рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 901 страница 913 из 913

901

AlekcAdmin написал(а):

Талисман Богатства не перезаряжается, он делается для человека на всю жизнь. От негатива не защищает. Работает только на привлечение материальных средств. От вас нужно только одно - представлять как и за счет чего вы можете улучшить свое материальное положение.

А в описании пишется, что он на 5 лет. Значит все таки на всю жизнь? http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif

0

902

Я раньше делал серебряные талисманы. Они не перезаряжались и действовали в течение жизни. Сейчас делаю из обычных сплавов недрагоценных и такие талисманы на 5 лет. Дракон маленький действует пока человек учится, - школа, ВУЗ.

0

903

AlekcAdmin написал(а):

Я раньше делал серебряные талисманы.

Александр Иванович, а сейчас можете сделать из серебра?

0

904

Могу. Но это сейчас очень дорого. Потому я просто не указываю талисманы из серебра, чтоб не раздражать народ ценой

0

905

Спасибо!

0

906

Александр Иванович! может быть вы посоветуете,где можно запаять ушко у талисмана (отвалился кусок).В мастерских не берут его паять.Талисман детский,носить в кармане проблематично.

0

907

если не серебряный, то никто не берется... увы... а какой именно у вас талисман?

0

908

.

Отредактировано Veruchka (2016-12-02 16:22:47)

0

909

AlekcAdmin написал(а):

если не серебряный, то никто не берется... увы... а какой именно у вас талисман?

детский дракон, не серебряный, к сожалению...

Отредактировано Veruchka (2016-12-02 16:14:49)

0

910

Тут увы, он только льется, а ремонт делают только в фабричных условиях

0

911

AlekcAdmin написал(а):

Тут увы, он только льется, а ремонт делают только в фабричных условиях

очень жаль...талисман еще совсем новый и впереди много лет...а носить его стало проблематично...

0

912

Могу сделать. У меня есть оборудование для маленького Дракона. Но нужно выслать мне и перезарядка 1150 руб

0

913

AlekcAdmin написал(а):

Могу сделать. У меня есть оборудование для маленького Дракона. Но нужно выслать мне и перезарядка 1150 руб

Хорошо,спасибо большое!

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC