рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 871 страница 900 из 913

871

Удачи Вам!

0

872

AlekcAdmin написал(а):

Да. Возможно.

А цена будет 5900?

0

873

Да

0

874

Талисман БЛАГОПОЛУЧИЯ - это "Крест розенкрейцеров"?

0

875

В какой-то мере.

0

876

Александр Иванович, талисман получил. Спасибо.

0

877

Удачи!

0

878

Александр Иванович, возник такой вопрос: можно ли заказать талисман на удачу во время ЕГЭ?  Наверное поздновато спохватился.  Но на эту мысль навел вчерашний разговор с сыном, он сказал, что некоторые билеты решает на 75-80 баллов, а некоторые на 35. Поскольку это сейчас вопрос болезненно финансовый- пройдет на бюджет или нет. Хотелось бы заручиться поддержкой ВС

0

879

На ЕГЭ никогда не делал. Хотя тот же маленький Дракон помогает сдавать экзамены. Но в том числе... а так он во многом помогает. А вот именно на ЕГЭ не делал....

0

880

АлИв, обереги получили. Все в порядке. Не думали,что они будут разные. Одели на себя сразу и носим. Спасибо большое http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

881

АлИв, а эти обереги защищают от порчи на смерть, на могильную землю?

0

882

Обереги - защищают. Но если есть нападение, то они чернеют и их нужно чистить любым средством бытовой химии.

0

883

А бывают такие талисманы или амулеты, чтобы... отводить глаза посторонним? Допустим, надо чтобы люди не ходили в одно конкретное место, т.е. обходили его стороной. У меня на природе есть любимые места, очень далеко от основных "грибных" маршрутов. Но бывает и туда люди забредают. В паре таких мест я сделал что-то вроде полянки для медитации. Но бывает там обнаружу окурки или следу чьей-то трапезы (мусор). Можно создать такой амулет, чтобы его там зарыть и после этого людей это место не привлекало?

0

884

Я про такие не знаю.

0

885

Александр Иванович, деньги на талисман Влияния перечислила днём. Свои данные так же написала.
Скажите, деньги поступили?

0

886

Я ответил на электронную почту.

0

887

ИВ написал(а):

а эти обереги защищают от порчи на смерть, на могильную землю?

подруге соседка подбросила могильной земли,подруга вымела и выбросила на улицу со словами,что то "откуда пришло туда и иди",так соседка вскоре померла,не знаю,мож совпадение,но у подруги сильная энергетика.это в деревне,марийской.они никогда не прекращали языческие праздники справлять.

+1

888

Илсеяр
У нас дом, соответственно забор. Примерно в конце октября, выхожу на работу, а у забора 4 пластиковых стаканчика поломанных валяются. Я тогда очень удивилась, ведь сезон прошел, а стаканчики от рассады. Вроде и человек взрослый, а фантазии на подобные "извращения" и в помине нет. Я  их выбросила в свою мусорку, а остатки земли тут же и вытрясла.
И мысли о плохом не возникло.

0

889

Александр Иванович, можно ли заказать у Вас талисман Божественного света ( дракона) из серебра?  Не могу найти цену. В теме
Талисманы. Фотографии, цены, описание. указана цена на талисман из недрагоценных металлов. Своим талисманом очень довольна, хочу и мужу подарить.

0

890

15 400 руб. Серебряные талисманы получаются очень дорогие, потому я убрал цену, чтобы людей не нервировать.

0

891

Зато работают!

0

892

С крестом (освещенный в церкви) можно носить талисман?

0

893

Да

0

894

У талисмана БОГИНЯ-ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА отвалился и потерялся маленький камень из "руки богини". Есть возможность его починить, т.е. добавить новый камень и зарядить?

0

895

Да. Есть. Но камень из руки - это 3%. Пусть пока талисман поработает. А через пару лет можно перезарядить.

0

896

AlekcAdmin написал(а):

В какой-то мере.

Александр Иванович, очень-очень нравиться талисман Благополучия!!! Подскажите, какого он размера? Серебряный?  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

897

НЕ серебряный. Размер чуть больше спичичного коробка

0

898

Поняла, спасибо!

0

899

AlekcAdmin написал(а):

Дракончик. 5 000 руб.  С 7 до 18 лет.

Александр Иванович, а если ребенку скоро 17 лет, то Дракончик уже не подойдет? И какой можно заказать тогда?

Дальше прочитала, что можно. Так? И скажите, он серебряный? Если нет, то можно сделать из серебра?

Отредактировано Селена (2016-11-30 11:00:30)

0

900

Александр Иванович, талисман Богатства какого размера? И цена на сегодняшний день?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC