рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 61 страница 90 из 913

61

АлИв талисман Реализации Желаний и Двойной Дракон....это один и тот же талисман? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

62

Андромеда, спассибо. Выложили описание. Двойной Дракон и Талисман исполнения желаний - разные по форме. По сути - одинаковые. Выложил обычные талисманы потому как цена у них ниже. Серебро дорожает... думаю, что я вообще откажусь от серебряных - очень дорого получается. Потому возвращаюсь к тем, которые делал много лет назад. Дерево, медь, олово, никель... их нужно перезаряжать, но при изготовлении они дешевле.

0

63

AlekcAdmin написал(а):

их нужно перезаряжать, но при изготовлении они дешевле.

плохо дело..
а если уменьшить талисманы в два раза?новые формы очень дорого заказать?и сделать их в виде броши или значка?..ну то есть на булавке? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

64

Не... счас сделать новую форму очень дорого. Я как раз застал тот момент, когда это было дешево и мне на фабрике их наделали. А сейчас бессмысленно - форма и талисманы просто такие дорогие будут, что их покупать не будут.

0

65

Андромеда написал(а):

АлИв талисман Реализации Желаний и Двойной Дракон....это один и тот же талисман?

ТАЛИСМАН АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ и ТАЛИСМАН БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, это тоже разные по форме, но одинаковые по сути талисманы?

0

66

Да.

0

67

У меня талисман "реализации желаний",могу ли я заказать талисману желание повлиять на другого человека,например:захотеть помочь ему в каком либо деле,такой вариант сработает?

У мужа с 2004года талисман дракона,нужно ли его перезаряжать?

0

68

Дракон перезаряжать не надо. А талисман работает только для вас, для других его просить бесполезно.

0

69

AlekcAdmin
Сколько сейчас стоит ТАЛИСМАН БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА?
Он мне очень нравится.

0

70

9 000

0

71

AlekcAdmin написал(а):

Нужно периодически брать талисман в руки (или он должен касаться тела) и представлять то, что вы хотите получить. Ваши представления, мечты, мысли, планы, проекты - это и есть команда для талисмана

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Если во время контакта с талисманом у меня в голове будут крутиться упаднические мысли о провале какого-либо плана (но не несущий мне вред, а просто лишающий меня пользы), то талисман может принять их как команду, так получается?

0

72

Sothys
Талисман по определению не может причинить вреда своему владельцу. В худшем случае он может только не сработать на привлечение чего либо на что его заряжали.

0

73

Ну вот anisimov правильно все ответил...

0

74

AlekcAdmin написал(а):

это талисман Избранности. 2,5 - 3 см где-то.. Грамм 5... только мне нужно для каждого талисмана подбирать травы и камни, вот для Избранности нужна туркменская мандрагора, а раньше октября я ее не получу.

Александр Иванович,помните я Вас спрашивала про туркменскую мандрагору - а Вы мне ответили,что приворотами больше не занимаетесь, а я вспомнить никак не могла ,где о ней читала.

0

75

AlekcAdmin написал(а):

Талисман Активности - 5000, звезда удачи - 3000, Медведь - 3000, талисман Мудрости (Сова) - 5000, Ангел-Хранитель - 9500, талисман Божественного Света - 9000, Дракон - 9000, талисман Реализации желаний - 9000, молот Тора - 5000 руб.

Александр Иванович, вот здесь  прочитала.
http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

76

Это прошлогодние цены.

0

77

Александр Иванович, а Вы сейчас делаете талисман на продажу машины? (раньше Вы заряжали монетку, очень хорошо помогала) :) Какая сейчас стоимость?

0

78

Так же 500 рублей.

0

79

А как талисман отреагирует на попытку хозяина свести счеты с жизнью? Ведь войдет в противоречие стремление хозяина и программа сохранения ему жизни...

0

80

Это - желание хозяина. А талисман не препятствует желаниям, хотя сам не будет помогать в исполнении.

0

81

Ад.Ив , очень жаль ,что из серебра талисманы не будете изготавливать. http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

82

Ну все дорожает... сами же видите. Потому проще и дешевле из дерева, меди, железа...

0

83

Ну до конца 2012 года вы еще с серебром работаете?

0

84

Да..

0

85

plada написал(а):

Ну до конца 2012 года вы еще с серебром работаете?

AlekcAdmin написал(а):

Да..

спасибо

0

86

А мне очень понравились планетарные талисманы,кельтские и славянские, такие все красивые!! Вот думаю, стоит ли мне такой заказывать, если у меня есть талисман Божественного Света..?

0

87

Не. Талисман Божественного Света по любому сильнее.

0

88

0

89

А вот мне по дате рождения рекомендовался талисман Волка. Видела его на фото- интересный. А что он приносит, в чем помогает, на какой срок действует ...? И я так понимаю, он тоже слабее Божественного Света или Ангела-хранителя...

0

90

Рlada, у меня аналогичный вопрос!! Присоединяюсь к твоему!

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC