рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 811 страница 840 из 913

811

Павел1975 написал(а):

И несокрушимость сделок.

Поподробнее. Что имеется в виду?

0

812

Начато много дел, а прибыли нет. За что не берусь, все как то боком идет.  Разговаривал о своих проблемах с другом (Витко М.),  посоветовал обратится к вам. Предпологаю что нужен амулет на удачу и приток финансов. Посоветуйте.

0

813

Как я понял, у вас собственный бизнес. Тогда лучше талисман "Молот Тора".

0

814

ал ив дочери на карьеру и материальное благополучие тал влияния подойдет

0

815

Александр Иванович, я почитала посты от 2010 года, там встречается упоминание о неразменном рубле, в Ваших новых талисманах я его не нашла...
Подскажите пожалуйста, изготавливаете его или уже нет, если да, то сколько стоит и как он действует.
Благодарю.

0

816

волхв1 написал(а):

ал ив дочери на карьеру и материальное благополучие тал влияния подойдет

Да.

0

817

Leno4ka написал(а):

Александр Иванович, я почитала посты от 2010 года, там встречается упоминание о неразменном рубле, в Ваших новых талисманах я его не нашла...
Подскажите пожалуйста, изготавливаете его или уже нет, если да, то сколько стоит и как он действует.
Благодарю.

Сейчас не делаю. Формочка сломалась. Делаю талисман Богатства.

0

818

ал ив тал медведя еще делаете

0

819

цена

0

820

волхв1 написал(а):

ал ив тал медведя еще делаете

волхв1 написал(а):

цена

Цена талисмана Медведя 5 700 руб.

0

821

Александр Иванович, в апреле 2010 года у меня появился этот талисман.

К своему стыду, не помню его название. http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif
Правильно, что мне надо его отправить на перезарядку в этом году? Не опоздала ли я? http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Отредактировано Olchik (2015-11-19 15:18:01)

0

822

Это "Звезда удачи". Он работает лет 6-7, поэтому не опоздали. Пишу - перезарядка через 5 лет, чтобы люди помнили, потому что цифра "круглая" и там легче запоминается. Потому до апреля 2016 года вышлите мне его на перезарядку.

0

823

AlekcAdmin

Спасибо  http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif
Обязательно вышлю на перезарядку.

0

824

ал ив тал 

1 влияния бекасова елена викторовна 29 10 1986 г прим край г партизанск

2 медведя гераськина любовь николаевна 21 08 1955 г прим край углекаменск

общую цену

0

825

как с ними работать

0

826

волхв1 написал(а):

1 влияния бекасова елена викторовна 29 10 1986 г прим край г партизанск
2 медведя гераськина любовь николаевна 21 08 1955 г прим край углекаменск
общую цену

6 600 + 5 700 = 12 300
Талисман Медведя носить чтобы он касался тела и этого достаточно, талисман влияния носить где удобно, главное - при себе и представлять поэтапный план того, что вы хотите получить.

0

827

ал ив а деньги куда

0

828

Оплата может осуществляться почтовым переводом на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу.

Вы можете также осуществлять оплату за услуги переводом на карту СБЕРБАНКА номер 4276 2000 1128 7724. Получатель: Ремпель Александр Иванович.

Если отправляете перевод нам карту, то после отправки перевода не забывайте сообщать последние 4 цифры вашей карты, так как в банковском переводе адрес и ФИО отправителя не сообщается

0

829

ал ив деньги за тал влияния и медведь в сумме 12300 с карты сбер банка 6185 перечислил

0

830

адрес  индекс 692864

0

831

Ок. Я талисманы уже делаю. А вы мне в личку вышлите адрес, почтовый индекс и ФИО - куда отправлять талисманы.

0

832

дочки нет как в личку не знаю адрес сдесь

0

833

AlekcAdmin
А планетарные талисманы еще делаете? Цена?
И не будет ли он лишним, если есть звезда удачи?
Я подумала, что планетарные талисманы, это из другой направленности, нежели звезда.
И еще вопрос:
Посоветуйте талисман для дочери. Ей почти 17 лет.
Надо для серьезного отношения к учебе, для осознания своего призвания в жизни, для достижения целей.
И хотелось бы конечно, что бы он защищал от разного рода напастей и неприятностей.

Отредактировано Olchik (2015-11-20 17:14:02)

0

834

волхв1 написал(а):

дочки нет как в личку не знаю адрес сдесь

Получил адрес в личку. Еще нужно ФИО

0

835

Olchik написал(а):

AlekcAdmin
А планетарные талисманы еще делаете? Цена?
И не будет ли он лишним, если есть звезда удачи?
Я подумала, что планетарные талисманы, это из другой направленности, нежели звезда.
И еще вопрос:
Посоветуйте талисман для дочери. Ей почти 17 лет.
Надо для серьезного отношения к учебе, для осознания своего призвания в жизни, для достижения целей.
И хотелось бы конечно, что бы он защищал от разного рода напастей и неприятностей.

В принципе я могу сделать любой талисман, какой пожелаете. Но тут проблема вот в чем, когда то я наделал сотни формочек и изготовление формы талисмана - то есть фаза отливки - занимала минуты. Но с течением времени формочки ломались, или забивались внутренние каналы, и отливать в форму уже не получалось. А на "мелкую" работу графики талисманов - без формочки требуется масса времени. То есть изготовление талисманов без формочки а путем вырезания занимает уже не минуты а недели. Зрение все-таки у меня уже тоже не идеальное - возраст все-таки - и потому такая напряженная работа уже чрезмерно затратная. Потому я просто отказываюсь от изготовления талисманов у которых нет формочек для отливки. Потому и планетарные талисманы не делаю. Вернее делаю крайне редко. Иногда находятся люди, которым нужен особый талисман и они не считаются с финансовыми затратами. Тогда берусь и за месяц-два делаю. Но это исключение.

А для дочери подойдет маленький дракон или из серии - божественный свет, ангел-хранитель...

0

836

РИО-SUN написал(а):

Необходим серьёзный оберег или другой метод защиты от таких воздействий как сглаз, отрицательные посылы в адрес человека.
На данный момент приходится обращаться к местным специалистам  , которые отливают воском.
Но всё таки хотелось бы приобрести дополнительную поддержку в виде оберега, в виде установленной защиты..

AlekcAdmin написал(а):

Защиту делаю.

АлИВ, цена без изменений? а ваша защита случайно не отзеркаливает доброжелателям?

0

837

ал ив к своему стыду забыл для чего служит тал симаргла

0

838

Универсальный талисман. Для всех сфер жизни.

0

839

ал ив а тал медведь и влияния из какого металла и на 5 или больше лет

0

840

Медведь - серебряный, на 10 лет. Влияния из недрагоценных - на 5

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC