рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Талисманы на заказ.

Сообщений 571 страница 600 из 913

571

Я уже просил прощения выше, было ощущуние, что не в ту тему пишу, вот сейчас перечитал всю ветку заново и уже стойкое убеждение, что действительно не туда с вопросами лезу. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

572

tallal написал(а):

как думаете может быть это только от того, что Вы этого хотите?

Ну это конечно,надо хотеть,чтобы что то получалось... Просто до талисмана хоти -не хоти -всё равно ничего не получится.. :)

tallal написал(а):

А привыкания нет? Снять к примеру на недельку  в любое время сможете?

Снимаю спокойно на ночь, на недельку вряд ли.., отвыкнет, ведь с каждым днём он становится сильнее...

0

573

MOONLIGHT_Julia написал(а):

отвыкнет, ведь с каждым днём он становится сильнее...

Это как так? Если предположить, что талисман это батарейка, от которой Вы заряжаетесь, то от куда сам талисман заряжается, чтоб Вы могли потом утром заряженный одеть. Что за внешний источник? Или может быть Вы его питаете? Скорее всего есть несколько видов талисманов. талисман-батарейка -который выработает свой ресурс за год и на перезарядку и есть талисманы-призмы проецирующие Ваши желания и может быть где то услиливющие за счет концентрации Ваших мыслей. Ведь когда мы распаляемся на различные желания, то как правило нам сложнее собраться и чего то достичь. Может быть Ваш талисман как раз является концентратором Ваших желаний. Хотя я не учел еще того, что может быть талисман концентратор-батарейка, так называемый "универсальный".

0

574

tallal написал(а):

может быть талисман концентратор-батарейка, так называемый "универсальный"

Вроде так, АлИв говорил, что если не носить талисман, он отвыкает, потом, когда носишь, привыкает снова.. Ну и каждым годом он прибавляется в силе..

0

575

MOONLIGHT_Julia написал(а):

tallal написал(а):

может быть талисман концентратор-батарейка, так называемый "универсальный"

Вроде так, АлИв говорил, что если не носить талисман, он отвыкает, потом, когда носишь, привыкает снова.. Ну и каждым годом он прибавляется в силе..

Так вот этот момент и интересен. От человека силу талисман берет или откуда то извне? И, что получается, если человек 20лет носит, то "сильнее" талисман будет его желания выполнять чем у того, кто 3 года носит не снимая?

0

576

tallal написал(а):

очу знать, таким людям надежда и вера в помощь талисманов не мешает жить, не тормозит их личное развитие и стремление, те есть когда мы надеемся, что талисман поможет в трудную минуту, убережет, даст нам все, что мы захотим и т.д

Я вы не сказала, что сегодня утром пожелав  получить 5 млн. долларов, вечером держу их в руках и наперекор своему духовному развитию транжирю их на пляжах Атлантики или заедаю черной икрой бутылки водочки ))))
Но, когда была необходимость получить квалифицированную мед. помощь, мне открылись двери недоступного заведения, просто 1 человек обронил фразу об одном заме, а я тут же поехала на прием к нему. И случайно сказала одну фразу, решившую в мою пользу весь исход дела. Ничего волшебного, никаких знаменитых родственников, друзей или открытых вакансий я предложить не могла. Это был просто факт моей жизни, но слова сложились так, что человек вошел сразу в мое положение. Мне до сих пор никто не верит, что можно было получить это бесплатно(а у меня и не было таких денег).
И как правильно заметила MOONLIGHT_Julia, я просто не боюсь косых взглядов. В спокойном состоянии, поверьте, думать можно о гораздо больших вещах!!! http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif

+2

577

Александр,скажите пожалуйста,какой талисман нам лучше заказать если я родилась 12.11.1994 в 8:30 во владивостоке,а мама 29.07.1974 в 03:25 тоже во владивостоке?

0

578

XXXxxx написал(а):

1994

Ангел-Хранитель

XXXxxx написал(а):

1974

Божественного Света

0

579

объясните пожалуйста,как заказать талисман...куда и как перечислять деньги???

0

580

XXXxxx написал(а):

объясните пожалуйста,как заказать талисман...куда и как перечислять деньги???

Читать тут Магические услуги

0

581

Александр Иванович!

Посоветуйте, пожалуйста.
Какой талисман подойдет моему младшему брату.

Со здоровьем не заладилось от рождения. Но не в силу заболевания, а в связи с сопутствующими обстоятельствами (разные происшествия) перенес две клинических смерти, первую в четырехлетнем возрасте.

Работает. Много. Но, постоянно в плену у должников (плохо выплачивают заработанное).
Вроде бы- все хорошо сейчас, но постоянные угрозы: как по здоровью (то нога отнимется, то еще что...), то по бизнесу (сменились хозяева компании на московских, а от них "живым не уйти").

В личном плане тоже пусто. Не сказать, что бабник. Но никак не найдет свою половину таблетки:) сейчас уже хочет этого.

А так вообще, с виду- вполне успешный молодой человек, добрый и отзывчивый.

Благодарю!

0

582

У нас есть раздел, где даны описания всех талисманов, их цены и т.д. ВЫ можете почитать и выбрать тот, который вам нравится. Потому что талисманы всегда заряжаются индивидуально, любые - хоть универсальные, хоть узконаправленные. А форму вы можете выбрать чтоб нравился внешний вид.

0

583

АлИв, подскажите пожалуйста, что лучше заказать школьнику на удачную сдачу экзаменов? Целенаправленно на экзамены.

0

584

А есть специальный талисман для экзаменов. 3000 руб. На три года. Обычно делают для сдачи экзаменов и поступления.

0

585

Ой как здорово! Пока 9 класс, через два года 11-й. Как раз вовремя будет заказать! Я полагаю почтовым переводом?

0

586

Здраствуйте фиксируете энергоинформационную структуру по каббалистическим традициям?

0

587

Мирах написал(а):

фиксируете энергоинформационную структуру по каббалистическим традициям?

А это как? Можно разяснить?

0

588

Лейла написал(а):

Я полагаю почтовым переводом?

Да. Потом напишите письмо или в личку и сообщите все данные рождения.

0

589

Мирах написал(а):

по каббалистическим традициям?

Если это каббалистический талисман, то по каббалистическим, если нет - то по другим.

0

590

tallal написал(а):

А это как? Можно разяснить?

А кто у вас в ДВАИПП каббалу преподавал? Вы же экзамен сдавали.

0

591

AlekcAdmin написал(а):

А есть специальный талисман для экзаменов. 3000 руб. На три года. Обычно делают для сдачи экзаменов и поступления.

Александр Иванович, а заранее можно заказать, и пока дома положить? Или талисману лучше не "лежать"? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

592

"А это как? Можно разяснить?"

Да конечно, древо жизни обхватывает по сути все божества и все религии, в порядке сложенном определенно на материи, в виде древа жизни и соответствующим образом зафиксированной,   поэтому я думал что создатель талисманов использует именно этот механизм используя символы древа как посредника высших сил, в данном случае думаю мастер проецирует определенного рода энергоинформационную структуру на прямую.

0

593

Елена написал(а):

Или талисману лучше не "лежать"?

лучше не лежать, лучше к периоду необходимому

0

594

AlekcAdmin написал(а):

А кто у вас в ДВАИПП каббалу преподавал? Вы же экзамен сдавали.

Никто не преподавал Я сам по Крэгу 2,5 года на это убил. Экзамен не сдавали. Иврит был, сдавали, а каббалы не было.

0

595

AlekcAdmin написал(а):

Да. Потом напишите письмо или в личку и сообщите все данные рождения.

Отписалась в личку.

0

596

AlekcAdmin написал(а):

лучше к периоду необходимому

Необходимый период наступит через 10 лет, я переживаю, а вдруг, к тому времени,  Вы перестанете их делать. Вот "Совушек" ведь Вы больше не делаете! \вовремя мы их заказали\

0

597

tallal написал(а):

а каббалы не было.

Правда не было???? Странно.. А у тех, кто пред вами выпускался, была?

0

598

Елена написал(а):

Вы перестанете их делать

Думаю для форумчан сделаю.. если что..

0

599

AlekcAdmin написал(а):

А у тех, кто пред вами выпускался, была?

За всех сказать не смогу, но у 14 группы тоже не было.

0

600

AlekcAdmin написал(а):

для форумчан сделаю.. если что..

Ну тогда хорошо. Спасибо.

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Магические услуги » Талисманы на заказ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC