рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 751 страница 780 из 913

751

Эх, потерялся вчера на природе талисман:) Его заменит талисман "Реализации желаний"

0

752

Александр Иванович, а талисман Божественного Света защищает от аварий?Моему талисману уже около 6 лет, вчера попала в аварию,отделалась растяжением шеи, но все-равно возник вопрос-почему талисман не уберег от такой ситуации?

0

753

Veruchka написал(а):

Александр Иванович, а талисман Божественного Света защищает от аварий?Моему талисману уже около 6 лет, вчера попала в аварию,отделалась растяжением шеи, но все-равно возник вопрос-почему талисман не уберег от такой ситуации?

)))))))) Ты реально думаешь что он тебя от всего на свете может уберечь? :))))

0

754

)))))))) Ты реально думаешь что он тебя от всего на свете может уберечь? :))))

ну от всего,конечно-нет, ну а от попадания в аварию,наверное,должен...

Отредактировано Veruchka (2014-07-11 11:48:53)

0

755

Veruchka написал(а):

Талисман оберегает своего хозяина. В любой ситуации. Но он не может убрать ситуации в которых задействованы другие люди. Здесь на форуме писали, что талисман Дракона вдруг стал нестерпимо горячим и водитель остановила машину, чтоб понять в чем дело и в этот момент из-за поворота вылетела машина. Если бы движение продолжилось, то было бы лоб в лоб. Тут талисман должен был что-то делать. Но практика показала, что в большинстве случаев аварии все-таки случаются, при этом водитель обходится минимально возможными потерями. Но аварии это всегда несколько людей, и как талисман выбирает линию защиты в таких случаях даже я не знаю.

+1

756

Veruchka написал(а):

ну а от попадания в аварию,наверное,должен...

Veruchka, просто не будь у Вас талисмана, возможно авария вылилась бы для Вас намного плачевней, но он сгладил и смягчил ситуацию. Так что, талисман работает безупречно, он и уберёг Вас. http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

757

AlekcAdmin написал(а):

Талисман оберегает своего хозяина. В любой ситуации. Но он не может убрать ситуации в которых задействованы другие люди. Здесь на форуме писали, что талисман Дракона вдруг стал нестерпимо горячим и водитель остановила машину, чтоб понять в чем дело и в этот момент из-за поворота вылетела машина. Если бы движение продолжилось, то было бы лоб в лоб. Тут талисман должен был что-то делать. Но практика показала, что в большинстве случаев аварии все-таки случаются, при этом водитель обходится минимально возможными потерями. Но аварии это всегда несколько людей, и как талисман выбирает линию защиты в таких случаях даже я не знаю.

ну да,наверное,так и есть,других людей было много. Я не вожу машину,ехала в маршрутке,а в нее сзади врезался большой автобус,мне повезло,что я впереди сидела,тем,кто сидел сзади,повезло меньше...

0

758

А можно талисман Медведя носить с крестиком?

0

759

Виктория - Victoria написал(а):

Да, можно любые талисманы носить с любыми религиозными принадлежностями, одному другому не противоречит, как я знаю

0

760

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть талисманы, которые сейчас можно заказывать.
я посмотрела эту тему. некоторые уже не делаются, . быть может ссылку выложите,  просмотрела всю эту тему и не нашла ссылки на просмотр.
Спасибо.

0

761

Виктория - Victoria написал(а):

Можно.

Данна написал(а):

где можно посмотреть талисманы, которые сейчас можно заказывать.

Талисманы. Фотографии, цены, описание.

0

762

Спасибо посмотрела
какие красивые. особенно первый.

0

763

Александр Иванович, Талисман "Дракон"  как носить?  Он как фигурка.

0

764

На шее, в кармане, в сумочке... как удобно.

0

765

Отправила перевод на талисманы себе и сестре.

Спасибо. будем ждать))) http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

766

Ок

0

767

ал ив на талисмане  симаргл протерлась дужка можно ли отнести ювелиру и припаять новую не испортится ли от температуры и чужых рук

0

768

можно!

0

769

Спасибо огромное, Александр Иванович.
получили  наши талисмоны, очень красивые оба. Еще раз спасибо. http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

770

Александр Иванович, здравствуйте! 
А цены на талисманы еще актуальны?

Отредактировано akjdag (2014-09-13 11:04:59)

0

771

Александр Иванович, здравствуйте!
сделал перевод оплаты талисмана Божественного света

0

772

Ок.

0

773

Александр Иванович, спасибо! получил.
Очень надеюсь, что он будет помогать мне.

0

774

Удачи!

0

775

AlekcAdmin, вы как-то писали, что с 2008 года можно заряжать золото. Не планируете золотые талисманы делать?

0

776

Нет пока. Я тут десяток талисманов из недрагметаллов предложу на днях.

0

777

Александр Иванович, но ведь серебряные Вы будете продолжать делать?

0

778

Буду.

0

779

Александр Иванович, а оберег Перуна еще можно будет заказать?

0

780

Уже нет. Формочка испорчена безвозвратно.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC