рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Бессмертие через регенерацию...

Бессмертие через регенерацию...

Сообщений 331 страница 360 из 457

331

Ягуария написал(а):

Зачем человеку притворяться наедине с собой?

Так в том и фишка, она для окружающих, родных- соседей. Старый человек таким образом  требует к своей персоне внимания, утешения.

0

332

Да нет, Марго, она всегда молилась одна в комнате в тишине, это просто я тихонько слушала у двери... А внимания от меня и требовать не надо было, не тот случай, я и так всегда рядом и любила её больше матери, и она меня, своих детей у неё не было. Это была родня, не совсем бабушка.
Просто она устала. Нам пока не понять.   :)

0

333

MARGO написал(а):

Старый человек таким образом  требует к своей персоне внимания, утешения.

Верно!!
Неужели и я такая буду в старости...? http://s57.radikal.ru/i156/1007/0b/b1a4038b2685.gif

0

334

Ягуария  написал(а):

Просто она устала. Нам пока не понять.

Вероятно так и есть, нам конечно не понять, пока не окажемся  в таком почтенном возрасте...
http://s48.radikal.ru/i119/1007/33/b39bf2b53bd7.gif

0

335

Девочки! Кто нибудь, честно пользовался ритуалами, выложенными Моникой?
У меня не получилось. С 30 на 1, под утро угомонились, в итоге, банально проспала. А 23 не смогла, потому что не нашла подходящего поля. Еще и очень холодно было, около 10 градусов всего
Есть у кого нибудь движения в лучшую сторону?

0

336

Вчера по НТВ показывали фильм "Таблетка от старости". Особо нового ничего не сказали, но всё же напомнили и об правильном питании (овощи, фрукты, морепродукты, простокваша) и об умеренности  во всем- это то , что может каждый.  И про Джасмухин -гуру вспомнили. Ну и на уровне ДНК тоже что-то нашли, и уже давно нашли, и ещё дальше ищут. но когда оно дойдет до нас всех...  :)

0

337

Ягуария написал(а):

Зачем человеку притворяться наедине с собой?

Ну необязательно притворяться...Многие думают одно, говорят другое, делают третье, всё это перепутывается, и человек уже сам не понимает, где он настоящий. Может искренне считать, что жить не хочет. Хотя есть и те, кто действительно не хочет жить.

Ягуария написал(а):

Просто она устала. Нам пока не понять.

Устать можно в любом возрасте, даже в очень молодом, потеряв смысл и цель жизни.

0

338

Ягуария написал(а):

Вчера по НТВ показывали фильм "Таблетка от старости".

Я тоже смотрела, правда не полностью. Так моя мама (ей 73 года)тоже сказала что не хочет начинать жизнь сначала. А я бы с удовольствием прошла курс регенерации, в моей жизни много было упущенных возможностей, это реальная возможность наверстать хотя бы часть из них.

0

339

Ирина Веденеева написал(а):

Девочки! Кто нибудь, честно пользовался ритуалами, выложенными Моникой?

Подскажи что за ритуалы, в какой теме ?

0

340

Yulita

Yulita написал(а):

Хотя есть и те, кто действительно не хочет жить.

Те ,кто действительно не хочет жить , заканчивают жизнь самоуничтожением . Я больше склоняюсь к тому , что говорит АлИв-но даже если он на словах просит смерти, то где-то внутри все равно хочет жить...

0

341

Ирия написал(а):

А я бы с удовольствием прошла курс регенерации, в моей жизни много было упущенных возможностей, это реальная возможность наверстать хотя бы часть из них.

А по-моему, нельзя в одну реку войти дважды. Если вы упустили возможность, то ее уже не исправишь и не вернешь. Просто опыта будет больше, и регенерированный человек будет наъходить новые возможности быстрее и увереннее.

0

342

tatka написал(а):

А по-моему, нельзя в одну реку войти дважды.

Я и не хочу вернуть и переделать прошлое, например в моей жизни было мало возможностей для обучения, к сожалению нужно было содержать семью и много работать, дети станут взрослыми и я смогу больше времени уделять саморазвитию. Столько интересных тем психология, педагогика, астрология, экстрасенсорика... но сейчас мало времени, а я люблю все делать основательно и разбираться досконально. Так разве регенерация - это не возможность наверстать упущенное ?

+1

343

Ирия написал(а):

Так разве регенерация - это не возможность наверстать упущенное ?

Точнее это время новых возможностей.

0

344

Ирия написал(а):

Так моя мама (ей 73 года)тоже сказала что не хочет начинать жизнь сначала. А я бы с удовольствием прошла курс регенерации, в моей жизни много было упущенных возможностей, это реальная возможность наверстать хотя бы часть из них.

Моей маме 72 года, она позитивная, очень эмоциональная и очень общительная. Мама, не раздумывая, ответила на мой вопрос, что хотела бы регенерироваться заново, но при условии, что она будет помнить свой нынешний жизненный опыт.
И я тоже так думаю - очень важно сохранить накопленный опыт. Иначе так и будешь наступать на одни и те же грабли. http://i081.radikal.ru/1007/2e/3aed6066d75f.gif
А в одну воду конечно не войти!  http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

345

tatka написал(а):

А по-моему, нельзя в одну реку войти дважды. Если вы упустили возможность, то ее уже не исправишь и не вернешь. Просто опыта будет больше, и регенерированный человек будет наъходить новые возможности быстрее и увереннее

Моника ещё на Оракуле писала про метод, когда можно вернуться в прошлое и исправить свои прошлые ошибки или смягчить их последствия. По - моему, в теме о времени...

0

346

Gala написал(а):

Надо у Моники спросить, может выложит инфу на форуме?

Тогда,  лучше  на личку писать, потому, что Моника  может не  скоро  на эту  тему  зайти.

0

347

Я вот подумала на счёт возврата в прошлое и чего то изменить, конечно не плохо, ну менять не стала бы ничего, нет гарантии, что всё будет хорошо. Вдруг сделаешь ещё хуже. Если бы можно было постоянно возвращаться и всё плохое менять тогда да.

0

348

loengrinZ написал(а):

можно вернуться в прошлое и исправить свои прошлые ошибки или смягчить их последствия.

Ну, вообще, способы работы с прошлым есть разные. На мой взгляд, сначала надо работать с настоящим - измениться самому, стать другим человеком, избавиться от негативных эмоций, наладить свою жизнь. А потом выяснится, что и как надо ещё поправить и придут возможности для этого. И без осознания одним щелчком ничего не исправится. Но это моё мнение и мой путь. Тоже бы с удовольствием послушала Монику.

0

349

Itigo написал(а):

Я вот подумала на счёт возврата в прошлое и чего то изменить, конечно не плохо, ну менять не стала бы ничего, нет гарантии, что всё будет хорошо. Вдруг сделаешь ещё хуже. Если бы можно было постоянно возвращаться и всё плохое менять тогда да.

действительно, надо хорошенько подумать, прежде чем что- либо предпринимать. Практик- масса в инете..выбирате  любую и пробуйте ....но надо имень крепкое здоровье и превосходное состояние нервной системы.
Прошлое настоящее и будущее сливается в точку( во всяком случае , так говорят практикующие)
Именно по этому принципу производится кармическое целительство и самоцелительство.
  тем не менее-существует вероятность  запутаться, даже опытному практикующему.
Более того, нормальному адекватному магу подробная инфо где жил и т.п.зачастую просто не нужна, во всяком случае по всем воплощениям, их были тысячи, в том числе примитивные и зверские, где мы убивали и нас убивали.
Мы зачастую  не помним что мы делали несколько дней назад, да что дней-часов.. И тут нет смысла все вспоминать, нецелесообразные энергозатраты..Нет смысла вспоминать все в деталях (как вставал утром, чистил зубы, завтракал и т.д.) - как в одном отдельном взятом воплощении, так и  многих..... Для качеств личности это не нужно. Единственно- имеет смысл извлекать навыки.
Посмертие основательно очищает кокон от всех этих посредственных воспоминаний., запоминаются подсознанием только События (то, что было энергонаполненно, имело эмоц.вспышку, или долго повторялось, было достойным для запоминания событием, причем не для Вас нынешней, а для Вас-тогдашней. Это разница.) А  чтобы вытащить из подсознания и даже такой значимый факт как смерть (вряд ли есть более значимое в жизни человека событие чем его смерть, особенно насильственная) - и то надо изрядно попотеть (потратить энергию).
Если ставить цель записать книгу жизни конкретного воплощения - то да...но зачем ?

Нормальный  маг вспоминает то что ему выгодно, неумный- - шарашит из  пушки по воробьям, оставшиеся годы тратит на зализывание ран и востановление упавших сил.
И еще,. воплощения не все безопасны. Если активировалось воплощение с сильной волей, более сильной чем у Вас сейчас - то пока это не сообразите увлекаясь деталями - будете марионеткой в его руках.
Говорят, что время не имеет смысла,  (  о сборке личности)  я =прошлое, я =настоящее, я= будущее,  нет прошлого, потому что  прошлое- настоящее- будущее - все в одной точке...
А есть еще параллельные ветки пространства, и это еще больше все усложняет. Так что в ясности - большая иллюзия, разобраться где иллюзия , а где нет-нам с вами не под силу.

0

350

Как думаете, если использовались импланты, ботокс и т.д., после регенерации что с этим происходит?

0

351

AlekcAdmin написал(а):

и на 40-й день больной просыпается с тем, что помолодел на пятьдесят лет.

Блин, нужно прожить ещё лет двадцать до применения этого способа, а то мне будет всего два годика, а рядом ни мамы, ни папы. Тяжко выживать будет... http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif

Но вот одно смущает в этом тексте - почему именно "больной" просыпается? Нужно быть больным???

0

352

ИВ написал(а):

Как думаете, если использовались импланты, ботокс и т.д., после регенерации что с этим происходит?

АлИв! А ведь и правда, если у человека была допустим, ампутация или действительно, была необходимость в импланте. Есть предположения по этому поводу?

0

353

AlekcAdmin написал(а):

А это уже обсуждали - это будет тоже. Мы ж собирались встретиться через 100 лет. Теперь уже здесь.

АлИв! а ведь без вашего рецепта через 100 лет мы не встретимся.

0

354

AlekcAdmin написал(а):

Ну я то рецепт Калиостро лет в 80 точно проверю на себе.

поделитесь впечатлениями?
может быть откроете очередной эксперимент? соберете испытуемых. Это же не просто будет. Собрать кого-то из нас 80 летних....
Ведь надо не только дожить этого возраста, но и быть в твердой памяти...в самом прямом смысле этого слова http://s019.radikal.ru/i637/1210/01/139021b9128f.gif

0

355

самое сложное, наверное, вернуться в жизнь помолодевшим... http://s52.radikal.ru/i138/1210/e5/0543ce5a926b.gif

0

356

Ирия написал(а):

Подскажи что за ритуалы, в какой теме ?

один на Белтан проводится, а другой на иван купала. В первом, умываться росой. Но здесь, только лицо. Во втором случае, надо завернуться в простынь. Второй вариант ни разу не пробовала. А в Белтан я умывалась 2 года подряд.... Ну да, выгляжу хорошо и молодо. Но...у нас в семье, женщины все выглядят моложаво.... Не могу дать объективный ответ
тему не помню

0

357

ИВ написал(а):

А ведь и правда, если у человека была допустим, ампутация или действительно, была необходимость в импланте. Есть предположения по этому поводу?

Нет.

0

358

ИВ написал(а):

а ведь без вашего рецепта через 100 лет мы не встретимся.

Ждите рецепта. И опробуем кто рискнет. Я рискну точно..

0

359

АлИв! Я точно рискну. Думала об этом много. Теперь даже не страшно

0

360

Вот только 80 лет для меня не вариант. Если только вы поможете.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Бессмертие через регенерацию...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC