рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 781 страница 810 из 913

781

AlekcAdmin, появилась идея. Вот вы делали талисманы именно для квартиры, кажется талисман "Хорса" и оберег Большой Крест "Защита на все стороны Света", т.е. те, что вешают дома, а не носят с собой. Есть же примета, вешать над дверью подкову на счастье. Может использовать такой дизайн для домашнего талисмана или оберега? Ну, это не просьба сделать, а просто идеей поделился.

+1

782

AlekcAdmin
Талисман получила.
Благодарю.

0

783

Александр Иванович, а талисман "Ангел-хранитель" Вы делаете еще? Заказать можно?

0

784

Да

0

785

Как хорошо! Я для сына хотела бы заказать. А цена осталась прежней?

0

786

А я сейчас в двух вариантах делаю. Посмотрите здесь - Талисманы. Фотографии, цены, описание.

0

787

Александр Иванович, добрый день!

Необходим серьёзный оберег или другой метод защиты от таких воздействий как сглаз, отрицательные посылы в адрес человека.
На данный момент приходится обращаться к местным специалистам  , которые отливают воском.
Но всё таки хотелось бы приобрести дополнительную поддержку в виде оберега, в виде установленной защиты..

Берётесь ли в данный период за такую работу?

Отредактировано РИО-SUN (2015-01-31 16:44:35)

0

788

Защиту делаю.

0

789

ок. как оформить заказ?

0

790

2500 руб перевод. Данные рождения мне.

0

791

AlekcAdmin написал(а):

Защиту делаю.

АлИв! Я наверное пропустила эту услугу. Оформить можно на те же почтовые реквизиты?

0

792

Да. Не забудьте мне потом адрес для отправки оберега сообщить.

0

793

Сегодня получила талисман- очень понравился! Надеюсь, они с сынулей подружатся. Спасибо, Александр Иванович! http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

794

Удачи!

0

795

Александр Иванович, здравствуйте!
А есть  фото талисмана-монетки для продажи чего-либо?
Какова стоимость его?

0

796

Талисман на продажу - 1000 руб. А фото только в бумажном варианте "Джентри"

0

797

Мне нужно для продажи двух рядом расположенных земельных участков, один из которых принадлежит мне, а другой моему родственнику.
Что нужно сообщить и что нужно от родственника?

0

798

Дата, место рождения, площадь участка, и желание продать собственника.

0

799

Хотелось бы узнать как часто помогают данные талисманы в решении проблем?

0

800

Часто. Но полной статистики нет, так как в большинстве случаев люди, получая талисман, не пишут о своих достижениях. Просто присылают через несколько лет талисманы на перезарядку.

0

801

AlekcAdmin написал(а):

Часто. Но полной статистики нет, так как в большинстве случаев люди, получая талисман, не пишут о своих достижениях. Просто присылают через несколько лет талисманы на перезарядку.

талисман Орла у мужа. Работает на все 100...  Занимает серьезную должность вопреки всему. Особенно в последнее время очень трудно работать. Условия работы тяжелые. Из-за дурдома в стране, такие головы летят.... Наверное, благодаря талисману работает уверенно, никто не тронет... Носит второй год

0

802

у меня "Божественный свет"- волшебная палочка. Главное, правильно поставить цель и идти к ней. Столько всего сделала с его помощью.
Дочери заказывали "Сову". С большим трудом "запинали" в мед. Она была против абсолютно. Однако прекрасно сдала экзамены. Училась на бюджете. Сама написала диплом. Закончила и уехала от нас в другой город. Предварительно съездив туда на 3 практики... Отлично показала себя в незнакомом коллективе. Сейчас ей 21, но продолжает носить не снимая. Интересно, он ей что-нибудь дает сейчас? Она ведь не учится-работает.
АлИв! Огромное вам спасибо за талисманы. Работают. Вот вам статистика

0

803

ИВ написал(а):

Дочери заказывали "Сову". С большим трудом "запинали" в мед. Она была против абсолютно. Однако прекрасно сдала экзамены. Училась на бюджете. Сама написала диплом. Закончила и уехала от нас в другой город. Предварительно съездив туда на 3 практики... Отлично показала себя в незнакомом коллективе. Сейчас ей 21, но продолжает носить не снимая. Интересно, он ей что-нибудь дает сейчас? Она ведь не учится-работает.

Дает. Этот талисман у меня дочь носит. С детства и до сих пор.

0

804

AlekcAdmin написал(а):

Дает. Этот талисман у меня дочь носит. С детства и до сих пор.

Александр Иванович, не помню, но где то Вы писали, что Сова талисман для детей ( мои тоже их носят, но им 6 и 8 лет)
Значит его надо менять , когда ребёнок вырастает или я чего то не поняла, раз ваши его носят уже взрослыми.

0

805

Пока человек учится, Сову можно носить. Но у Совы еще есть заряд на защиту от негатива. В процессе носки обнаружили, что талисман убирает кошмарные сны, негативные воспоминания.. То есть как защиту и улучшение аспекта здоровья, его можно носить всегда.

+1

806

AlekcAdmin написал(а):

Пока человек учится, Сову можно носить

Спасибо, поняла. )))

0

807

AlekcAdminУ меня возникли проблемы. Как мне можно решить их с помощью талисмана? Подскажите. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

808

Александр Иванович, а как выглядят талисман Орла и талисман Сова и их описание?

0

809

Александр Иванович, Здравствуйте!  Я бы хотел заказать у Вас талисман на устойчивость в финансовом вопросе. И несокрушимость сделок. Такое возможно?

0

810

akjdag написал(а):

а как выглядят талисман Орла и талисман Сова и их описание?

Я их не делаю уже. Когда формочки для отливок приходят в негодность, то я новые формочки  уже не делаю. Перестаю делать талисманы.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC