рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Суеверия » Найти потерянную вещь

Найти потерянную вещь

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

Arina написал(а):

Няней - туземкой оказалась коробка из под СВЧ, которую мой ребенок взял себе под игрушки.

Кстати, если поразмышлять еще глубже, то это очень точное определение, - надо только посмотреть производство СВЧ, наверняка на коробке написано: мэйд ин Индонезия или Чайна. И чем вам не туземка!

0

302

Ляна написал(а):

Потерять обручальное кольцо - к потере партнера (буквально). Расстанетесь непременно.

Так и случилось.У мужа украли кольцо,через 4 года расстались.

0

303

Я потеряла флешки от рабочих программ и нигде н могу найти. Пробовала задать вопрос , получилось 84, что они где то дома, перерываю дом уже вторую неделю, пока не получается. Может еще раз задать вопрос по другому? http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

304

Svetlaha написал(а):

Может еще раз задать вопрос по другому?

Всё равно ответ укажет на то же место.
Svetlaha, задай вопрос по другому для уточнения.

У меня ответы выходили странные, но только когда нашла потерю, поняла каким точным был ответ.

0

305

Здравствуйте!
Большое спасибо вам за эту тему. Попала сюда через поисковик, отчаявшись отыскать деньги, которые я постаралась тщательно спрятать. В результате спрятала и от себя тоже. И вот уже 3 недели не сплю - всё ищу, всё думаю, пытаюсь вспомнить - безрезультатно. Благодаря вашим советам снова появилась надежда найти потерянное.

0

306

Девочки, дорогие, помогите! На днях обнаружила пропажу браслета, который  когда-то подарил мне любимый. Точно могу сказать только, что потеряла в этом месяце, а остальное-сплошной провал в памяти...Уже использовала многие ваши советы, уже перевернула дом-как в воду канул...Могла, конечно, и не дома потерять (хотя даже не могу вспомнить, когда одевала его, такой странный провал), так я уже обзвонила все посещенные мною за это время места, все без толку...Но с того дня, как обнаружила, стала плохо себя чувствовать и болеть. Я понимаю, это все стресс, но мне всё хуже становится, особено с нервами и как бы “с головой“ не то, я даже выгляжу по-другом...Не буду всё это описывать, хочу спросить вас совета, как правильно “отпустить“ вещь, как с ней  “распрощаться“? Ведь если не найти мне уже, так надо смириться и жить дальше, а мне сейчас и двигаться тяжело...
А еще скажите, пожалуйста, кто-нибудь на этом сайте или где-то может сказать мне (или увидеть, или нагадать и т.п.) в доме ли вещь или у нее уже другой владелец? Посоветуйте, пожалуйста, а то мне на эту тему и поговорить не с кем. Спасибо.

0

307

Lala, правильно пишишь

Lala написал(а):

“отпустить“ вещь, как с ней  “распрощаться“

Отпусти эту вещь, это всего лишь вещь. Как пришала -так и ушла. Люди часто что-нибудь теряют И если это не очень дорогая и полезная штука  пусть себе идет http://s018.radikal.ru/i517/1207/55/b769d7f97acb.gif  За место этого браслета   будет другой.

0

308

Arina написал(а):

Отпусти эту вещь, это всего лишь вещь. Как пришала -так и ушла.

Что-то мне не хочется отпускать, не хочется чтобы ушла безвозвратно. Хотя не могу найти всего 2 бумажки. Пин-коды от карт сбербанка.

0

309

Инга написал(а):

Пин-коды от карт сбербанка.

Есть таие вещи, что уж точно терять не нужно. http://s61.radikal.ru/i174/1207/44/2fe7f526bea3.gif

0

310

Инга написал(а):

Что-то мне не хочется отпускать, не хочется чтобы ушла безвозвратно. Хотя не могу найти всего 2 бумажки. Пин-коды от карт сбербанка.

Ну, это совсем не проблема. Обратись в банк. Там тебе поменяют коды. Правда, за это придется заплатить.

0

311

Здравствуйте!
Попал в сложную ситуацию - вечером потерял морально и эмоционально очень дорогую вещь, мягкую игрушку. Причем, судя по всему, где-то на улице недалеко от подъезда, при транспортировки из машины домой. Хорошенько подумав, пришел к выводу, что выпасть из пакета она могла только в салоне машины, однако тщательный обыск ничего не дал. Остается вариант, что она выпала из машины и кто-то ее подобрал... понимаю, что шансов ее найти, мягко говоря, немного. Может быть посоветуете что-нибудь?

Заранее спасибо!

0

312

Dmit написал(а):

вечером потерял морально и эмоционально очень дорогую вещь, мягкую игрушку. Причем, судя по всему, где-то на улице недалеко от подъезда, при транспортировки из машины домой. Хорошенько подумав, пришел к выводу, что выпасть из пакета она могла только в салоне машины, однако тщательный обыск ничего не дал. Остается вариант, что она выпала из машины и кто-то ее подобрал...

если эта вещь вам очень дорога, то попробуйте обойти соседей ( из соседних подъездов тоже ) и поспрашивайте (или объявление в подъездах расклейте) , может кто-то что-то знает о вашей мягкой игрушке... еще можно расклеить объявления на детских площадках и пообещать вознаграждение... попробуйте поискать там где эта игрушка была раньше (возможно вы ее не донесли до машины изначально) ...  ну и дома еще хорошенько посмотрите

Отредактировано SvetLanKa (2012-08-27 15:09:24)

0

313

_Lana_ написал(а):

Ну, это совсем не проблема. Обратись в банк.

Ланочка, это понятно. Да только карточка заведена в другом городе, можно сказать в другом государстве. Поеду туда только в конце сентября.

0

314

Инга написал(а):

Да только карточка заведена в другом городе, можно сказать в другом государстве.

может связаться с банком по телефону  http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

315

SvetLanKa написал(а):

может связаться с банком по телефону

Светланочка, а это мысль, даже не подумала. Но скорее всего заявление надо писать, кто ж так просто поверит.

Все способы испробованны, ищем всей семьёй. У меня все вещи на своих местах, но летом освобождаю полки и шкафы для вещей гостей, вот и происходят потери. А главное помню, что просто переложила на другое место.

0

316

Инга написал(а):

SvetLanKa написал(а):
может связаться с банком по телефону
Светланочка, а это мысль, даже не подумала. Но скорее всего заявление надо писать, кто ж так просто поверит.

Однозначно придется ехать. По телефону код ни кто не скажет, да и не знают они его.

0

317

Лана, Светланка, спасибо за советы! Сегодня возникли новые идеи! Завтра ими воспользуюсь и вечером отпишусь.
http://s47.radikal.ru/i117/1207/6f/697b48703fe6.gif

0

318

помогите пожалуйста! неделю назад спрятала ключи от машины,куда не помню. весь дом перевернули, а найти не можем. запасных ключей нет. подскажите пожалуйста что делать
http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

319

Крик души о помощи. Не могу найти заначку. Крупную. Перепробывала все, что вычитала на вашем форуме. Начала искать в день, когда луна была в Водолее. По нумерологии выпало 74.    Верный слуга вернет его вам., 64. Предметом владеете вы. Он был случайно положен и забыт, и будет возвращен в должное время. Посмотрите в темных углах и на возвышениях., 38.   Вы получите его назад в результате небольшого путешествия к месту омовения, которое вы обычно посещаете., 43.    Неподалеку. Посмотрите в сарае гхаривана и в конюшне. Вы его найдете.
Помогите расшифровать слугу, сарай, конюшню.
Уже совсем отчаялась. А деньги очень надо. http://s019.radikal.ru/i611/1207/9f/e18bb46c07ec.gif

0

320

yulenka, OlgaT, а у домового просили потерю вернуть?

0

321

Просила. Но без результатно

0

322

OlgaT написал(а):

Просила. Но без результатно

Наверно, не смогли Вы с ним контакт наладить. Мне домовой всегда помогает http://s48.radikal.ru/i121/1207/fd/88b68b849477.gif 
Ведь если уверенны, что вещь в доме, то кто как не домовой, знает где она? Попробуйте угодить ему - угощение вкусное на ночь оставьте, поговорите с ним ласково, глядишь, и поможет.

0

323

А можно по-подробней, как с домовым подружиться. Конфеты и печенья, у нас и так на столе постоянно стоят

0

324

OlgaT написал(а):

Конфеты и печенья, у нас и так на столе постоянно стоят

Но они же для вас, а не для домового стоят. Где то на форуме обсуждалась эта тема. Надо поискать.

0

325

Помню, было сказано, что поставить что-то маслянное на восточное окно. Но у нас нет окна, которое выходит на восток

0

326

Почитайте тему поговорим о домовом, там много интересного.

0

327

Спасибо

0

328

Нашла в сети еще один способ поиска пропавших вещей.
Если вы что-то потеряли сядьте расслабтесь и попытайтесь вспомнить  все с того момента, когда вещь была утеряна, а еще лучше возьмите лист бумаги и начните последовательно описывать события, которые происходили или свои действия, возможно и вспомните куда сами положили потеряный предмет.

0

329

Меня тоже пропажа привела к Вам. Уже неделю пытаюсь найти золотую цепочку с кулоном. Жалко очень,это была цепочка мамы,а кулон - подарок любимого. Помню что одевала ее 2-3 недели назад и все...Провал в памяти...Не помню где сняла,зачем сняла и куда положила. Весь дом обыскала. Даже там где она быть не может. На форуме также 5 дней,перепробовала все советы,все эти 11 страниц я уже выучила кажется. Надежды найти вещь все меньше и меньше...

0

330

Добрый день всем!!

Хочу поделиться своим горем и спросить совета,может кто то поможет

Дома пропали безумно дорогие, во всех значениях, серьги.

Последний раз помню,как ложила в коробочку на столе,(у меня 1 ком квартира и столов всего два) где то месяц назад. Дело в том,что у нас приходит убират ьженщина раз в неделю,мы с мужем с утра и до поздней ночи на работе.Я перед уборкой быстро пытаюсь все разложить на свои места,что б ей легче было убрать.Муж забирает свои ценные вещи с собой(паспорт,деньги),я нет,так как недавно вытащили кошелек в маршрутке и в сумке дорогого ничего не вожу. Касательно сережек,я когда их прятала,подумала,что даже если их кто то увидит,все равно не подумает сколько они на самом деле стоят и мало кого заинтересуют,но просто это подарок папы из далека и он очень им гордиться и все время про них спрашивает.
Женщину я не обвиняла,просто сообщили о пропаже,она начала божиться что в жизни ничего не брала,дала свой паспорт,сказала что можем пойти дома у нее все проверить и тд.В любом случае,я думаю было б глупо с ее стороны взять единственные серьги,пропажу которых я б заметила в любом случае. Не знаю даже что подумать,дома гостей не было с лета,тогда еще были серьги,по фоткам прсмотрела. Кинулась их искать в понеделник в канун Дня рождения,хотеда одеть...а одеть то оказалось не чего. Никогда не снимаю и не бросаю украшения в ванной,в прихожей,на кухне. Как сквозь землю провалились, к домовому обращалась,к Богу, ко всем...проревела три дня http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif ,очень жалко. Может кто то даст совет? http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

Заранее спасибо

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Суеверия » Найти потерянную вещь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC