле более умного человека (из двоих. на которых гадали) с ситуацией возможно справиться и решить вместе, по какому сценарию будут дальше идти дела в этой паре. Илсеяр, но у Инги есть еще карты 11, 12, 13, 14, а у тебя их нет... И поэтому мне не до конца ясно, какие карты принадлежат девушке, какие - юноше, но. может ты дальше сама разберешь? Если что - спрашивай, отвечу.

0

72

Девочки, если использовался мой расклад(который я нашла в инете), то вы пишите не совсем то. Можно перечитать расклад ещё раз.

Карты в позиции 1,2,3, рассказывают о мужчине(всё о нём).
Карты в позиции 4,5,6, рассказывают о женщине.

А вот позиции 7-каккие отношения сейчас между ними,
                     8-что помогает в этих отношениях(что благоприятствует)
                     9- что мешает этим отношениям(разрушает, портит, не даёт быть вместе).
Позиция 1 говорит какие мысли  у мужчины по отношению к женщине,
             4 говорит какие мысли у женщины по отношению к мужчине.
Анологично и позиции 2 и 5, 3 и 6.

Расклад очень хорошо описывает отношения.

0

73

Инга я так и делала,Таточка все правильно,со слов мамы -моей подруги так и есть,парень ее дочери как ты описала,да 1-2-3-это парень.Спасибо девочки! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

74

Инга написал(а):

Девочки, если использовался мой расклад(который я нашла в инете), то вы пишите не совсем то

Инга, извини, я просто не совсем поняла трактовку Илсеяр. И вижу отличия от твоего расклада, и вроде похоже. К тому же я когда гадаю - сразу обозначаю: это его, это ее. И не всегда у меня строго 1-2-3- дядя, 4-5-6 - тетя... Бывает наоборот. Гадание - это ведь тоже творчество!!! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

75

tatka написал(а):

Гадание - это ведь тоже творчество!!!

Полностью согласна! Девочки, да я просто хотела пояснить. А вообще то любой расклад мы всё равно подгоняем под себя, в смысле гадаем как удобнее, как интуиция подскажет. http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

76

tatka написал(а):

И не всегда у меня строго 1-2-3- дядя, 4-5-6 - тетя... Бывает наоборот. Гадание - это ведь тоже творчество!!!

а я думаю, почему у меня расклады иногда не читаются... вот если поменять местами "дядя-тетя" - картинка складывается! Спасибо, Татка за подсказку!!! http://i072.radikal.ru/1007/54/a282be9a8bcf.gif
Инга, тебе большое спасибо за расклад на отношения - замечательный!!! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

77

Какой Белтайн без гадания?

Расклад "Майская Королева"

http://s010.radikal.ru/i314/1104/4a/ae71efc229f6.jpg

Позиция 1: Безопасность. Эмоциональная безопасность. Что тебе необходимо для ощущения безопасности? Где ты чувствуешь себя в безопасности? Если в этой позиции выпадет карта с негативным оттенком, это значит, что существует ситуация, которая потребует пристального внимания. Такая карта дает стимул к действиям, поэтому ее можно называть стимулирующей. Рекомендуется работа с энергиями выпавшего аркана для усиления чувства собственной безопасности.

Позиция 2: Изобилие. Ощущение полноты. Эта позиция может показать финансовое процветание, но она также описывает и эмоциональную широту твоей жизни, то, что наполняет тебя радостью. Негативная карта покажет, где требуется внимание, чтобы открыть путь к финансовому и эмоциональному изобилию.

Позиция 3: Регенерация. Исследование возможностей. Где и как ты можешь себя проявить, чтобы улучшить свою жизнь? Карта в этой позиции может указать на необходимость предпринять смелое действие, которое принесет плоды. Карта с негативным содержанием покажет, что препятствует осуществлению желаний сердца.

Позиция 4: Любовь. Эмоции и отношения. Все формы любви, от дружбы до сексуальной страсти. Только ты знаешь, что говорит твое сердце. Смотри на масть карты: что она говорит тебе о жизни прямо сейчас? Что преобладает в сфере любви? (Жезлы = страсть или гнев; Кубки = любовь или дружба; Мечи = любовь, исходящая не от сердца, а от ума; страдания, или болезненные решения; Пентакли = чувственность, тело, или же ценности, которые ты вкладываешь в любовь; Придворные Карты = личностные особенности твоих отношениях; Старшие Арканы = развернутая картина, карма, духовные аспекты твоих отношений.)

Позиция 5: Будущее. Развитие ситуации в перспективе, вероятный исход. Посмотри на карты в позициях один - четыре. Какую историю рассказывают карты? Какие предполагаемые уроки будут пройдены  и какой откроется потенциал для роста? Как соотносится карта в позиции 3 с 5 - предполагаемым будущем?

Ничто в Таро не предопределено, и у тебя всегда есть выбор. Если тебе не понравились карты и присутствует ощущение тревоги, оцени информацию, которую они дали тебе. Затем ты можешь выбрать карты, которые соответствуют желаниям сердца и разместить их поверх оригинального расклада. Главное - направить свои чувства и мысли на осуществления желания.

В этот майский праздник можно помедитировать на арканы ТАРО, связанные с любовью, плодородием, процветанием.

Вальпургиева ночь, Белтайн - Праздник костров, славянская Родоница  — чувственный и откровенный праздник любви, сексуальности, регенерации, и процветания. Теплые деньки, молодая зелень, время Тельца - знака плодородия  усиливают волшебную энергетику любви. Выберите те арканы, которые вам необходимы, например: "Влюбленные", "Солнце", Двойка Кубков, 10 кубков и т.д.   Можно взять для медитации Императрицу, Пажа кубков как символы рождения ребенка в вашей семье, они же могут служить символом молодости. Кому-то понравится работать с картой "Дьявол", Туз пентаклей, Король пентаклей станут символами процветания, Императрица и Королева пентаклей подарят вам силу созидания. Впрочем, каждый из нас вкладывает свой смысл в любую карту, поэтому мы выбираем то значение, которое ближе и понятней лично нам. С праздником!

+1

78

Ника написал(а):

Какой Белтайн без гадания?
            Расклад "Майская Королева"

Ника, спасибо за новый расклад к празднику!

0

79

Инга, по вашей просьбе выкладываю свою трактовку «Кельтского креста".

http://s016.radikal.ru/i334/1105/3f/5252fc44d878.jpg

1 – суть вопроса;  то,о чем кверент может говорить, а может и не сказать.

2 – что «перекрещивает» ситуацию, помехи или поддержка в ситуации. Фигурные карты могут означать конкретных людей

3 – мысли, планы человека (что в голове); то, что он может сделать прямо сейчас, под влиянием порыва. Иногда – действительно его первый шаг.

4 – база, точка опоры в ситуации; в зависимости от вопроса – здесь может быть давнее прошлое как причина всего происходящего; с чего все начиналось.

5 – недавнее прошлое, недавние события, как правило, - от нескольких дней до месяца

6 – ближайшее будущее, как правило – от месяца до 3, в зависимости от карт (например, мечи – быстро; пентакли – медленная масть). Здесь – конкретные события.

7 – карта персоны. То, что в данной ситуации представляет из себя кверент (вопрошающий), его внутреннее состояние, самочувствие.

8 - влияние извне. Здесь чаще всего карта людей, непосредственно заинтересованных в ситуации, участвующих в ней. Это может быть как родственник, так и чужой человек, но чаще всего – тот, от кого напрямую зависит решение вопроса, партнер, супруг и т.д. Например, вы продаете квартиру – это будет позиция покупателя; собираетесь лечиться – врача и т.д. Если в деле участвуют посредники (например, риэлтор) – они у меня идут во 2 позиции, это те, кто помогает или мешает.

9 – надежды и страхи кверента, в т.ч. потенциал ситуации.

10 – Итог, ответ на вопрос.

Прежде чем делать расклад, естественно, определяется время – полгода, год, месяц и т.д. В зависимости от срока будет определяться и  время для 6 позиции, ближайшего будущего. Чаще всего это половина загаданного срока.

1 и 2 позиции рассматриваются вместе.

По 4 и 5 карте смотрим прошлое; хотя это и второстепенные карты, они могут нести важную информацию, особенно 4 карта – может показывать истоки сегодняшних событий.

3,6 и 10  - поэтапное развитие ситуации в будущее

Затем – 7 карта, 8 и 9, они дают дополнительную информацию.

Если ответ по 10 позиции непонятен, неопределен, я вынимаю еще одну-две карты.
Если все-таки не могу понять исход ситуации, беру карту из 10 позиции, кладу ее в центр и на нее делаю расклад еще раз. Задаю вопрос: мне непонятна ситуация, я хочу в ней разобраться. Но это – редко, чаще всего одной-двух дополнительных карт бывает достаточно.

Пример: Женщина интересуется, стоит ли ей рожать ребенка в текущем году? Немножко перефразируем: что будет, если я рожу ребенка?

http://s59.radikal.ru/i164/1105/11/17b24c985f94.jpg

1 + 2 -  5 пент. (пер.) + 7 мечей =  настоящий момент неблагоприятен. Очень много негативных энергий в смысле финансов, это может повлиять на отношения партнеров. Уже плохо для того, чтобы родить ребенка.

4 карта – Дама кубков. Женщине не на кого опереться, кроме себя самой. Ее знак Зодиака – Скорпион, это она сама.

5 карта, недавнее прошлое.  Колесница. Женщина – «моторчик по жизни», очень активна, привыкла принимать самостоятельные решения. К тому же недавно переехала из другого города.

Будущее – 3 + 6 + 10 – радости мало.  Паж кубков (перев.) – ребенок может быть болен, и женщина об этом задумывается уже сейчас;  4 мечей – больница, лечение, период бездействия; 10 пент. (переверн.) – развал всего, в том числе семьи.

7 карта - Что же с ней самой, какова она по отношению к вопросу? 10 жезлов (перев.) – груз, который хочется сбросить, непосильная ноша. В здоровье – разбаланс всех систем.

8 карта – влияние извне, партнер в том числе. Муж-мальчик, инфантильный, эгоистичный, ребенок не нужен. Еще одна вероятность – уже есть ребенок.

9 карта – страхи и надежды. 8 пентакл. – страх за работу, надо зарабатывать,  (вспомним 5 пентаклей – финансовые проблемы).

10 карта – Итог.  Финал уже ясен. Если она родит ребенка в текущем году, ничего хорошего ее не ждет.

+1

80

Ника, преогромное спасибо! Очень понравилось, как вы описали расклад.
http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif  http://s19.radikal.ru/i192/1007/3c/3530f36f3b9b.gif

0

81

Инга, еще одно уточнение. Я сама на этом поначалу прокалывалась - смотрела итог по 10 карте.  Этот итог иногда сбивает с толку, особенно, если там - негативная карта. Ответ на вопрос может содержаться уже в 6 позиции. Например, вопрос: выйду ли я замуж в течение года? Если карта брака выпадает в 6 позиции, то брак будет раньше загаданного срока, а карта в 10 позиции расскажет о событиях после заключения брака (в рамках загаданного срока).  :flag:

+1

82

Инга написал(а):

как интуиция подскажет.

Согласна! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

83

Ника, спасибо, буду изучать новый расклад! http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

84

Пантера, Вообще с этим вопросом лучше в Тему - Как выбрать колоду карт Таро?
Но можете также посетить сайт - Российское Общество Тарологов. http://uniontarot.narod.ru/index.html или кликнуть по кнопке в самом самом низу страницы.
А из Литературы могу посоветовать Michel Morin - LE TAROT DE MARSEILLE (Мишель Морин - Марсельское Таро).

0

85

Недавно читала о Рунах… и в результате  сочинился вот такой расклад для Таро... по Рунным мотивам .
Подходит для рассмотрения примерно таких вопросов \"Улучшится ли моя карьера, если я перееду в др.город \или перейду в др.огранизацию\?"  или " Улучшатся ли отношения с  * ,если я поступлю так-то" . 
Расклад получился универсальным, т.к. его можно использовать и просто для просмотра ситуации  ("что  меня ожидает …"), и в случае выбора  (что будет \как отреагирует *\, если я поступлю так-то…) .Я использовала его на период  до 3х м-цев, но можно брать и др. интервалы.
В этом раскладе на каждый вопрос интерпретируются по две карты одновременно.
1 и 2 карты - ваша проблема
3 и 4 карты - на чем основана проблема \показывают что в прошлом способствовало  развитию ситуации именно в таком направлении\
5 и 6 карты - совет  , как стоит поступить
7 - результирующая позиция  - к чему придете через 3м-ца.

увеличить

0

86

Здравствуйте!!! Спасибо за интересную информацию. Понравились очень многие расклады.  Раньше делала похожие, но некоторые нюансы, видение и трактовка карт разные, новое всегда познавательно!  Вообще-то я не заморачиваюсь длинными и сложными раскладами, иногда составляю вопросы, чтобы описать ситуацию и смотрю карты. Выкладываю расклад, которым пользуюсь чаще остальных. Он называется "Цыганский" из литературы о картах Таро. К нему можно обращаться с разными вопросами или без оных. Когда мне хочется пообщаться с картами - я его выкладываю.Надеюсь, что он и вам понравится!
     1
  2   3
4     5
6       7

1. Ситуация моя (или...) здесь-сейчас.
2. Что и как я сообщаю о ней другим.
3. Что я при этом скрываю.
4. К какой цели я стремлюсь.
5. Чего в действительности смогу достичь.
6. Что ожидает меня в ближайшем будущем.
7. Что все это будет для меня означать.

Автор предлагает рассматривать карты в том же порядке, как вы их выкладывали. Затем сравнить между собой карты 2,4,6, чтобы понять свою (чью-то) открытую политику, и карты  3,5,7, чтобы выяснить скрытые мотивы свои или других людей.
Желаю веселого приключения в мир Таро!!!

0

87

ГаЛина Познай себя написал(а):

К нему можно обращаться с разными вопросами или без оных.

Галина, расскажите, пожалуйста, как  без вопросов обращаться к Таро?  у меня даже с очень общими вопросами чаще всего выходят расплывчатые ответы.

Расклад ваш заинтересовал, информативный,  буду пробовать.

0

88

Расклад Андреевский Крест
«Андреевский Крест» является общим раскладом. Он позволяет понять, что представляет собой интересующий нас человек, в какой он сейчас находится ситуации, есть ли у него проблема, в чем состоит недавнее прошлое, а также ближайшее будущее этого субъекта. Гадание небольшое, ибо не требует выкладки многих карт, но очень информативное, особенно в вопросах любви, супружеской верности, делового партнерства.
Расклад производится на полной колоде Таро. Выберите бланку, чтобы в случае необхо-димости отличить олицетворение загаданного человека от другой выпавшей в раскладе фигурной карты. Веером разложите на столе колоду своих карт, рубашкой вверх. Загадайте вопрос и ориентируясь на «тепло в руку», достаньте из колоды девять карт. Разложите их в фигуру «Креста».

------------------ 4-----------------------------------------------5---------------

--------------------------2 ----------------------------3--------------------

---------------------------------------1---------------------------------------

-------------------------6------------------------7------------------------

--------------------8-----------------------------------9----------------------

Последовательность и смысл позиций «Креста»:
1. Каковы, сейчас окружающие человека события?
2. Его мысли по поводу этой ситуации?
3. Реальные причины ее возникновения?
4. Внутренние особенности имеющего к ней отношение лица? Что он из себя представляет?
5. Его достижения, предпринятые в прошлом шаги, случившиеся с ним события, которые повлияли на настоящее?
6. Его желания, надежды, чаяния?
7. То, что действительно произойдет в будущем?
8. Как он отнесется к происходящему с ним? Будет ли удовлетворен, расстроен, обрадован и пр.?
9. Итог или чем дело кончится?

0

89

SvetLanKa написал(а):

Начну с себя.  Этот расклад у меня сложился сам собой (но наверняка подобные существуют). Мне им удобно пользоваться когда возникает необходимость посмотреть ситуацию в целом. Этим раскладом пользовалась  на развитие отношений , на ситуацию на работе, на финансы.

1. ЧТО ЕСТЬ НА ДАННЫЙ? - карта описывает ситуацию существующую на данный момент.

2. КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ? - по этой карте я смотрю как будет ситуация развиваться.

3. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? - эта карта покажет что в ситуации важно, что не стоит упускать из виду.

4. ПЕРСПЕКТИВА... - эта карта  указывает какие перспективы будут у человека если ситуация будет развиваться так как описывает карта в позиции 2 и человек учтет совет карты в позиции 3.

5. РЕЗУЛЬТАТ - что человек сможет получить.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок на вашем форуме, но гадания на картах , в частности на Таро, интересует меня очень давно, лет 15. Сама пытаюсь делать расклады, в основном кельтский крест и на ситуацию, себе и детям. Но всегда относилась к этому как приятному проведению времени, несерьезно, но странная закономерность, мои расклады сбываются через какое-то время, я вспоминаю о них пост-фактум, и понимаю, что карты мне сказали все правильно, это я их не поняла! Поэтому решила заняться этим вопросом серъезно. И первое, что я не могу понять до конца- это 1 карта "1. ЧТО ЕСТЬ НА ДАННЫЙ? - карта описывает ситуацию существующую на данный момент." Если эта карта, например Туз монет - это значит что речь идет о имеющихся деньгах /полученные деньги приведут к следующим последствиям/ или о желании получить эти деньги, то есть их нет в наличии, и к чему это приведет. Надеюсь не запутала вас. Буду благодарна за ответ

0

90

Елена Португалия, надо знать предысторию вопроса, поскольку в данном раскладе прошлое не описывается. Мне, когда не хватает информации, помогает расшифровка карты. Я достаю четыре, где:
первая карта поясняет энергию на которой идет ситуация, подоплеку вопроса или прямую расшифровку о чем речь
вторая карта показывает, чего точно нет и не будет
третья карта поясняет развитие, к чему стремится основная карта
четвертая карта показывает что в реальности возможно получить при таком стремлении

наиболее важны первые две карты, поскольку они дают общее понятие о вопросе. Хотя, если расшифровка идет результирующей карты, то важно все.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Копилка раскладов. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC