рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медведев и 2012 год.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

AlekcAdmin написал(а):

Для меня как христианина

после таких слов читать:

AlekcAdmin написал(а):

что оба они, да впрочем, с ними и вся свита власти в храмы ходит. Свечи в руки берут. Крестным знамением себя осеняют. Иконы целуют. Благоговейно поклоны творят. И служители Церкви, обязанные обличать грех, не допускать до причастия грешников, также оказались обманутыми. Восторги тех, кто кормится из этой кухни, также безнравственны. Сами кормящиеся безнравственны. Ложь разрушительна. Ложь разрушает личность. "Идолослужителей, и всех лжецов участь – в озере, горящем огнем и серой"

???????? может я что то не понимаю, но........ он не должен тбыл так высказываться (наверное)!? бррррр!!!!!!  http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

62

Счастливый написал(а):

Любой режим основан на лжи и видимо по этой причине он в итоге и разрушается.

да, точно подмечено... только я бы концовку немного поменяла - "по этой причине он в итоге и саморазрушается\самоуничтожается"
... правда, даже зная об обреченности режима, жить совсем не просто в той стране, где есть такое явление . :dontknow:

Отредактировано SvetLanKa (2011-10-03 12:47:45)

0

63

AlekcAdmin написал(а):

он (Д. Медведев) цинично сказал: "Мы давно договорились. С самого начала".

AlekcAdmin, но что так будет знали Вы, об этом есть посты на форуме, это для половины думающих людей было не секретом. У людей, представляющих одну партию в странах Европы и США, много лет существует такая практика и это демократично, а почему тут нет?  Тэтчер в свое время отдала свои голоса и сняла свою кандидатуру с выборов ради победы своей партии, возьмите ту же Хиллари. Кого же Путин с Медведевым обманули, только того кто сам хотел быть обманутым. Все попытки рассорить Медведева и Путина не увенчались успехом, а сколько их было, то что тут договор и договор обязательных между собой людей было ясно и понятно.

0

64

Да я привел пример мнений двух христиан. Ну просто вот...

Я, да, давно сказал, что Путин - наш президент, а Медведев закончит свое президентство и больше никогда. Более того, в прогнозе я иенно так и писал: "Путин и Медведев сами разберутся кто будет президентом, сами договорятся.."

0

65

AlekcAdmin написал(а):

"Престол повержен. Вера сметена. В парламенте сплошное лицедейство. И сами лицедеи сочтены посланцами из царства сатаны".

Интересно...Сильно сказано...
Не зачем копья ломать,все предопределено...Лучше,чем мы сейчас живем,не будет.Главное,чтоб не было хуже! http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

+1

66

Solnce написал(а):

а почему тут нет?

Solnce написал(а):

Кого же Путин с Медведевым обманули, только того кто сам хотел быть обманутым

))))))))) абсолютно с Вами согласен!!!! )))))))

Demetra написал(а):

Не зачем копья ломать,все предопределено...Лучше,чем мы сейчас живем,не будет.Главное,чтоб не было хуже

Demetra, откуда столько песимизма!? )))))) Все будет еще лучше!!!! ))))) покрайней мере Россия хотя бы стала показывать зубы не прошенным гостям!!!! а это уже показатель и большой!!!! )))))))  http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

67

Tiger написал(а):

покрайней мере Россия хотя бы стала показывать зубы не прошенным гостям!!!!

Поддерживаю. А то такой пессимизм накатывал, ощущение появлялось, что живешь не в самой большой стране мира, а в какой нибудь Тувалу. Размером с копейку, про которую в общем то никто и не слышал и в расчет не принимает их боевые бумеранги и бамбуковые копья...

0

68

Про облик крутого(?) политика: "Политик, живущий на инстинктивном уровне, – это просто дикое животное. Он не верит ни во что, кроме собственной победы. Какие бы ни потребовались для этой победы средства, он воспользуется ими. Цель оправдывает все его средства, какими бы они ни были уродливыми. Адольф Гитлер говорит в своей автобиографии: "Средства не имеют значения; значение имеет только цель. Если ты добиваешься успеха, что бы ты ни сделал, это было правильно; если ты терпишь поражение, что бы ты ни сделал, это было неправильно". Ты лжёшь, но если ты добиваешься успеха, это становится истиной."

0

69

Душечка написал(а):

Про облик крутого(?) политика

)))))) он не крут!!! ))))))) совсем не крут!!!! )))))))) он дадже не держиться за власть!!! )))))  http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

70

Tiger написал(а):

он дадже не держиться за власть!!! )))))

Власть,во всех проявлениях любит,не сосем уместно слово любовь,ВВП

0

71

Tiger написал(а):

Demetra, откуда столько песимизма!? )))))) Все будет еще лучше!!!!

Это не пессимизм,а сегодняшние реалии нашей жизни...Посмотрим,что будет в стране в середине 2012 года и далее...Природные ресурсы не бесконечны,а промышленность вся развалена,денежные массы вывезены за рубеж...Вот и весь расклад...

+1

72

Demetra написал(а):

Это не пессимизм,а сегодняшние реалии нашей жизни

)))) для меня такой реализм схож с песимизмом!!!! ))))))))  да и реализм заключается в нашем отношении к тем или иным вещам!!!! )))))) просто констактировать вещь не придавая ей окраску почти не реально!!!! ))))))))  http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

73

Tiger написал(а):

Все будет еще лучше!!!!

Только вот не ясно когда.Видимо в таком дале- е-е-е-ком будующем до которого и внуки то не доживут! А  жить то сейчас хочется,как ни странно...

Demetra написал(а):

Это не пессимизм,а сегодняшние реалии нашей жизни...Посмотрим,что будет в стране в середине 2012 года и далее...Природные ресурсы не бесконечны,а промышленность вся развалена,денежные массы вывезены за рубеж...Вот и весь расклад...

Абсолютно согласна. Из ничего, чего то, не бывает.

0

74

Елена написал(а):

Demetra написал(а):
Абсолютно согласна. Из ничего, чего то, не бывает.

Надо же, сегодня говорила со знакомой о том же самом...

0

75

Душевно прошу,не трогайте Сталина! У медвепутов НИКОГДА не получится то,сто сделал он. Даже Черчилль,ненавидивший Сталина,очень высоко оценил его достижения. Да и потом,поставьте себя на его место... Что бы вы сделали в той ситуации?..

0

76

Делия написал(а):

Да и потом,поставьте себя на его место... Что бы вы сделали в той ситуации?..

Действительно! Разве можно было оставить в покое работяг, которые заработали на лошадь и корову? Обязательно надо было раскулачить, отнять последнее и отправить в Сибирь на голое место. С детьми дошкольниками. Где и умирали от болезней. Где в дожди родители стояли на четвереньках ночами над детьми, чтоб хоть как то защитить. Потому что ничего с собой не дали. Отняли и прогнали. Кто это сделал? Может преступники? Нет. Власть. Главой которой стоял Сталин. Свой народ уничтожал. А голод в Поволжье и на Украине? Как можно было допустить в этих районах, плодородных и урожайных? Зато отнимали посевные у людей и зерно гнило на станциях, когда людей (и даже детей) убивали за три колоска. Вы повнимательнее про то время почитайте, да поспрашивайте. А я точно знаю из первых рук, как жили. Защищать Сталина могут (понимаю, понимаю, но не принимаю) те, кого не коснулось. И слава богу, "медвепуты" такого не могут. Честь им и хвала.

+1

77

Лейла написал(а):

Кто это сделал? Может преступники? Нет. Власть.

Вернулся из командировок по Сибири и Уралу - везде сходные мысли. И непонимание - почему русские в родной стране - алкоголики-балалаечники и лентяи-тунеядцы, а приезжая в другие страны становятся их гордостью - в науке, технике, культуре, спорте... Может здесь воздух какой-нибудь специфический, или  там, вода с какими-нить  примесями ? Что нам мешает жить нормально в своей собственной стране, если мы оказывается потенциально как минимум не хуже других ?

0

78

Только не переругайтесь на отношении к Сталину...

0

79

Brem написал(а):

И непонимание - почему русские в родной стране - алкоголики-балалаечники и лентяи-тунеядцы, а приезжая в другие страны становятся их гордостью - в науке, технике, культуре, спорте...

Эти никуда не уезжают и ничьей гордостью не становятся. А те русские которые уезжают и становятся гордостью в другой стране, они и в своей стране гордостью были, только в других странах за их ум гораздо больше платят и их ценят.

+1

80

AlekcAdmin написал(а):

Только не переругайтесь на отношении к Сталину...

А зачем ругаться? У каждого свое мнение. Однако привести факты. Реальные. Думаю было бы на пользу. Как к этому относиться - уже каждый для себя решает.

Solnce написал(а):

Эти никуда не уезжают и ничьей гордостью не становятся. А те русские которые уезжают и становятся гордостью в другой стране, они и в своей стране гордостью были

Абсолютно согласна.

0

81

Solnce написал(а):

А те русские которые уезжают и становятся гордостью в другой стране, они и в своей стране гордостью были, только в других странах за их ум гораздо больше платят и их ценят.

И я о том же. Но ведь власть избирает ( или терпит ) народ, т.е. он не может полностью абстрагироваться от происходящего. Значит эта недооценка - и его собственная, и полностью перекладывать на власть ее нельзя.

0

82

Brem написал(а):

... Но ведь власть избирает ( или терпит ) народ, т.е...

Перефразирую: "Вначале избирает, затем терпит".

0

83

Brem написал(а):

Значит эта недооценка - и его собственная, и полностью перекладывать на власть ее нельзя.

Тоже согласна. Не помню, кто сказал про сталинское время: а четыре миллиона анонимок Сталин что-ли написал? Это сделали люди. Те, которые жили. И могли ведь не делать. Это не отменяет того, что рыба гниет с головы, однако жить своим умом надо. Своей совестью. И, даже имея во власти тирана, можно было меньше загубить жизней, если бы не находилось прихлебателей, завистников, и просто дураков.

0

84

Душечка написал(а):

Увы,... далеко не всегда избирает, гораздо чаще его просто ставят в известность - кого он "избрал".

0

85

Brem написал(а):

Душечка написал(а):

Так... Еще раз перефразирую: "Вначале народу надумывают, что он может избирать, затем его ставят перед фактом, кого ему "избрали", народ теееерпит и, в конце-концов, как в пищевой цепочке - народ в виде "жмыха"... А! http://s46.radikal.ru/i113/1007/a3/0235897bc696.gif

0

86

Лейла написал(а):

... и просто дураков

А, ведь действительно, Страна Дураков... Историческая особенность:  http://s03.radikal.ru/i176/1007/4d/c3c23832df2f.gif

0

87

Лейла написал(а):

Однако привести факты. Реальные.

Хорошо. Я приведу кое-какие факты по "голодомору" на Украине. Только уж извините немного позже. Сейчас времени совсем в обрез. Подготовлюсь и назову цифры. И вы сам увидите стоит ли винить Сталина за многое,что ему приписывают. Да и Берию лысый гад очернил так,что не отмыться ему ещё долго. Как в своё время обгадили и Ивана IV (в просторечии Грозного).

0

88

Делия написал(а):

Подготовлюсь и назову цифры.

Делия, милая, а зачем? При чем тут цифры? Сам факт - голод БЫЛ. Это жуть, когда мы говорим об означенных территориях. Там не пустыня и не Крайний Север. Люди (даже один человек) не то что не должны были умирать от голода, они и голода не должны были знать! Пусть Сталин это не лично своими руками делал. Но делалось по указке из Кремля. Те, кто пытался хоть что-то сделать без его вмешательства, быстро оказывался у стенки.
"Рука упала в пропасть с дурацким звуком "пли"
И залп мне выдал пропуск в ту сторону земли..."
Так что знал он о происходящем, знал что делалось, и как и кем. И по его указке делалось. А дальше эта махина как маятник качалась все сильнее.

0

89

Лейла написал(а):

Сам факт - голод БЫЛ.

Да был. Но не надо всё валить на одного человека. Его вина там дели на 10.

Лейла написал(а):

Но делалось по указке

На местах уродов дорвавшихся до власти было немеряно. И урезонить всех из Кремля не было возможности.

Лейла написал(а):

Так что знал он о происходящем, знал что делалось, и как и кем.

В том-то и дело,что ему доложили уже тогда,когда деваться было некуда. А ранее шли победные реляции.

Девочки,давайте я немного попозже открою тему о Сталине. Я уважаю этого человека. Расскажу почему. Но скажу сразу,Я НЕ ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ В ЕГО ВРЕМЯ! Уж очень оно было трудное и кровавое. Просто и спокойно отвечу на все "отчего" и "почему". Может мнение у некоторых изменится,может нет. Но знаем мы о Сталине однобоко и только чёрно. А необходимо знать все стороны и грани.

0

90

Делия написал(а):

Но знаем мы о Сталине однобоко и только чёрно.

Нет. Просто черного настолько больше, что оно затмевает. Достижения были. И они серьезнейшие. Чего стоят только сталинские дома. Они и сейчас пользуются спросом. Это такой общеизвестный факт.

Делия написал(а):

А необходимо знать все стороны и грани.

Полностью согласна. Моего отношения уже никакие факты не изменят. Цель - не оправдывала средства. Но прочту с удовольствием и интересом.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC