рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 661 страница 690 из 913

661

Александр Иванович, помогите, пожалуйста. Тренер по каратэ снял с моих талисманы," чтобы не мешали занятию". Теперь не знаем где чья Совушка. Дети носят их уже три года,не снимали даже на море. Я  бы перезаказала новые,но знаю,что Вы их больше не делаете http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif Может можно их перезарядить, а то малыши к ним очень привыкли и на ночь с ними разговаривали, да и нам спокойно было.

0

662

перезарядить, шлите

+1

663

AlekcAdmin написал(а):

перезарядить, шлите

Александр Иванович , спасибо!!!

http://s019.radikal.ru/i626/1210/02/1ff4e41470d8.gif

0

664

Александр Иванович, у моего талисмана - Симаргл, стала шататься ушко (талисману 9 лет), и еще  твердое ощущение что он перестал работать, хотя написано что он не нуждается в перезарядке. Скажите что делать?

0

665

У Симаргла бывает такая проблема. Но у него верхняя часть до крыльев не заряжается, потому можете к ювелиру обратиться - пусть зафиксирует. А работать должен... Проверка простая. Нужно взять цель на три месяца, три месяца планировать, а потом посмотреть сбываемость.

0

666

Все понял, Александр Иванович. Спасибо  http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

667

Александр Иванович,отправила.

0

668

Александр Иванович, данные в личку написала.

0

669

Ок

0

670

Александр Иванович, талисман дракона может разрядиться?
Если да, то в каких случаях?

0

671

Александр Иванович,хочу заказать у вас талисман "Божественный свет".Почитала форум,поняла что данные отправлять вам здесь в Лс.Хотела задать вопрос по поводу оплаты.Я работаю напротив салона "Калиостро",возможно ли произвести оплату там?Или только почтовый перевод ,без вариантов?

0

672

Menelanna написал(а):

Александр Иванович, талисман дракона может разрядиться?
Если да, то в каких случаях?

Только если была смертельная угроза для хозяина и потребовался выплеск всей энергии для спасения.

Дайтана написал(а):

Александр Иванович,хочу заказать у вас талисман "Божественный свет".Почитала форум,поняла что данные отправлять вам здесь в Лс.Хотела задать вопрос по поводу оплаты.Я работаю напротив салона "Калиостро",возможно ли произвести оплату там?Или только почтовый перевод ,без вариантов?

Я то уже давно в Калининграде. Потому - только почтовый перевод.

0

673

AlekcAdmin написал(а):

Только если была смертельная угроза для хозяина и потребовался выплеск всей энергии для спасения.

А как можно это узнать? Самой или можно с Вашей помощью?
А то был случай...чудом стороной обошло..но вдруг не то..

0

674

AlekcAdmin написал(а):

Я то уже давно в Калининграде. Потому - только почтовый перевод.

Ясно,тогда завтра на почту идем)Еще вопрос по поводу пересылки,сколько времени он будет идти(Влк)?Можно ли ускорить?сколько тогда еще нужно будет доплатить?

0

675

Menelanna написал(а):

Самой или можно с Вашей помощью?

Самой. После того как вы начинаете носить талисман и он к вам привыкает, я уже не могу вмешаться в его работу и проверить что было - не могу. Перезарядить могу.

Дайтана написал(а):

Еще вопрос по поводу пересылки,сколько времени он будет идти(Влк)

Почта обязано доставить в течение 10 дней. Правда скоро новогодний вас почты, потому перед Новым Годом - не скажу как долго идти будет. Но вообще 10 дней по нормативам почты.

0

676

AlekcAdmin написал(а):

Почта обязано доставить в течение 10 дней. Правда скоро новогодний вас почты, потому перед Новым Годом - не скажу как долго идти будет. Но вообще 10 дней по нормативам почты.

Хорошо,перевод сегодня отправила,данные вам в ЛС тоже,буду ждать)

Отредактировано Дайтана (2013-11-25 04:58:30)

0

677

ok

0

678

Александр Иванович, мои "Совушки" дошли?

0

679

Что-то нет.... А по номеру проверяли? На квитанции есть номер, зайдите на сайт почты России в "Поиск почтовых отправлений". Введите номер и там будет указано, где бандеролька в данный момент, а то может в другое почтовое отделение попала.

0

680

В Калининграде ( судя по номеру с 29 числа)

Отредактировано Елена (2013-12-02 23:56:35)

0

681

Елена написал(а):

В Калининграде ( судя по номеру с 29 числа)

А в какoм otделении.

0

682

Александр Иванович  там стоит -  Калининград 39,  236039. ( а ваш 236 036)  Номер отправления - 1171486701491  4

0

683

Вау.... и где у нас такое отделение? Буду искать...

0

684

AlekcAdmin написал(а):

и где у нас такое отделение?

Александр Иванович, поищите, а то как бы они мне ее обратно не выслали, с них станется.Сколько вам уже отправляла и первый раз такое случилось... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Отредактировано Елена (2013-12-03 14:15:00)

0

685

Александр Иванович, мои "Совушки" не нашлись?  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

686

Александр Иванович, скажите, пожалуйста, Вы сейчас делаете талисман на продажу машины? Сколько он будет стоить?

0

687

Александр Иванович, мне очень нравится талисман " Божественный свет" ! Теперь уже 2014 год, читала в постах что цены меняются с нового года. Можно узнать , сколько сейчас стоит талисман и из какого металла изготавливаете? И еще вопрос -неразменный рубль,цена. Спасибо http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

Отредактировано В@лентина (2014-01-24 09:17:49)

0

688

Елена написал(а):

Александр Иванович, мои "Совушки" не нашлись?

Получили уже?

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Александр Иванович, скажите, пожалуйста, Вы сейчас делаете талисман на продажу машины? Сколько он будет стоить?

Делаю. 1 000 руб.

В@лентина написал(а):

Александр Иванович, мне очень нравится талисман " Божественный свет" ! Теперь уже 2014 год, читала в постах что цены меняются с нового года. Можно узнать , сколько сейчас стоит талисман и из какого металла изготавливаете? И еще вопрос -неразменный рубль,цена.

Пока не меняются до мая. Также 11 600. А вот неразменный рубль не делаю, ингридиентов нет для неразменного рубля и, боюсь, уже и не достану таковых..

0

689

AlekcAdmin написал(а):

Получили уже?

Александр Иванович, спасибо  получили. Я вам сразу в личку отписалась.

0

690

AlekcAdmin написал(а):

А вот неразменный рубль не делаю

Жаль что уже все....
А " Божественный свет" я закажу, когда вышлю перевод, напишу Вам данные.
Спасибо, Александр Иванович!!!

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC