рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 631 страница 660 из 913

631

Astarot666 написал(а):

Вы бы сделали себе диагностику, вдруг на вас порча, а в этом случае вам тогда ни один талисман не поможет.

А почему такая уверенность, на чём основываетесь, интересно. Развёрнутый ответ, если не затруднит...

0

632

АлИв, подскажите, какой талисман выбрать (дочь).

4.12.1996г.,г.Владивосток (15часов 30минут-родилась). http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

0

633

Александр Иванович, подскажите пожалуйста, у моей племянницы скоро день рождения. Ей исполнится 12 лет. Можно ли ей уже заказать талисман Божественного света?

0

634

ольушка написал(а):

4.12.1996г.,г.Владивосток (15часов 30минут-родилась).

В принципе уже 18-й год, взрослая - уже можно любой, который нравится по внешнему виду.

АннаСП написал(а):

Александр Иванович, подскажите пожалуйста, у моей племянницы скоро день рождения. Ей исполнится 12 лет. Можно ли ей уже заказать талисман Божественного света?

Можно. Но чтоб не потеряла, потому как талисман дорогой, а 12 лет - это еще школа, там тоже "ворон" хватает, которые могут забрать блестящее...

0

635

AlekcAdmin

Спасибо!Тогда пусть выбирает сама. http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

0

636

Добрый день,
В этом месяце год как у меня талисман богатства, хотел бы уточнить нужно ли его перезаряжать или как узнать работает ли он. Изменений в финансовой сфере за год не произошло.
Защищает ли он владельца от негатива?
Спасибо

0

637

Талисман Богатства не перезаряжается, он делается для человека на всю жизнь. От негатива не защищает. Работает только на привлечение материальных средств. От вас нужно только одно - представлять как и за счет чего вы можете улучшить свое материальное положение. А талисман я вам делал?

0

638

Александр Иванович, у меня такой вопрос. У меня талисман дракон "Божественный свет", на днях заметила,что из него выпал красный камень. Что бы это могло значить? И надо ли что-то делать?

0

639

Камень вставить нужно. Там это легко сделать. В любую ювелирную мастерскую обратитесь.  Вряд ли это что=-то означает, могли элементарно когда зацепиться камешком за что-то, а со временем крепление расшаталось.

0

640

А если камня этого нет? любой другой?

0

641

нет....

0

642

Александр Иванович, а для автомобилистов, вы талисманы делаете? чтоб без аварий и поломок.
http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

643

Александр Иванович, если талисман, не требующий подзарядки (Ангел хранитель), истощился, он сам восстанавливается или нет. Если восстанавливается, то что для этого нужно делать?

0

644

Александ Иванович здравствуйте.Такой вопрос,делаете ли вы талисман на продажу квартиры?если да то что для этого нужно и сколько стоит?

0

645

ДмитрийизВлад написал(а):

Александр Иванович, а для автомобилистов, вы талисманы делаете? чтоб без аварий и поломок.

Для автомобилистов - делаю. Но не для автомобиля. То есть хранит водителя, а сам авто - поскольку постольку....

al-2681 написал(а):

Александр Иванович, если талисман, не требующий подзарядки (Ангел хранитель), истощился, он сам восстанавливается или нет. Если восстанавливается, то что для этого нужно делать?

Нужно представлять что вы хотите. Планировать, мечтать...

крижиль написал(а):

Александ Иванович здравствуйте.Такой вопрос,делаете ли вы талисман на продажу квартиры?если да то что для этого нужно и сколько стоит?

Делаю. 1000 руб. Нужно - данные рождения владельца, площадь квартиры, этаж. И практика показала - нужно, чтобы все имеющие отношение к квартире хотели продажи.

0

646

AlekcAdmin написал(а):

Да. Не помешает. Есть специальные талисманы, обереги для тех, кто часто ездит. Например - "Помошник в Пути".

Александр Иванович этот оберег перезаряжается и если да,то через какое время?

0

647

Илсеяр написал(а):

этот оберег перезаряжается и если да,то через какое время?

10 лет

0

648

AlekcAdmin написал(а):

10 лет

благодарю,значит еще много времени

0

649

Подскажите, а если не знаешь час рождения, только дату и место, талисман можно изготовить? он будет работать?

0

650

Без часа рождения изготавливаются универсальные талисманы. Работают.

0

651

AlekcAdmin

Спасибо!)
А через сколько начинает работать универсальный талисман, когда его начинаешь носить?

0

652

Месяц-два он привыкает. У всех по разному, но это примерный срок почти для всех. Потом включаются защитные функции, а потом уже и функции талисмана. Талисман работает в полную силу где-то через полгода. Но нужно все представлять, проектировать, думать... То есть универсальный талисман работает по схеме, которую вы ему предлагаете. И тут есть ньюанс, который многим не понятен. Талисман никогда не будет исполнять желание, которое будет угрожать вашей жизни и здоровью. И очень важно - талисман выполняет желания для вас, но в приложении ваших сил. То есть, если что-то не зависит от вас, то требовать это от талисмана нельзя. Например, талисман не принесет ваш выигрыш в лотерею. Выпавшие цифры выигрышные от вас не зависят. Талисман не накажет вашего обидчика, не вернет вам долг, если должник не хочет возвращать вам деньги. Но защитит вас от аварий, катастроф, улучшит финансовое положение. Вообще я все больше склоняюсь к мысли прекратить изготавливать талисманы, потому что в последнее время заказчики хотят вещей, совершенно не свойственных талисману... И я как-то уже не могу объяснить, что талисман реализует желания заказчика и совершенно не желает влиять на других. То есть талисман поможет вам создать семью, но вовсе не будет возвращать ушедшего мужа или привлекать к заказчику богатого, красивого, стройного блондина с голубыми глазами, живущего в Париже. Поэтому прежде чем заказать талисман всегда нужно думать что именно вы хотите и как вы этого хотите.

+1

653

AlekcAdmin написал(а):

Вообще я все больше склоняюсь к мысли прекратить изготавливать талисманы, потому что в последнее время заказчики хотят вещей, совершенно не свойственных талисману...

Александр Иванович, не прекращайте пожалуйста! Талисманы работают великолепно. А то, что люди хотят волшебную палочку, причем в свое единоличное пользование, так это у всех практиков  подобные клиенты есть, как я думаю. Приходят на прием и буквально настаивают на своих придумках. Не будет талисманов, будут в другом искать.

0

654

Для меня талисман - это помощник в делах и защитник от всего негатива.

Мне это всё очень интересно и важно. Хочется досконально разобраться.
Я так понимаю, что талисман материализует положительные мысли и визуализации, не посягая на свободу воли других..

AlekcAdmin написал(а):

Но нужно все представлять, проектировать, думать... То есть универсальный талисман работает по схеме, которую вы ему предлагаете.

AlekcAdmin написал(а):

Талисман никогда не будет исполнять желание, которое будет угрожать вашей жизни и здоровью.

Т.е. например, если ты что-то планируешь, выстраиваешь в голове, но не подразумеваешь, что это может как-то навредить тебе, то талисман "не поведёт" тебя этой дорогой?

А как в этом случае? Есть цель, и есть несколько разных путей к ее достижению. Нужно самому выбрать путь, или достаточно желать конечной цели, а талисман поведёт наиболее удачным путём?

У меня талисман Дракона, очень его люблю. (Он ведь тоже универсальный?)
Давно заказывала его у Александра Ивановича.

Хочется научиться с ним грамотно работать.

Отредактировано Menelanna (2013-08-27 04:35:08)

0

655

Добрый вечер! Я очень люблю свой талисманчик!Он мне очень помогает.Разговариваю с ним как со своим другом.Спасибо вам Александр Иванович!  http://s018.radikal.ru/i508/1306/0c/d048d8cf6fdf.gif

0

656

Александр Иванович, можно ли перезарядить талисман Богатства на другого члена семьи? Талисман служит чуть более года.

0

657

Около 3 лет назад заказывали талисман Божественного света для мужа. В конце лета несколько раз порвалась цепочка.  Однажны выходя их моря  цепочка осталась, а талисманчика и крестика  нет.   Это что-нибудь значит? сейчас хочет заказать такой же талисман  или нужен другой?

0

658

Римма написал(а):

Александр Иванович, можно ли перезарядить талисман Богатства на другого члена семьи? Талисман служит чуть более года.

Кровному родственнику - детям - можно передать через 10 лет. Просто передать. А некровному - нужно перезаряжать - но через 3 года не ранее.

0

659

Arina написал(а):

Около 3 лет назад заказывали талисман Божественного света для мужа. В конце лета несколько раз порвалась цепочка.  Однажны выходя их моря  цепочка осталась, а талисманчика и крестика  нет.   Это что-нибудь значит? сейчас хочет заказать такой же талисман  или нужен другой?

Ничего не значит - просто потерялся талисман. Заказать можно и такой же и другой - тут как пожелает.

0

660

AlekcAdmin
Спасибо. Желает такой же.  Отправлю перевод, отношусь в личку

Отредактировано Arina (2013-10-10 15:21:48)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC