рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

http://i082.radikal.ru/1008/03/9d66b7e1d64a.jpg
15 200 руб  -- Ангел-Хранитель

Теги: Магические услуги,Талисманы,Талисманы на заказ

+1

2

http://i011.radikal.ru/1211/f9/6192a2d55eb2.jpg
11 600 руб   -  талисман "Молот Тора"

0

3

lubushka, это самый маленький талисман, который я делаю. Это "Звезда удачи". Привлекает удачу, но он на 5 лет. Потом нужно перезаряжать.

Lilitochka, это талисман Избранности. 2,5 - 3 см где-то.. Грамм 5... только мне нужно для каждого талисмана подбирать травы и камни, вот для Избранности нужна туркменская мандрагора, а раньше октября я ее не получу.

0

4

Александр, а талисман Орел перезаряжать не надо будет?

0

5

Орел не перезаряжается. Навсегда.

0

6

Все приведенные талисманы делаются из серебра. Попозже выложу то, что делаю из дерева, меди.. Тему только начал, потому информация еще будет...

0

7

Описания размещу чуть позже.. А выбор талисмана - главное чтоб форма нравилась. Просто посмотрел и понравилось... Потому как талисман носить с собой.

0

8

Александр, у меня вопрос. Талисманы, которые можно передавать по наследству, дарить родным по крови, как он работает? Сам талисман чувствует нового хозяина?

0

9

Талисман изначально заряжается "на кровь", поэтому родные дети, внуки, правнуки могут просто получить от ас талисман и носить его дальше. Но обратно отдавать назад уже нельзя. Талисман изначально имеет более широкую настройку на хозяина, поэтому главное, чтоб хозяин был родной для того, кто талисман передает.

0

10

Александр Иванович, я у вас для мужа заказывала талисман Божеств. Света, он задолбал уже- хочет его из золота, возможно?

0

11

Из золота здесь не сделаю. Просто нет оборудования.

0

12

Александр Иванович скажите,через какое время нужно перезарижать талисманы "Молот тора" и "Неразменный рубль".

0

13

Если серебряные через 10, если не серебряные - каждый год.

0

14

Александр Иванович! Хочу сыну заказать талисман Бож. света.
У меня вопрос, где он носится.
У него работа такая, открыто не поносишь, фейс-контроль.

0

15

На шее, в кармане.... главное правило - чтоб был с собой и периодически касался тела.

0

16

АлИв хочу спросить у меня талисман Удачи, в описании нет ничего о том,защищает ли он сглаза,порчи,проклятий,можно ли его передавать,как т.Божественного Света по наследству и требуется ли в будущем перезарядка?

0

17

Защищает. Перезарядка не требуется. Передавать нельзя.

0

18

АлИв , у меня уже пару лет ваш талисман Дракона( постоянно с собой его таскаю), а его из золота можно отлить?

0

19

MARGO, до переезда были планы. Но в одну форму и золото и серебро лить нельзя. Поэтому из золота делать уже ничего не буду. Да и вообще я потихоньку сокращаю разнообразность талисманов. Формы портятся со временем и становятся непригодными для заливки. Делать новую - долго, трудно, затратно... и, увы, зрение у еня уже не для мелкой работы, поэтому если что-то приходит в негодность, то мне проще перестать делать такой талисман, чем заниматься изготовлением новой формы.

0

20

AlekcAdmin написал(а):

проще перестать делать

но талисманы пользуются спросом,  сама видела ваши талисманы( Божественного света) - их в отркытую , на шее носят , на крупных серебряных цепях, люди ,скажем так, гораздо выше среднего  достатка..

0

21

В перевод не влезают иногда все. В личку.

0

22

MARGO написал(а):

но талисманы пользуются спросом,  сама видела ваши талисманы( Божественного света) - их в отркытую , на шее носят , на крупных серебряных цепях, люди ,скажем так, гораздо выше среднего  достатка..

Я обратила внимание, свой талисман Ангела Хранителя стараюсь на показ не выставлять ( не знаю, правильно это или нет), но стала замечать , что когда он на виду ( не специально) и вопрос надо решить так как мне нужно, на него реагируют, он притягивает внимание и вопрос решается положительно. А муж так своего Орла обожает.

Александр, Вы убрали у себя на сайте описания многих талисманов, их уже не делаете?

0

23

Формочки приходят в негодность... Новые делать сложно.. Скоро и Ангел-Хранитель уберу...

0

24

Александр Иванович, скажите, пожалуйста, а в чем отличие Божественного Света от Ангела Хранителя, описания вроде одинаковые?

И ещё, а можно одновременно несколькими талисманами пользоваться?

Или это будет перебор?

0

25

Отличе только в форме. Кому-то нравится. А так - по действию - одинаковы.
Несколькими можно.

0

26

Александр Иванович, я хочу заказать талисман Божественного Света, мне надо отправить Вам в личку только полные ФИО? Или и дату рождения, и нужен ли час рождения, а то я его знаю только примерно? И нужна ли фотография?
Оформляя денежный перевод у нас указывается цель перевода - что там написать? Материальная помощь? Я ведь не могу написать покупка талисмана.
И ещё, а можно с талисманом и свечи заказать, раньше была тема такая, сейчас я её не вижу...
Или свечи уже не высылаете?
И ещё вопрос, он же не снимает всякие порчи и сглазы, если они уже есть?
Это отдельно надо снимать? По крайней мере узнать, есть или нет.

0

27

В личку только полные ФИО и откуда поступит перевод, дату рождения, и место рождения. В переводе просто - талисман. Свечи можно, здесь есть в "Предложения" условия. Если уже есть что-то - не снимет сразу. Обычно чищу по фото.

0

28

Александр Иванович... вопрос! 
Талисман "Активности"- по нему можно сказать что он .."не помешал бы никому".. или обязательно рекомендуется сначала просмотреть ситуацию и уже исходя из прогноза сказать: Вам нужен... , а у ВАС в принципе всё хорошо и Вам он не нужен? http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

И через какой  период, после получения, талисман "Активности" раскрывается и начинает работать в установленном месте- в офисе , к примеру? Надо ли ему "устояться", "осмотреться" если так можно выразиться? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

29

Александр Иванович как правильно носить талисман "Неразменный рубль",можн просверлить дырочку и носить на теле? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

30

Талисману Активности нужно время около месяца для привыкания. Не всем он нужен. Обычно, когда ко мне на прием приходят, я смотрю и говорю - нужен он или нет. Если нет личного контакта - то просто делаю.

Неразменный рубль носят среди денег. Сверлить ничего на талисмане нельзя.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC