рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 841 страница 870 из 913

841

AlekcAdmin

Александр Иванович, хочу уточнить: талисман Дракона при беременности защищает только хозяйку или ее дитя тоже?

0

842

Хозяйку.

0

843

Оберег написал(а):

Veruchka, просто не будь у Вас талисмана, возможно авария вылилась бы для Вас намного плачевней, но он сгладил и смягчил ситуацию. Так что, талисман работает безупречно, он и уберёг Вас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

0

844

Уважаемые форумчане и особенно гости хочу сказать вам всем и на этом форуме, что  ВСЕ талисманы у достопочтимого, высокоуважаемого Александра Ивановича РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, надо лишь не много времени для  реализации их работы, для формирования нужного пути, через которого придёт желаемое; это только в сказках всё и сразу. это касается привлечение материального особенно через универсальные талисманы . Хотя есть талисманы для привлечения "чувств"- физ. сила, бесстрашие, ум, любовь и те или иные энергетические обладания и способности. Эти талисманы "чувств" и вправду работают по принципу здесь и сейчас.
Остаётся их работу согласовать с планами БОГА по поводу вашей жизни, с вашими Узкими Вратами. но как я вижу в основном работа всех талисманов общеблагоприятная для всех ВРАТ и не имеет конфликт с намериниями БОГА. К примеру, если по планам Бога вы должны стать музыкантом, то не надо озадачивать свой универсальный талисман чтобы он вас продвинул в политике и так далее. Не забывайте что наряду с Волей Мага существует и Воля БОГА на вашу жизнь.

Отредактировано привратник (2015-12-25 14:58:25)

+1

845

ал ив а с тал надо я хочу чтобы я стал здоровым или я здоровый

0

846

Талисман здоровья - Медведь.

0

847

Александр Иванович, дошёл перевод в сумме 6400 с карты сбер банка 5974?

0

848

Я уже делаю талисман.

0

849

ал ив у меня универсальный тал симаргла и с тал нужно говорить я хочу стать здоровым или я здоровый или без разници

0

850

Без разницы. Главное чтобы вы представляли - как это- быть здоровым.

0

851

Александр Иванович, здравствуйте, уточните , пожалуйста, цену талисмана маленький дракон. Сыну хочу сделать..

0

852

5 000

0

853

кто-то додумался перепродажей заняться?..

0

854

Здравствуйте, Александр Иванович. Подскажите пожалуйста, раньше у Вас был талисман защиты на четыре стороны света. Сейчас его не делаете? Может быть есть что-то аналогичное?

0

855

Он из серебра и сейчас сумма слишком большая. Потому делаю талисман Благополучия с теми же функциями.

0

856

laguz написал(а):

кто-то додумался перепродажей заняться?..

Не. Просто фирма делает талисманы не индивидуальные а как сувенир. Там более, что я там один из совладельцев.

0

857

AlekcAdmin написал(а):

ааа:) ясно:)

0

858

АлИв, 27.02 перевод с карты 2854 на обереги

0

859

А какие? Напишите в личку.

0

860

АлИв,сообщение в лс

0

861

АлИв,можете сообщить номер почтового отправления, чтобы отследить? Когда отправите?

0

862

23603691002486

0

863

AlekcAdmin, а есть талисман для машины? Положить в машину?

0

864

Есть. Но он защищает только водителя в машине. Но не машину.

0

865

Спасибо АлИв http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

866

Александр Иванович, кольцо дракон в ту же стоимость? Напомните, пожалуйста,  сколько по времени он делается.

0

867

Три дня.

0

868

Александр Иванович, а есть возможность сделать талисман по форме как «Талисман гармонии»
http://magistar.org/amulets/ga4.jpg
А свойства заложить для него как «Талисман детской защиты»: бережет детей от рождения до взрослого возраста. Оберегает от травм, болезней, защищает от порчи, сглаза, зависти, помогает в развитии, помогает в общении, в нахождении друзей, в покровительстве, помогает найти свой путь в жизни и развивает таланты и способности. Помогает в достижениях в спорте, раскрывает способности к пению, игре на музыкальных инструментах, к рисованию. Для младенцев талисман вешается на спинке кроватке, с года талисман можно носить в кармашке одежды, а с двух лет можно носить на шее. Талисман работает без перезарядки - 5 лет.
Это возможно осуществить?

0

869

Да. Возможно.

0

870

AlekcAdmin
Талисман получила, благодарю.  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif Очень красивый. Счастья и здоровья Вам.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC